Контрактник с десятью детьми заблокировал жене доступ к своей зарплате

Аноним 337

Аноним 245: это у вас в голове какие то видимо сомнения - потому что в посте , на который вы отвечали ничего такого нет.

У меня там нет сомнений, я знаю только адекватных, а Вы пишите человеку, создайте себе образ и линейке, как-будто нормальные могут существовать только в созданном образе.
Как написали, так Вам и ответила.

Каty7788: Вообще, в той ситуации логично было бы в первую очередь мужика выпихнуть из страны, а потом уже думать, что и как.

Это вы сироте той скажите, а вторую беременную в съемной хате кинули , забрав все до копейке. Как не оправдывай предательство и трусость, слаще не станет. Страх всегда будет жрать изнутри где бы ни был. От себя не убежишь. А предательство всегда будет предательством, никто белобилетников не забирал, просто у страха глаза велики. , а если случится настоящая беда не обманывайте себя что у вас есть мужик., пара или тыл. Нет никого, сольется при любой проблеме.
А здесь чесать можно что угодно, интернет и не такое выдержит.

Каty7788: Вот поэтому хорошо быть взрослой и важно знать о прошлом мужика, такие веща как правило уже случались и по прошлому можно, что то понять.

а) вам не расскажут объективную инфу б) вам могут просто рассказать не все.
но даже знание что было все ок не гарантирует ничего.

Аноним 337

Аноним 40: Хватит развивать эту тему.

Т е. Мне нельзя, писать, что там огромное количемтво адекватных людей, а противоположное мнение писать можно?
Может Вы это сообщение им напишите, а не мне.

Аноним 40

Само получилось: а если случится настоящая беда

То есть, сейчас ненастоящая?

просто посетитель
Москва

Женя Женина: а) вам не расскажут объективную инфу б) вам могут просто рассказать не все.

гарантий нет никогда, но это уже очень многое дает.
Рассказывают, кстати, вполне себе развернуто и с энтузиазмом, люди любят говорить о себе, если их готовы слушать.

Каty7788: Рассказывают, кстати, вполне себе развернуто и с энтузиазмом, люди любят говорить о себе, если их готовы слушать

аха и все дурачки себя в плохом свете выставлять

просто посетитель
Москва

Само получилось: Это вы сироте той скажите, а вторую беременную в съемной хате кинули , забрав все до копейке.

Я говорю о нормальных отношениях в семье, чего там явно не было.

Само получилось: никто белобилетников не забирал

Ну так поди они не знали, что их не заберут, когда бежали

просто посетитель
Москва

Женя Женина: аха и все дурачки себя в плохом свете выставлять

Очень многих женщин, даже брошенные "прошлые" дети не смущают, какие уж там "плохие светы".

Аноним 726

не, это не жизнь грибов.... это круче
как вы.ереть обратно после прочтения?

Каty7788: Очень многих женщин, даже брошенные "прошлые" дети не смущают, какие уж там "плохие светы".

это их выбор. но я точно знаю что вам никто не расскажет правды и не покажет себя уродом.
это надо быть совсем дурачочком чтобы про себя не очень хорошее говорить. есть те кто недопонимают что не так в его поведении, но это не про трешак конечно речь.
нет, такие есть. и уже выбор каждой что с этим делать, но в массе люди о себе только хорошее говорят.

просто посетитель
Москва

Женя Женина: но я точно знаю что вам никто не расскажет правды и не покажет себя уродом.

Обожаю, людей, которые точно знают, что у других в голове

Женя Женина: но в массе люди о себе только хорошее говорят.

Еще раз, если бы Вы попробовали не только говорить, но и слушать и слышать, узнали бы много нового и интересного.

Аноним 726

Аноним 337: Мне нельзя, писать, что там огромное количемтво адекватных людей,

ну, вернутся, проявят свою адекватность...
наверное
Новая элита же.

бабушка
Екатеринбург

В этой истории прекрасно все

Каty7788: Обожаю, людей, которые точно знают, что у других в голове

Катя, так это вы. причем личный опыт с вашим мужем, его бабой и уходом вас так ничему и не научил.

Аноним 748

Спой Ламбаду Умоляю,
400тыс он потратил на айфоны, и жене подарок. да и он там уже 2 года, может откладывал часть, может звание за это время получил и выше выплаты. Я не любитель спрашивать конкретные суммы, что сама увидела, то и говорю.

Екатеринбург

Cкоро: Вот она реальность нашего окружающего. Дичь полная беспросветная.

Хочется думать, что это какой-то параллельный мир, а у нас всё-таки есть свет в конце тоннеля

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Именно после этого случая супруг обозлился, заблокировал ее, своих родителей и детей в телефоне, обрубил доступ к зарплате.

Так на алименты подает и всё. Хоть как пусть блокирует потом

просто посетитель
Москва

Женя Женина: причем личный опыт с вашим мужем, его бабой и уходом вас так ничему и не научил.

Как раз таки он его и подтвердил.
Но кому это я

мама
Екатеринбург

Аноним 748: 400тыс он потратил на айфоны, и жене подарок. да и он там уже 2 года, может откладывал часть, может звание за это время получил и выше выплаты. Я не любитель спрашивать конкретные суммы, что сама увидела, то и говорю.

Тоже интересно... 10 детей + 2 взрослых это даже если 200 тыс на всех поделить- уже ниже прожиточного минимума и можно на субсидии всякие подавать.
Может они привыкли жить на овсянке и первое время с не привычки удалось скопить выплаты на айфоны, а так тоже не понятно

мама
Екатеринбург

А хорошие новости будут?! Чернуха от мало до велика уже надоела.

Аноним 460

Mariwell: алименты

Уже здесь несколько раз написали. Алименты получит максимум 25 тыс.

мама
Екатеринбург

Milena29: Из десяти детей пятеро - инвалиды.

Безумству храбрых поем мы песни.

вот у меня ощущение, что они не родные. ну так не бывает.
скорее опека или приемные. А родители жили в тч на пособия от государства

Дело странное даже без СВО и контракта ( сама ситуация, кол-во детей, инвалидов и больных родственников)

Новости U-mama.ru: Елена считает, что старшая дочь могла бы устроить свою жизнь, поэтому не разрешает ей устраиваться на работу и отдавать всю зарплату в дом.

тут вообще логики не вижу. Работа -способ устроить свою жизнь. Или боится, что отец деньги будет забирать?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Он оставил связь только с одной дочерью, с которой был наиболее близок.

5 инвалидов в семье- видимо часть все таки приемные ради пособий. Потому он с ними и не близок

Новости U-mama.ru: Многодетная семья живет на пособия, этих денег не хватает на ипотеку, коммуналку, продукты, ремонт квартиры.

Да большинству населения не хватает на ремонт квартиры- странный вброс

Аноним 625

Mariwell: Так на алименты подает и всё. Хоть как пусть блокирует потом

И получит 15 тысяч, а раньше 200 тысяч было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";