Госдума предложила сократить сроки аборта по желанию женщины до 9 недель

Аноним 130

Аноним 470: Ну в таком возрасте пора бы знать, что нет ни единого средства предохранения со стопроцентным эффектом. И что фертильность у всех разная.

Ну так если с мужем в постель ложиться только для зачатия, то и на юмаме потом можно молодых тыкать

Аноним 130

Аноним 203: Дочь родила троих запланированных детей, обошлась без абортов.

Это предложение вообще умиляет. Вы дочь под контролем за ручку из квартиры выводите?

мама
Екатеринбург

Аноним 216: Т.е. если это третий или четвёртый ребёнок в семье, Вас это тоже удивит

Конечно, если на сносях приходят делать аборт.

Аноним 536

Аноним 203: Сидит и теперь ничего плохого в стране не замечает.

Точно не замечает или просто не говорит? А то от СССР тоже все в восторге были, а потом - упс

Аноним 536

urtica: Тоже понять не могу, чего они все не предохраняются то?

Вчера новости были о трехлетке изнасилованной, несколько дней назад - о двенадцатилетней. Когда очередную девочку насиловать будут, полагаете, ей сначала средства контрацепции предложат?

мама
Екатеринбург

Аноним 203: Хочу понять, я старая дура. Видимо, действительно, дура. Прожила более 60 лет и обошлась без абортов.

Ну так у вас есть или был второй участник процесса. Надо ем пожать руку и сказать спасибо.
От него тоже многое зависит. Или вы много лет без секса.
Потом женщины частенько беременеют со спиралью- они в чем виноваты?

мама
Екатеринбург

Аноним 536: Когда очередную девочку насиловать будут, полагаете, ей сначала средства контрацепции предложат?

Ей сразу дадут экстренную таблетку при обращении

Аноним 459

Понятно почему срок хотят сократить. Пока тест сделала, пока к врачу пришла, пока анализы и обследования обязательные, в том числе УЗИ с прослушиванием сердцебиения, пока психолог, и время на подумать. Все - поздняк метаться, только рожать.

Рео19

Аноним 203: . Дочь родила троих запланированных детей, обошлась без абортов.

судя по вашему возрасту, ваша дочь еще вполне фертильного возраста, завтра может незапланированно забеременеть, что делать будет с тремя, которых еще растить и растить и образование платное, а если с мужем не лады? А в 45 уже давление у многих, сахар, диабет...
Но надо обязательно отсудить проблему по себе!

Аноним 536

Mariwell: Ей сразу дадут экстренную таблетку при обращении

Это если она успеет обратиться в нужные сроки. Если вообще не побоится обратиться.

А ещё ведь неделю тишины придумали
Ну точно многие просто не будут успевать по срокам!
Вот тебе и повышение рождаемости!

Аноним 59

Аноним 203: Хочу понять, я старая дура. Видимо, действительно, дура. Прожила более 60 лет и обошлась без абортов.

Аноним 203: Дочь родила троих запланированных детей, обошлась без абортов

Вам повезло. А мне пришлось пойти на аборт по медицинским показаниям. На 12й неделе. И я не смогла нигде найти в коммерческой клинике с нормальными условиями эту услугу, их просто не делают. Пытали меня в муниципальном убогом заведении, адски пытали. Два раза была вынуждена на это идти. Не пользовалась бесплатной медициной стотлет, и еще что не буду. Одно слово - ад, все, начиная с наркоза, заканчивая отношением скотским.
И да, женщина сама вправе решать оставлять ребенка или нет. Тем более при абсолютном отсутствии помощи со стороны государства, пособия для нищих не в счёт , у меня их никто, например, не получает. Потому что 40 на двоих считается опупеть какой хороший доход.

Аноним 59

Mariwell: Потом женщины частенько беременеют со спиралью- они в чем виноваты?

И с таблетками и даже презервативом. Всякое бывает, зарекаться я бы не стала. Но у людей все продумано, хорошо им.

Аноним 115

Бедные женщины, мужики сначала вдуют по собственной слабости, а женщине отдуваться - своим здоровьем расплачиваться, так мужики и тут гайки закрутили - аборты запрещают
И не кажется им, что не в свое дело лезут
С долгами по алиментам сначала бы разобрались запрещальщики
А то у нас мужик любит детей женщине безответственно настрогать и упиликать в закат
Отстали бы уже от женщины - и так пашут в 2 смены - работа, дети, бытовуха, ещё по судам бегай и алименты 2 гроша выбивай с яйценосца одинокого волчары
Но надо бабам ещё как то жизнь усложнить, что нибудь им ещё запретить
Запрещайте должникам по алиментам, закручивание гайки им, отстаньте от женщин

мама
Екатеринбург

urtica: хотите - езжайте, зачем причины придумывать

а можно никуда не ехать, и тут нормально жить, разным людям, но вместе?

Такой вариант вообще может быть? Или все должны думать, как вы, жить, как вы, и предохраняться, как вы, а если не хотят, то пусть уезжают?
Это наша страна, так же, как и ваша.

Аноним 249

Те,кто радуются таким законам, вы подумайте чуть дальше,чем запрет аборта.
Чем это грозит нежелательным детям? Семье,где женщина не хочет рожать?
И да, приняв этот закон, они возьмутся за другие. Более "человечные".

бабушка
Екатеринбург

LayKa1: и предохраняться, как вы, а если не хотят, то пусть уезжают?

Вы зачем бред то несете? Беременность - это не игрушки. Аборт тем более. Вы совсем не понимаете вред аборта для женского организма? Вы в "другую страну" дочерей повезете. чтоб они делали бесконечные аборты? Уже договорились до абсурда, лишь бы оппонента "укусить" побольнее. Так мне пофиг, детей своих пожалейте.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 536: Вчера новости были о трехлетке изнасилованной, несколько дней назад - о двенадцатилетней. Когда очередную девочку насиловать будут, полагаете, ей сначала средства контрацепции предложат?

И Вам, "здрасьте". Прекрасно научились на этом форуме все слова и выводы переворачивать шиворот-на выворот. Не об изнасилованных речь, а о миллионах теток, не желающих вникнуть в "великие тайны" контрацепции.....позорище. Тут больше половины пользуются для этих целей "прерванным половым актом". Удачи!

Аноним 579

Аноним 203: Что средств предохранения не знают, кроме аборта?!?

100% работает только воздержание.

Аноним 203: Дочь родила троих запланированных детей, обошлась без абортов.

может так, а может маменьку не тревожит. 100% человек только ща себя сказать может.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А вот закон о домашнем насилии все никак не хотят рассматривать - как так, как так, семья не может быть источником насилия, говорят. Не нужон такой закон…
Родили нежеланного ребенка - да и Бог с ним, лужайку в виде «априори безопасной семьи» ему уже заботливо пашут

мама
Екатеринбург

опыт США с их нововведенными ограничениями ( срок запрета с момента прослушивания биения нервной трубки ака сердцебиения ок 5 недель) вот он свежий - младенческая смертность увеличилась на 13%.
Но у нас-то усе не так будет, кАнешн.

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: ему уже заботливо пашут

Вон выше новость про девочку родившую в 17. Все как надо. Вшестером в однухе. И мальчик её прям вот сразу включился в взращивание младенца. И она и учится и с младенцем успевает. Ага.

Аноним 305

Короче, я поняла. Про политику нельзя, а продвигать государственную пропаганду руководству сайта можно! Раньше обсуждали разные темы, а сейчас сплошная пропаганда, просто жуть, что стало.

Аноним 536

urtica: Вы в "другую страну" дочерей повезете. чтоб они делали бесконечные аборты?

Чтобы был выбор. Чтобы в случае форс-мажора, который может случиться абсолютно с каждым, нашим дочерям не пришлось было рисковать жизнью, а можно было пойти и сделать все цивилизованно. Это правда так сложно понять?

мама
Екатеринбург

Аноним 249: Семье,где женщина не хочет рожать?

Может и хочет, но не может по разным причинам. Нет здоровья, нет жилплощади, нет средств к существованию большой семьей.
И кстати мужья тоже некоторые насилуют своих жен. Но ведь муж- значит не насилие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";