В Сочи найдено тело 20-летней Дианы, которую затянуло в море во время прогулки с друзьями

Аноним 227

https://vk.com/wall-179896552_8380
Вот этот снимок и его история

Аноним 227

Фото

Аноним 614

Аноним 227: Вот этот снимок и его история

Не видела ранее ни снимок,ни историю...

Екатеринбург

Каждый июнь переживаем, то батискаф с миллиардерами опустился, то девушка эта, что за не любовь к жизни!?!!!

Новости U-mama.ru: На кадрах заметно, что никто не спешит спасать тонущую девушку.

Трагедия ужасна, но что значит не спешит? Кинься парень в эти волны-утонул бы сам

просто посетитель
Москва

Игогоша: но что значит не спешит? Кинься парень в эти волны-утонул бы сам

Я ни разу не спасатель, но муж мне однажды рассказывал, что в сильный шторм даже спасатели не работают - и сами потонут и не спасут никого, кто точно знает - поправьте меня.
Я за 7 лет регулярного посещения Краснодарского края каких только дураков не видела. Апофеоз - детская коляска с младенцем на косе во время шторма ради фото.

Аноним 88

Следи за собой, будь осторожен.

Аноним 728

Аноним 227,

А ведь на фото не такая уж большая волна
Я бы полезла за своим ребенком

Екатеринбург

Аноним 728: ведь на фото не такая уж большая волна
Я бы полезла за своим ребенком

Большая там волна. Полезть за своим ребёнком - это на уровне инстинкта.

Екатеринбург

Вот небольшая волна. Все мило на фото, это я фоткала в Абхазии. Запомнила тот день, мы не купались, да особо никто не купался, максимум возле волн стояли. В тот день парнишка умер в нескольких километрах от нас. Молодой, здоровый, трезвый. Лежал, загорал, пошёл купаться. Волна его ударила головой о камни. Спасти не удалось

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: в сильный шторм даже спасатели не работают - и сами потонут и не спасут никого, кто точно знает - поправьте меня.

Да, это так. У них правило: количество жертв не должно увеличиться.

мама
Екатеринбург

Отдыхаем в Горном воздухе несколько лет подряд. Пляж большой. Вышки и спасатели есть. Но ночью, конечно, не работают. В такие волны не полезли бы точно.

Аноним 337

Аноним 747: Очень странно что в такой шторм их пустили на пляж

А кто их должен был задержать в 4 утра?

да это все от установки, это все другие погибнуть могут, а я то бессмертный, со мной ничего не случится, все от этого.
Как то давно тоже в Адлере моя компашка на пьяную голову поперлась ночью на пляж, а море штормило, фонари даже не горели, кто б утонул -даже бы не заметил никто, ни зги не видно, я то вообще плавать не умела, и сидела на берегу, пытаясь отговорить, да куда там. все закончилось, что нас все таки заметили из спасателей, зажегся проектор , отчехвостили и прогнали оттуда. конечно, все знали, чем это чревато. но все несчастья это ж в парал.мире, а я то огогого. да еще вино в голове плескалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";