«Нахалка наглючая!» Учитель оттаскала за волосы девочку, пострадавшую от одноклассников

мама
Тюмень

svetlonio: Меея бесит, когда начинают сразу обвинять детей.

А. Ну хорошо. Я не обвиняла, правда. Наши раскрепощенные, постоянно ко мне прибегают с жалобами - то кран в туалете течет, то кто-то кого-то стукнул, а уж если бы учительница с катушек сорвалась - весь класс в моём кабинете был бы. Тут же правда странная ситуация.

мама
Тюмень

Маня Толина: а потому что это регулярное действо и педагог так себя всегда ведет. те это не нонсенс и чо там Тамаре Ивановне плохо.
И пипец в том что вся школа в курсе как Тамара Ивановна орет и ведет.
называется ситуация выученной беспомощности

Если так, то это... не знаю даже, как охарактеризовать. Я не встречалась просто с таким в своей долгой жизни в школе.
У нас два года назад одна учительница сильно наорала, и грубо наорала, причём ни с того ни с сего, на девочку. Девочка убежала плакать в раздевалку, ее там увидела дежурный педагог, побежала сразу за мной, позвонили психологу, сообщили директору, папа приехал (девочка ему позвонила), такой переполох поднялся. Учительница долго извинялась перед папой и девочкой. Поскольку учительница была немолода и у неё неделю назад умер муж, папа никуда жаловаться не стал. А девочка подружилась с психологом, все обнималась с ней бегала.
Сорвалась учитель тогда, да, разозлил кто-то другой, как тут вот, а девочка под руку попалась.

Аноним 619

Ужас какой голос сделали, сама чуть в штаны не наложила . Стресс для ребенка, не разобралась и так ругать

мама
Екатеринбург

Chайkа,

А ну тогда я вас просто не поняла. Извините меня за этот тон

мама
Тюмень

svetlonio: А ну тогда я вас просто не поняла.

Все хорошо.
А (продолжая разговор), я всё никак в толк взять не могу - почему никто не боится в таком случае?

svetlonio: что так в школе в порядке вещей

Ведь одна жалоба в прокуратуру - и будут трясти и переворачивать всю школу, замучают проверками, а это ночи не спать. В интересах нормального директора этого не допускать.

Аноним 558

Ум Честь Совесть:
Я не про маты! Я про уважение к старшим писала! Сейчас его практически нет у детей, это страшно!

А здесь кого уважать на этом видео? Учителя детей уважают? Почему к себе требуют уважения?

Аноним 448

Chайkа: дна жалоба в прокуратуру - и будут трясти и переворачивать всю школу, замучают проверками, а это ночи не спать. В интересах нормального директора этого не допускать.

так школа даже записи не дает посмотреть (если инцидент случился в коридоре или во дворе школы) + в классах камеры отключены во время учебного процесса. ну и нормальных директоров.... хммм, пересчитать по пальцам одной руки можно

мама
Тюмень

Аноним 448: так школа даже записи не дает посмотреть

А зачем?Для заявления в прокуратуру никаких доказательств не надо.

Аноним 73

Да, голос на жуткий изменили. Могли бы уж что нить поженственнее

Аноним 733

Ум Честь Совесть: Вы должны гордиться своим ребенком! А они пусть всем табором идут......к психологу! Вы - замечательная мать, раз воспитали такого ребенка!

спасибо. я так же думаю

Ум Честь Совесть: Как результат, научили?) У нас нет, как не проси)

пока родители будут гороврить, а чего такого же это дети
а мы тоже в дестве обзывались и дрались - ничего страшного ничего не изменится
Но справедливости ради - большая часть родителей на моей стороне.

Честно - я предупредила - что травлю буду пресекать
будут моего ребенка бить- заявление
обзывать сразу по несколько человек - заявление
Родители пусть ходят и думают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";