«Нахалка наглючая!» Учитель оттаскала за волосы девочку, пострадавшую от одноклассников

Аноним 733

Ум Честь Совесть: Сделаешь замечание ребенку, из его ротика польется такое...... и не смей ему перечить, он свои права знает))))) Кого ростим?)

мне вчера на собрании родительском, когда я высказала что те дети которые не обзываются и не матерятся и не дерутся - почему должны выслушивать и терпеть от других детей это - сказали - воспитывайте своего ребенка- что бы отвечал и мог давать отпор и сдачу. И это мои проблемы что ребенок не такой и не умеет. Я его плохо учу.

Аноним 557

Postel: Прикол в том что она не открыта . Работать некому, дети пришли. А учителя нет . Что делать , держатся за всех

Ну не за таких извергов же держаться, надорвала психику и поставила детскую травму девочке, вы представляете как это обидно для ребенка, тут у меня сердце сжимается, а там ребенок.

Аноним 61

Ум Честь Совесть,
Обзывались всегда, мальчишки дрались, по коридорам и классам бегали, в чуханку играли, курить выбегали за угол школы. По поводу мата - тема недавно на форуме была с опросом "Вы материтесь?", результаты посмотрите. Плюс клипы, вот это "За деньги-да!". От детей требуем, а сами что транслируем? или как, до 18 нельзя, потом можно? Вы попробуйте сейчас взрослому сделать замечание. Понимаете, чтобы требовать от детей, самим надо своим требованиям соответствовать, включая уважение друг к другу и к детям.

Аноним 286

Postel: Прикол в том что она не открыта

Для учителя открыта. Его не приковали наручники на этом месте работы. Он может уволиться если так осточертели дети.

Иркутск

Аноним 733: мне вчера на собрании родительском, когда я высказала что те дети которые не обзываются и не матерятся и не дерутся - почему должны выслушивать и терпеть от других детей это - сказали - воспитывайте своего ребенка- что бы отвечал и мог давать отпор и сдачу. И это мои проблемы что ребенок не такой и не умеет. Я его плохо учу.

Вот так! Плохо учим оказывается......! Если так говорят родители, тогда что мы от их детей хотим......... А если их дитятко тронут, они же первыми верещать начнут!

Иркутск

Аноним 61,
Я не про маты! Я про уважение к старшим писала! Сейчас его практически нет у детей, это страшно!

Аноним 733

Ум Честь Совесть: Вот так! Плохо учим оказывается......! Если так говорят родители, тогда что мы от их детей хотим......... А если их дитятко тронут, они же первыми верещать начнут!

я родитель.. Я попросила что бы детей научили соблюдать границы.
на меня после этого учитель смотрела влюбленными глазами

Аноним 733

Ум Честь Совесть: Вот так! Плохо учим оказывается......!

а я плохая мать, как я вчера узнала, потому что у меня ребенок не такой как все (в нашем классе) не обзывается и дерется.
надо учить давать сдачу
походить с ребенком к психологу

мама

Аноним 959: А вдруг мальчики бы и на ней попрыгали. А жертва слабее и уже морально подавлена, не окажет сопротивления. Идеальный вариант, чтобы сорваться

Идеальный вариант, чтоб сорваться тут директрисса. На видео не снимет, и хоть косвенно, но причастна к огромной нагрузке училки. За волосы ее оттаскала бы, ну срыв же чо🤷🏼‍♀️ Потом извинилась бы и продолжила работать. Все равно же на директриссе это никак не отразится, та продолжит спокойно работать дальше (с)

Анонимно

Ум Честь Совесть: А если их дитятко тронут, они же первыми верещать начнут!

У нас так и вышло в итоге. Те же самые родители, которые фыркали на звонок про порванную вещь - сами зашейте, этожедети, побежали жаловаться. Те же самые педагоги, которые раньше советовали уходить в библиотеку на переменах, чтобы не трогали, возмущенно пучили глаза и говорили, что так нельзя, а ещё обидчик отличник, в отличии от вашего.
Перевели в адекватную школу со строгой позицией в отношении травли. Ребенок уже студент, все это давно позади.

Иркутск

Аноним 733: а я плохая мать, как я вчера узнала, потому что у меня ребенок не такой как все (в нашем классе) не обзывается и дерется.
надо учить давать сдачу
походить с ребенком к психологу

Вы должны гордиться своим ребенком! А они пусть всем табором идут......к психологу! Вы - замечательная мать, раз воспитали такого ребенка!

Иркутск

Анонимно,
Да! Так всегда и происходит)

Иркутск

Аноним 733: Я попросила что бы детей научили соблюдать границы.

Как результат, научили?) У нас нет, как не проси)

Аноним 448

Маня Толина: сколько квартира в сургуте стоит? интересно просто...

как в екб или даже дешевле.

зарплата бюджетника на севере = [зарплата бюджетника в екб] *2.5. + отпуск длиннее еще на 20 дней.

Аноним 448

Postel: о , зачем платить ,40 тысяч вполне нормально))

поинт в другом: что в госухе качество персонала не зависит от зарплаты

Аноним 448

Амамама: Не соглашусь. Местечковый пример это частность.
Будут достойные зарплаты, будут профессионалы.

аххаха. по -вашему , в нашей думе и прочих гос.предприятиях сидят сплошь отборные умы ? отборные , но по другим критериям.

Маня Толина: вуха в пятиэтажке 6,5 млн. 42 квадрата.

это хотелки. реальные цены - около 110-130 за метр. как в екб

мама
Екатеринбург

Апломбная такса: Не поняла логики

Так сейчас журналисты так пишут, что понять порой невозможно.
Явно в статье косяки.

Аноним 448

Маня Толина: в любом случае я не поеду даже за такие деньги туда.

тут и не ждут. в хороших школах мест нет . есть вакансии только в школах, где 90% - иноземцы .
девочки из педа не могут устроиться, работают нянями. А 60+ -летние обленившиеся профвыгоревшие в школу зубами вцепились .

мама
Тюмень

Аноним 448: как в екб или даже дешевле.

зарплата бюджетника на севере = [зарплата бюджетника в екб] *2.5. + отпуск длиннее еще на 20 дней

Уточните еще, сколько там стоит хлеб и картошка, не говоря уж об остальных продуктах.

Маня Толина: в любом случае я не поеду даже за такие деньги туда.

За 90 тысяч-то? На север? Конечно, нет.

Я вчера видео со звуком посмотрела. Меня еще что удивило: она орёт и трясёт эту девчушку довольно долго . Кто-то снимает, ну хорошие одноклассники, им это прикольно же. Но почему никто за помощью не побежал? Не привёл кл. руководителя (или это она и есть?), завуча???

мама
Екатеринбург

Chайkа: Но почему никто за помощью не побежал? Не привёл кл. руководителя (или это она и есть?), завуча???

Дети? Почему дети её побежали жаловаться на насильника к другим по их мнению таким же насильникам? Дети началки, которые уже поняли, что нормально это, что так в школе в порядке вещей. Первый раз что ли она тут в классе орёт? До этого детки, зайки говорила. Ещё что Дети должны были сделать 9 летние. Остановить, руку перехватить? Дети ещё и виноваты. А их научили иному, научили, что поднимать руку недопустимо, что делать в этом случае им объяснили?

мама
Тюмень

svetlonio: Дети? Почему дети её побежали жаловаться на насильника к другим по их мнению таким же насильникам? Дети началки, которые уже поняли, что нормально это, что так в школе в порядке вещей. Первый раз что ли она тут в классе орёт? До этого детки, зайки говорила. Ещё что Дети должны были сделать 9 летние. Остановить, руку перехватить? Дети ещё и виноваты. А их научили иному, научили, что поднимать руку недопустимо, что делать в этом случае им объяснили?

Что с вами? Злобности столько. Я не виню детей. Удивляюсь. У нас прибежали бы - ко мне, к завучу старших классов, к заму по ВР, к соц. педагогу. Вы с чего взяли, что там в школе все такие? И что там дети поняли?

мама
Екатеринбург

Chайkа,

Да. Меея бесит, когда начинают сразу обвинять детей. Что они не сделали то, что должны делать взрослые. Не подумали, снимали вон, какие плохие. Я не люблю когда детей ещё и виноватым выставляют в ситуации

Аноним 448

Chайkа: Уточните еще, сколько там стоит хлеб и картошка, не говоря уж об остальных продуктах.

столько же,сколько и в екб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";