Госдума предложила сократить сроки аборта по желанию женщины до 9 недель

Аноним 573

Сиpин: попадала на первый прием к врачу до 5 недель и уже с узи на руках.

Если лечить что то надо (инфекции итд) , то это дней 5-7, снова анализ. А если позже пришли... Да психолог, подумать. Бегом-бегом. На сам то аборт поди тоже не завтра берут.. А кто позже пришёл, не успеет

просто посетитель
Екатеринбург

Ну т.е. не запретили, но сделали это практически нереальным квестом. Ну будут нелегальные аборты делать на кухонных столах с непонятным исходом для жизни женщины. Как будто не проходили этого уже в стране

мама
Екатеринбург

Вообще не нравиться возня вокруг этой темы уже который год. Уже в трусы залазят.

мама
Астрахань

Аноним 573,

Если честно, 12 недель это очень сильно затянутые сроки. То, что их искусственно затягивают - другой разговор, это плохо. И психолог это хорошо и надо, но по желанию женщины. Толку от психолога, если человек не настроен на диалог.

Аноним 306

Аноним 773: И зачем я прочитала Гранже "Обещания богов"

Господи, не знаешь какой абзац кошмарнее: первый или последний...

Аноним 291

Аноним 536: Во-первых, священники так не считают

мы говорим о новом законе, который хотят принять, там это в исключениях. священники в принятии закона не участвуют.

мама
Екатеринбург

urtica: Аборт тем более

вы совершенно правы. И бы очень хотела, чтобы женщины умели и хотели правильно предохраняться.

Но запрет или усложнение абортов этому не поможет, а просто приведет к подпольным (травматичным и опасным для жизни женщин) абортам.

Аноним 536

Аноним 291: мы говорим о новом законе, который хотят принять, там это в исключениях

Я не первый десяток лет живу в этой стране и мне хватает информации для прогнозирования того, как будет работать такой закон, если его примут: по аналогии с другими подобными законами, т.е., через ж.

Аноним 840

Новости U-mama.ru: Также перед процедурой женщине проведут УЗИ с демонстрацией плода и сердцебиения

Будут пациентку привязывать и спички в глаза вставлять?

Аноним 840

Аноним 782: Исправлять потом будет очень сложно то, что наворотят.

Им все равно. Многие из них по старости не доживут до этого момента

Аноним 840

Аноним 140: только зубы сюда не приезжайте делать,

А почему нет?

Аноним 840

Chайkа: По-моему, те, кто так пишет - это у них просто наболевшая "последняя капля".

Если надо объяснять, то не надо объяснять. От колубары такой узколобости не ожидала

Аноним 840

Аноним 306: Господи, не знаешь какой абзац кошмарнее: первый или последний

Гегель ошибся. История и вправду всегда повторяется дважды. Только в нашем случае не в виде фарса

мама
Екатеринбург

всегда удивляюсь, когда пишут: а у меня вот так! а я-то такая и такая! а мои-то дети! я делаю всегда так, и почему остальные не могут!
и так далее по списку

Да потому, что мы живем в обществе. Люди все разные. И чтобы жить вместе дружно и мирно, нужно принимать, что мы не одинаковые, думаем и поступаем по-разному, и у нас могут быть (о ужас!) разные мнения.

Но нет. Пишут - я же могу предохраняться, и почему это остальные 80 млн так же не могут? ась?

Аноним 653

LayKa1: Пишут - я же могу предохраняться, и почему это остальные 80 млн так же не могут? ась?

Мажоры они такие

Аноним 675

Аноним 653: Мажоры они такие

Кто-то возьмет отпуск за свой счет и без напряга полетит в другую страну на аборт. Или в Казахстан поедет.

Но финансовая возможность такая далеко не у всех есть.

В итоге и получаем, что это удар по самым малообеспеченным

Рео19

Аноним 675: Кто-то возьмет отпуск за свой счет и без напряга полетит в другую страну на аборт. Или в Казахстан поедет.

также Польша живет, все ездят делать аборты, но сама страна "ой-ой мы очень набожны у нас нету абортов" , но по сути лицемерие, но из Польши 2 часа на авто и ты в другой стране и везде Евросоюз, а из Воркуты девайся куда хочешь, сама виновата.

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 675: это удар по самым малообеспеченным[/cit

а разве когда-нибудь ударяли по кому-то другому?

мама
Екатеринбург

Chайkа: По-моему, те, кто так пишет - это у них просто наболевшая "последняя капля".

Да я вас умоляю. Ноют в таких темах одни и те же, на протяжении уже лет 10. Ничего в их жизни не меняется. Только по каждому поводу раздувают
Уезжают совершенно другие люди. И причины не настолько тупы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";