Госдума предложила сократить сроки аборта по желанию женщины до 9 недель

Аноним 536

Аноним 643: С кем останетесь?

Ценные иностранные специалисты, новая элита. Красота же

Аноним 59

Аноним 643: С кем останетесь?

С иностранными специалистами, видимо.

мама
Екатеринбург

Может думе заняться более насущными вопросами ситуации в стране, а не абортами и когда рожать детей. А то уже даже Бастрыкин и тот назвал её госдурой

мама
Екатеринбург

Если женщина хочет родить ребёнка - она родит его даже ценой собственной жизни, если она не хочет, она точно так же от него избавится. На кону, жизни сотен тысяч женщин. Ну не уроды ли? Демография принудительно не поднимается. Принудительно надо поднимать экономику, тогда за ней потянется демография. Ну проходили уже не раз..

Аноним 653

Госдуре всё неймется

Аноним 140

Аноним 643: С кем останетесь?

Не беспокойтесь за нас, езжайте себе с миром)

Аноним 59: С иностранными специалистами

А там иностранной раб силой как раз будете вы только зубы сюда не приезжайте делать, а то как лечиться, так уже не "дно, днище"

Аноним 59

Аноним 140: только зубы сюда не приезжайте делать, а то как лечиться, так уже не "дно, днище"

Вот тебя то и забыла спросить, я 25 лет здесь налоги плачу, захочу и приеду. А зубы я бесплатно лечила последний раз в детстве, так что не переживай, твои льготные талоны тебе и останутся. Цементом на халяву лечить в голову не приходило еще.

Аноним 379

Mariwell: если ещё вам врач вместе 7 недель 9 напишет, потому что указания такие будут- никак не докажите, что срок меньше

Так и будет.
Залетел, до след мес 5 недель с учётом задержки.
Пока то да се, опс, у вас кариес нелеченный или прививки от ковида нет, ну придумают что-нибудь. И сроки прошли. Нарисовать побольше не сложно , у частников закроют возможность абортов и привет .
Все же проходили уже .
Подпольные аборты например .
Жесть что творят .

Аноним 249

Аноним 140: Не беспокойтесь за нас, езжайте себе с миром)

Так и сделали двоих дочерей увезли.

Аноним 140: там иностранной раб силой как раз будете вы

Муж на такой же работе работу работает. Я та же домохозяйка.

Аноним 140: только зубы сюда не приезжайте делать, а то как лечиться, так уже не "дно, днище"

Не поверите, попыталась не смогла записаться никуда бесплатно. А платно я там дешевле,чем здесь сделаю (коронку уже ставила там, мои здешние подружки были шокированы ценой дешевой)

Аноним 140

Аноним 59: Вот тебя то и забыла спросить

А что это мы занервничали и на ты перешли?)) Примите таблетку, расслабтесь и помечтайте о загранице

Аноним 249: Так и сделали двоих дочерей увезли.

Ну и славно ведь. Что вас тогда волнует то

Аноним 203

Хочу понять, я старая дура. Видимо, действительно, дура. Прожила более 60 лет и обошлась без абортов.

. Дочь родила троих запланированных детей, обошлась без абортов. Что средств предохранения не знают, кроме аборта?!? Ради этого в другую страну ?! Так пожалуйста. У меня племянник сгонял на год. Вернулся. Сидит и теперь ничего плохого в стране не замечает.

Аноним 318

Что случилось, всепропальщики проплатили новостной ресурс?
Ждём новости про бананы, яйца, икею, пенсию?

Аноним 643

Аноним 203,
Ну я тоже без абортов. Но это не значит что мне плевать на право других женщин

Аноним 364

Аноним 203: Прожила более 60 лет и обошлась без абортов.

И что, вам теперь орден выдать?
Ситуации бывают разные, аборт это не праздник, а чаще всего необходимость, причины разные!

Аноним 952

Те, кто пишут, что уезжать хотят - пишите сразу куда. Может в Польшу собрались?

Екатеринбург

Аноним 643: Ну я тоже без абортов. Но это не значит что мне плевать на право других женщин

аналогично
просто любой здравомыслящий человек знает, что за эти потянется
ну для некоторых « радующихся простым вещам» никогда не дойдет…

Аноним 31

Они бы лучше за своими трусами следили

Аноним 952

Я за контрацепцию, и образование в сфере размножения.
На форуме каждый день, комментарий , что всю жизнь на ППА, и норм.

Аноним 470

Mariwell: Как что?! Не успеют сделать аборт.
Многие узнают о беременности на 5-8 неделе только. Пока анализы сдадут- всё, поздно аборт делать.

Фактически - это слегка завуалированный запрет абортов без показаний. Приплыли, че...

Аноним 876

Аноним 203: Прожила более 60 лет

и ничего не усвоили в жизни, жаль

мама
Екатеринбург

Аноним 203: Прожила более 60 лет и обошлась без абортов.
. Дочь родила троих запланированных детей, обошлась без абортов.

Слушайте. Ну у меня все зубы здоровые, давайте запретим зубы лечить.

Аноним 203: Что средств предохранения не знают,

Есть же средства по уходу. Чистить нужно лучше.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 203: Хочу понять, я старая дура. Видимо, действительно, дура. Прожила более 60 лет и обошлась без абортов.

Я с Вами. Тоже понять не могу, чего они все не предохраняются то? Видимо, так проще - уехать покорять иные страны, чем предохранятся
Или это такая причина для "уехать"? Тогда и вовсе странно...так не держат же никого.....хотите - езжайте, зачем причины придумывать?

Аноним 31

Аноним 952: контрацепцию, и образование в сфере размножения.

Но ведь и это не 100% защита от нежелательной беременности. Рожать/делать аборт это должна решать сама женщина, а не государство.

Аноним 470

Аноним 203: Прожила более 60 лет и обошлась без абортов.

Ну в таком возрасте пора бы знать, что нет ни единого средства предохранения со стопроцентным эффектом. И что фертильность у всех разная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";