Транспортная реформа в Екатеринбурге стартует с 1 октября. Маршруты снова изменятся

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Стоимость проезда не будет повышаться, пока горожане не увидят позитивных изменений в оказании транспортных услуг.

Аноним 449

А можно не надо? Задрали уже, паразиты.
17тыс. платных и бесполезных парковок! Охренели совсем.

мама
Екатеринбург

Ну ул. Горького от Арбитража сделали платной 😳паркуем пока авто, а что делать 😡😳.

Аноним 131

НЕШОКОЛАДКА: Могла ли я представить, что в 2024 году, в одном из крупнейших городов России, я с любовью буду вспоминать страшные Икарусы и Лиазы, их количество на линии и их маршруты.

В 84 году, когла вышел фильм "гостья из будущего"мне было 10 лет. И там значит Коля Герасимов дверку автобуса открыл раз и он на проспекте Мира , вторую открыл - раз и он в космозоо. Так мне это душу грело, когда я автобус ждала какой нибудь зимой особенно. Вот ведь заживем же , думала я.
Ага . 40 лет прошло, нее ,40 конечно не 100 , как в фильме, но ведь даже намека нет на светлое будущее. Ну хоть чуть чуть бы что то, .нифига все те же трамваи ( автобусы ещё страшней ) на тех же остановках
Тут как то недавно в трамвае глаз зацепился за надпись " Сделано в Чехословакии ", где та Чехословакия ,? сколько лет уже как ее нет, а трамвай подиж_ка бегает , через раз , кряхтит , но ведь едет .

Екатеринбург

Аноним 131: Тут как то недавно в трамвае глаз зацепился за надпись " Сделано в Чехословакии ", где та Чехословакия ,? сколько лет уже как ее нет, а трамвай подиж_ка бегает , через раз , кряхтит , но ведь еде

в Праге тоже бегают. Они же, Татры этого же возраста. Только что ролик смотрели про пражский транспорт :) новые там есть, но старые никто на металлолом не списал.

анонимно

Аноним 622: новгородцевой в поток не влезали.

С Новгородцевой ни на Сыромолотова, ни к Кору, ни под мост будет не пробиться.

Аноним 179

Живи мечтой💫: Можно просто чаще?

Ну куда чаще, скажут нам....
Вчера скринила, 16 трамвай, через полгорода идет. На маршруте 3 состава.
Час пик. 3 штуки((

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Изменят маршруты: их попытаются сделать удобнее.

Какой ещё трамвай у виза заберут? А, не, вообще ликвидируют как класс

мама
Екатеринбург

Аноним 179: 16 трамвай, через полгорода идет. На маршруте 3 состава.
Час пик. 3 штуки

Дак 2 маршрут столько же, а было 7. Причем один из трёх вагонов вечно идёт в депо

БелыйОлеандр

«Транспортный каркас» новый образованный эффективный менеджер на работу вышел.

Аноним 422

Татьяна Вакалюк: В нашем городе вечны три вещи: дождь, грязь и транспортная реформа, блин

Нашли бездонную яму, на которую можно всегда скидывать затраты, это я вам как экономист в бюджете говорю
Вроде предложения здравые, кроме 3-его. Но как на деле будет-интересно.

Екатеринбург

Аноним 422: Нашли бездонную яму, на которую можно всегда скидывать затраты

ну собственно, и да - и нет. Опыт работы по брутто-контрактам показывает, что - работает. Не только ради сметных составляющих. Но и жителям достается.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Я вообще как в незнакомом городе -не понимаю иногда кто куда едет, вообще не узнаю от.

Смех смехом,реально с яндекс картами иной раз передвигаюсь

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Транспортная реформа в Екатеринбурге стартует

Они там совсем охренели?
А где результаты предыдущих трех реформ? Вообще уже ничего не боятся, деньги пилят практически в открытую.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: в Праге тоже бегают

Я много по Праге ездила, ни одной татры не видела

аноним13

Татьяна Вакалюк: В нашем городе вечны три вещи

Метро ещё )) воображаемое . Линии на схемах есть ))

Екатеринбург

Olla: Я много по Праге ездила, ни одной татры не видела

в интернете полно роликов, как они там ходят, врут поголовно?

мама
Екатеринбург

Химерра: где результаты предыдущих трех реформ?

Вот вы ничего не поняли, а уже обвиняете! Реформы только еще стартуют! Это все была разминка

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Не знаю, может в отдалённых районах

мама
Екатеринбург

Olla: много по Праге ездила, ни одной татры не видела

Полно, только ходят не через центральные маршруты

Анонимка

Аноним 443: Кто не заплатит, грузят в автобус и увозят для составления административки...

Расширят штат проверяльщиков, вот ещё статья затрат..

Тут, кстати, давеча ехала на 37 троллейбусе, так в салоне было +29, на улице дождь, окна закрыты (да их в принципе и пара штук на салон и так)
на вопрос - "а почему кондиционер не включён", водитель ответил сломан..
хотя у самого в кабине работает, а люди, нехай, пусть подыхают в салоне..

Аноним 30

Новости U-mama.ru: Изменят маршруты: их попытаются сделать удобнее.

для кого они будут удобнее? для реформаторов, которые на служебных машинах передвигаются

Аноним 632

А еще опять про метро заговорили. Тоже будут продолжать пилить миллионы на безнадежных проектах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";