В Сочи найдено тело 20-летней Дианы, которую затянуло в море во время прогулки с друзьями

Екатеринбург

Аноним 568,

Аноним 361: что за камера такая что снимает не одну точку.а как будто человек ее двигает?

Меня это и смутило .

Виновата девушка сама. Это понятно.
Вина парней, что с ней были, тоже есть, конечно, но очень ничтожная.

БелыйОлеандр

Малалайка: Меня это и смутило

Могли потом телефоном снимать с монитора

Аноним 361

Малалайка, вы только у 568 не спрашивайте.сьест с г.. за вопрос)

мама
Екатеринбург

Как бы ни было печально, но есть естественный отбор. Жалко очень,но кроме девушки, никто не виноват.
Родителям как сейчас, даже представить трудно

Екатеринбург

Аноним 361,

Подавится

мама
Екатеринбург

Девчонку жаль, безусловно. Парень был не прав в том, что лез в воду, ему крупно повезло, что также не утащило.
Вообще непрофессионалам не нужно пытаться спасать в таких ситуациях, как бы страшно это не звучало. Я это поняла, когда в том же Сочи наблюдала картину, как двое мужиков тонули, шторма не было, только волны небольшие. Полезли их отдыхающие спасать, накупили детских кругов, верёвок в магазинчике на пляже и вперёд, в итоге их самих затянуло. Спасатели, минут через 20 прибывшие, достали всех друг за другом буквально за пару минут.

Аноним 71

Малалайка: А кто все это спокойно снимал?

Даже если бы и снимал. Хоть было бы алиби у парня. А то потом сказали бы, что утопил намерено .

Аноним 638

Аноним 658: На веревочку? Или как они закрыты???

стоят везде знаки или красные флажки, что купаться нельзя, тем более ночью, когда спасатели не дежурят...
каждый год в районе Сочи люди гибнут от такой беспечности

Аноним 825

У мужчин есть такая дурацкая привычка. На видео вначале видно кстати это. Девушка уже порывалась уйти, но он её приобнял, типа не пускает. Типа, да ладно, ничего не будет, я держу тебя

Аноним 658

Аноним 638: стоят везде знаки или красные флажки, что купаться нельзя, тем более ночью, когда спасатели не дежурят...

Адекватный человек должен ориентироваться по цвету флага на пляже и этого должно быть достаточно.

Дополнительно ставят таблички.

Но даже если и забором трехметровым огородить, избранные безголовые найдут путь к морю.

Девочку жаль. Вдвойне жаль ее родителей. И двум парням с этим как-то надо жить.

Столько покалеченных судеб из-за элементарной беспечности.

Аноним 825

Анонимка,

Я тоже увидела это.

Аноним 248

Aквилeгия: Что за развешивание ответственности на мимо проходящих?

Не пойму вы меня обвиняете в том, что я мужика завиноватила ?
Процитируйте, где ?

Аноним 638

море пьяных очень не любит...полно таких случаев за сезон бывает

Аноним 651

Хорошо, что хотя бы нашли тело

Аноним 747

Очень странно что в такой шторм их пустили на пляж
Обычно из отелей чуть ли не выпускают в такой шторм, шугают с пляжа даже если не сильные волны, все строго - запрещено заходить в воду

Лапсик

Алкоголь, слабоумие и отвага.... Родителям горе... Очень жаль маму...

Аноним 606

Аноним 747: Очень странно что в такой шторм их пустили на пляж
Обычно из отелей чуть ли не выпускают в такой шторм, шугают с пляжа даже если не сильные волны, все строго - запрещено заходить в воду

Это просто очередной + для пляжей заграницей, там и ночью следят, да. Но опять же отойти за пляж отеля и. Мне стало страшно за дочь 18 лет. Вчера снова проговорила, что ночью купаться нельзя, нельзя купаться в шторм даже у берега, нельзя, если выпил даже купаться. Собираются компанией на море. Юные, смелые

Аноним 969

Чипа™: представьте себе да! Наблюдала, как молодая парочка полезла в море в 22.00 их оттуда быстренько погнали спасатели. Даже в воду не дали толком зайти. Почему страна 3-го мира может себе позволить такую "роскошь", а мы нет?:((((

Да можем, конечно. И спасаем.
Я в той теме писала о безбашенной пьяной дамочке в Новом свете в 2019 году, когда шторм в Крыму бушевал неделю и о чем говорили все новостные каналы. Гляньте ради любопытства. Так вот--мы приходили на берег отдыхать и смотреть на стихию, а вот некоторые отдыхающие-- нет. Приехали купаться---значит, будем купаться, не сидеть же целую неделю в номере.
И спасатели целую неделю с утра до вечера бегали с рупорами вдоль линии пляжа и кричала тем, кто уже залез в море или пытался(их силой "спасали"). Стоит ли говорить, что все герои были в состоянии алкогольного опьянения.

Аноним 389

Аноним 658: В 4 ночи бдят?

Отдыхаем в Дагомысе. В ночь когда начался шторм пошли к пляжу ( после 00 ) . Там везде ленточки были и спасатели по берегу бегали и никого на пушечный выстрел не то что к морю , а в принципе на пляж не пускали. А тут Ривьера ( один из самых известных пляжей )

Аноним 606

Аноним 389: на пушечный выстрел не то что к морю , а в принципе на пляж не пускали. А тут Ривьера ( один из самых известных пляжей )

Да жесть, конечно. Урок страшный заснятый на камеру,дай бог будет уроком нам всем

Аноним 606

А знаете историю самого известного фотоснимка? Когда смыло ребенка и семья на пляже

Аноним 614

Аноним 606: знаете историю самого известного фотоснимка? Когда смыло ребенка и семья на пляже

Нет, не знаю.

Аноним 606

Аноним 614: Нет, не знаю.

Фото волн. И мамы с папой взволнованных. Они оставили малыша до 2 лет с дочкой лет 8 присматривать за ним. И фотограф запечатлел все

Аноним 614

Аноним 606: фотограф запечатлел все

Финал надеюсь не трагический? Или... даже стоашно подумать...

Аноним 606

Аноним 614: Финал надеюсь не трагический? Или... даже стоашно подумать..

Конечно( на фото мать с отцом и море. Ребенка тоже никто спасать не поплыл и было куча баталий на этот счет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";