В Сочи найдено тело 20-летней Дианы, которую затянуло в море во время прогулки с друзьями

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 248: Ему у 31 год и он отпрашивал ее у родителей , то есть родители
отпустили ее под его ответственность , вот кому тоже не сладко сейчас наверное .

Она была уо?
Что за развешивание ответственности на мимо проходящих?
За неё несут ответственность только она сама и её родители.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: волны еще не были сильными.

не были? там просто шторм!

сил родителям пережить горе (((

Steffani: На отдыхе многие включают кнопку

"авось" я это называю(

Аноним 946

Аноним 520: В смысле? А как попу подтирать - тоже в школе должны рассказывать, извиняюсь? А родители на что?!

Возможно, вы прекрасно владеете всеми навыками первой помощи, но далеко не все это умеют. Я тоже считаю, что уметь применять прием Геймлиха или знать первые признаки инсульта ничуть не менее важно, чем знать грамматику, а в разрезе жизни так и гораздо более важно.

Анонимка

Новости U-mama.ru: Денисом и Андреем, отправилась на пляж. По словам парней, когда они пришли на берег, волны еще не были сильными. Парочка подурачилась в воде, толкая друг друга. В какой-то момент их накрыло с головой, и Диану затянуло на глубину.

На видео 1 парень, где второй? Мозгов больше, не полез в волны?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Эта теория рухнула после публикации видео.

Новости U-mama.ru: Парочка подурачилась в воде, толкая друг друга

Авторы, посмотрите внимательно видео.
Парень девушку держит, руку ее не отпускает.
Ну сколько можно выдавать желаемое за действительное?
Ну что за пляски на чудом горе?

дедушка

В Анапе спасатели орут в рупор : Выходите! Купание запрещено, опасно для жизни! А там десятки людей купаются и прилично далеко!
И никто не слушает, как купаются так и купаются и с детьми маленькими!

Аноним 651

Аноним 923: да уж.. опять учителя виноваты

Ни в коем случае! МинОбр, те, кто программы разрабатывает

бабушка
Екатеринбург

Каждый год, буквально каждый такое происходит и не по разу. И бесполезно ...все разговоры бесполезны. лезут в эти волны и все, хоть "кол на голове теши",...лезут. Мое самое ужасное утро - мы с детьми спускаемся на пляж в семь утра, а там лежит мужчина.....а в пяти шагах от него мальчик лет 5-6 ти. Я увидев это резко разворачиваю детей спиной к морю и говорю им быстро подниматься наверх, не оглядываясь и позвать взрослых, а сами в палатку...видимо я так это сказала, что мои не самые послушные в мире дети без слов , взявшись за руки (5 и 6 лет),поднимаются вверх, а я бегу к ребенку...и сразу понимаю, что он мертвый, перевожу взгляд на мужчину, он тоже мертвый.....потом закрыли их простынями, долго ждали милицию......не могу это забыть.
Позже нам сказали, что накануне (а был дикий шторм, мы с утеса, где стояли палатки, вообще не спускались сутки почти, а папа с сыном пошел купаться.....утащило обоих.

Екатеринбург

А кто все это спокойно снимал?

Аноним 568

Малалайка: А кто все это спокойно снимал?

Камера видеонаблюдения. Не удалось еще кого-то сделать виноватым, да?

Аноним 361

Аноним 568, что за камера такая что снимает не одну точку.а как будто человек ее двигает?

мама
Екатеринбург

В юности люди беспечны и многого не знают. Пррсто одним повезло пережить свою юность, другим нет. Я вот в 20 лет тоже не знала, что такое тягун. И чем опасно гирло в море. Более того, я слов таких не слышала. Хотя прочла миллион книг. Но жила я в степях

Аноним 568

Аноним 361: что за камера такая что снимает не одну точку

Давайте вы сами погуглите. Я сейчас что еще ликбез по камерам буду проводить?

мама
Екатеринбург

Аноним 946,

Ой да я теоретически знаю что и как делать при артериальном кровотечении из сосудов шеи. Толку то. Если я совсем не уверена, что в реальной ситуации смогу это сделать и получится ли

Аноним 361

Аноним 568, можно было не отвечать.никто и не настаивает

Чипа™: . Почему страна 3-го мира может себе позволить такую "роскошь", а мы нет?:((((

Для дураков, лезущих в шторм, все пляжи перекрыты. Иногда вход прям лежаками завален.
Перелезают!!!
Ну какая охрана? Мозгов своих нет что-ли? Везде таблички, что купание запрещено.

БелыйОлеандр

Чипа™: Но, люди, вы как хотите меня убеждайте, но я глубоко уверена, что на пляжах втч и городских должны быть спасатели, должно быть спец оборудование, должны быть установлены флаги, предупреждающие знаки и тыды

И по всему периметру каждой реки и озера нашей необъятной страны. Круглосуточно. Там тоже много тонут. И вдоль трасс. Их перебегают.
Никто ничего никому в таком объеме не должен. Тут опасность очевидна была, а не в темноте в открытый люк она свалилась.

Субличность на выгуле

Чипа™: Но все же я хочу спросить: "Где блин спасатели, которые должны быть на пляжах?

Спасатели в соседней теме зайдите, почитайте

Субличность на выгуле

Чипа™: что на пляжах втч и городских должны быть спасатели, должно быть спец оборудование, должны быть установлены флаги, предупреждающие знаки и тыды

ДОЛЖНЫ быть мозги у людей, если хочется умереть- ниодин спасатель не спасет.

Екатеринбург

Анонимка: На видео 1 парень, где второй? Мозгов больше, не полез в волны?

Вначале худой , в конце видео пытается в волны прыгать более плотный , старший видимо

Екатеринбург

Aквилeгия: Что за развешивание ответственности на мимо проходящих?

+++
Виноваты все
Друг, второй друг, очевидец ," кто снимал и не помог", спасатели , которых не бвло, а должны вот были быть для таких случаев и тп
Виноваты все. Кроме нее самой...

Екатеринбург

svetlonio: Я вот в 20 лет тоже не знала, что такое тягун

Я вот в 39 не знаю , что такое тягун как понятие., например
Но инстинкт самосохранения и мозг как-то с детства говорит, что в шторм в воду лезть нельзя .
Тут вон таблички с информацией предлагают весить на пляже .
Еще билет в библиотеку осталось выдавать на трапе при выходе из самолёта

Анонимка

Аноним 568,

У нас в школе нет обж,ребенок 5 лет отучился

Аноним 9

svetlonio: В юности люди беспечны и многого не знают. Пррсто одним повезло пережить свою юность, другим нет. Я вот в 20 лет тоже не знала, что такое тягун.

+++ Помню, стояла в Анапе на таком камешке с метр длиной и не могла понять, почему меня как вроде тянет с него, я на него к тому краю, что со стороны берега, через минуту на другом конце камня со стороны моря. Вышла из воды от греха подальше. Теперь понимаю, что это и был тягун, но не такой агрессивный, так как был полный штиль. Так что и в хорошую, безветренную погоду можно на тягун нарваться. Помните, женщина лежала на надувном матрасе, уснула, ее унесло в море. Нашли через 3 дня, еле живую, чуть не заживо сгоревшую. Из ЕКБ была, кстати. Видимо, тоже тягун утянул. Тихий, в штиль, страшной силы в шторм.

Анонимка

Я одна в начале видео вижу,как девушка хочет выйти из воды,а парень не держит силой???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";