Госдума предложила сократить сроки аборта по желанию женщины до 9 недель

Аноним 536

urtica: Не об изнасилованных речь, а о миллионах теток, не желающих вникнуть в "великие тайны" контрацепции...

А вы действительно не понимаете, что запрет абортов сильнее всего ударит как раз вот по таким, возможно, редким случаям, а не по массе теток, но каждый такой случай - это чья-то сломанная жизнь? Очень советую фильм "Если бы стены могли говорить", он как раз про это. И, повторюсь, не застрахован вообще никто.

мама
Екатеринбург

urtica: И Вам, "здрасьте". Прекрасно научились на этом форуме все слова и выводы переворачивать шиворот-на выворот.

Я с вами недоумеваю.
Причем тут новости об изнасилованных детях? Типа если в споре упомянуть что то дикое-так от этого у оппонента аргументы кончатся? Шах и мат?
Ну почему люди читают то жопой?
Про уехать потому что сократят время для аборта-знаете, честно, это так глупо смотрится со стороны, когда взрослая женщина это пишет.
У нас школьное образование ниже плинтуса-норм. В области врачей нет-тоже норм
Но мы увезем отсюда детей, потому что аборты хотят запретить после 9 недели делать
Люди. вы в себе вообще? Вы отображаете. что вы пишите?

Как "простое желание" отличат от "настойчивого желания"? Заставят женщину на коленях ползать и в слезах молить?))

Аноним 643

Колубара,
Да не поэтому. А потому что все так и во всем чз ж. И не чувствуют граждане себя под защитой, а только как расходный материал. Толи ещё будет. Неужели непонятно.

Аноним 364

Колубара: Про уехать потому что сократят время для аборта-знаете, честно, это так глупо смотрится со стороны, когда взрослая женщина это пишет.

Не стоит так примитивно мыслить) к желанию спасти своих детей от безумства власти, приходят не только от последней новости, которая сработала катализатором, а от происходящего, в последние годы, ужаса, несправедливости, беззакония !

Аноним 953

Бред полный, начинать нужно с института семьи. Многие знакомые девушки по 25-30 лет, найти не могут мужа, парни хотят гулять, замуж не зовут, дети им не нужны. Рожать для себя не вариант, одной тянуть будет тяжело.

Аноним 536

Колубара: У нас школьное образование ниже плинтуса-норм. В области врачей нет-тоже норм
Но мы увезем отсюда детей, потому что аборты хотят запретить после 9 недели делать

Про последнюю соломинку или каплю пословиц не знаете?

Аноним 573

Ужас, в ЖК запись не сразу, если бесплатно то... Протянут с анализами и беседами всё (. Раньше же делали подпольно после 12 недель, тут ещё больше простора и осложнений. Это чтоб больше в туалетах рожали и в сугроб выкидывали?

Аноним 381

. >urtica: понять не могу, чего они все не предохраняются то?

Вроде взрослая тетенька, а вот элементарное не знаете.
Есть, например, высокая фертильность. У меня в анамнезе 3 беременности и все на фоне предохранения

urtica: Не об изнасилованных речь, а о миллионах теток, не желающих вникнуть в "великие тайны" контрацепции.....позорище.

Может, это вам все же вникнуть в то, что не все в мире живут так, как вы?
Не позорьте уж свои седины

Аноним 140: А что конкретно изменится то, с 12ти до 9 ти сократят?

часть не успеет на аборт в муниципалку.

Нук что. Будут рожать, да отказные писать.

Аноним 675

Аноним 203: обошлась без абортов. Что средств предохранения не знают, кроме аборта?!?

Не зарекайтесь.

Вот пример: принимаю КОК и антибиотиков курс. Врач не предупредил, я только потом на инструкции к антибиотикам прочитала "снижают контрацептивный эффект".

Рисковала попасть на аборт, пронесло.
Понос, рвота на КОК - тоже пожалуйста. Презерватив порвался.

Да чего я вообще взялась это взрослой тетке объяснять...

Аноним 675

А вот такой вопрос: экстренная контрацепция запрещена в РФ или еще продается?

Аноним 773

И зачем я прочитала Гранже "Обещания богов"

Екатеринбург

Аноним 675,

продается пока

Аноним 59

Ты со мной: Будут рожать, да отказные писать.

Выкидывать будут в сугробы за помойки. Чтоб алименты не платить. Кому оно надо, отказные, чтоб потом до 18 платить алименты?

мама
Тюмень

Колубара: Но мы увезем отсюда детей, потому что аборты хотят запретить после 9 недели делать
Люди. вы в себе вообще? Вы отображаете. что вы пишите?

По-моему, те, кто так пишет - это у них просто наболевшая "последняя капля".

Аноним 573

Лучше пусть не рожают те, кому не надо. А то будет "жизнь грибов", как в теме про трёхлетнюю девочку

Аноним 291

Аноним 536: Вчера новости были о трехлетке изнасилованной, несколько дней назад - о двенадцатилетней. Когда очередную девочку насиловать будут, полагаете, ей сначала средства контрацепции предложат?

Как вас зацепило. Изнасилование - показание к аборту. Речь о другом в теме.

Аноним 305

Сколько в Госдуме женщин, и сколько мужчин. У нас неравноправие полное. И мне всегда удивительно, когда женщины пишут, вам с мужем не повезло. Да бл.. Когда-то добились хоть какой-то свободы женщин, а некоторые женщины и сейчас считают, что раз им на 8 марта цветов не подарили, этож ппц. Никто почти уже и историю не помнит. Когда женщина и голосовать то не имела права((
И сейчас такое впечатление, что политика партии к тому обратному и ведет
Удачно выйди замуж в 20 лет, или неудачно, живи за счёт мужа, рожай детей, вышивай и убирай в своё удовольствие

Аноним 305

Аноним 536: Если бы стены могли говорить

Отличный фильм

Аноним 59: Выкидывать будут в сугробы за помойки. Чтоб алименты не платить. Кому оно надо, отказные, чтоб потом до 18 платить алименты?

Ну или так.

мама
Астрахань

Аноним 573: в ЖК запись не сразу, если бесплатно то

Сейчас специально сходила посмотрела. У нас в жк ближайшая запись на 5 июля. В районной поликлинике на 1е. Возможно, где-то по-другому, конечно.
Но у меня 6 неудачных беременностей, все разы, а также 2 удачные беременности я попадала на первый прием к врачу до 5 недель и уже с узи на руках.

Аноним 536

Аноним 291: Изнасилование - показание к аборту

Во-первых, священники так не считают, а они у нас нынче в большом авторитете, и далеко не факт, что психологам не дадут установку отговаривать таких женщин от аборта. А во-вторых, в нашем прекрасном гуманном государстве пока пробьешься через эту бюрократическую стену, все сроки пройдут, и все равно заставят рожать. А то мы не знаем нашего государства...

Аноним 305

Аноним 643: И не чувствуют граждане себя под защитой, а только как расходный материал.

Чем дальше, тем отчетливее это видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";