Кто сейчас в Москве, что происходит?

RTI,
Она про певца шамана, я думаю. Не про вас)

Екатеринбург

Рина Ч.: Там же всё равно какие-то экспертизы проводят. Или всё очень быстро происходит?

Опознано 62 тела на данный момент. С неопознанными будут проводить медико-биологическую экспертизу, которая займёт порядка 2х недель.
ЗЫ: новости гос канала слушать полезнее, че телегу читать.

Хочу полежать: Где они бы использовали эти рубли?
Может вознаграждение 500 тысяч озвучивалось как эквивалент иностранной валюты? Или криво в новостях пишут.

В новостях же былкусок допроса, где этот таджик говор т, что 500 тыс обещали. Допрашивающий уточняет, 500тыс чего? Ответ - рублей.

Taya07: Не всегда умные, грамотные и просвещенные люди!

Вы эксперт?

просто посетитель
Екатеринбург

Платошина_мама: Какие действия должна предпринимать полиция?
Защищать граждан.

Вот согласна совершенно!
Тем более там был не просто опорный пункт, а отдел полиции. Там и народу больше и оружие у них есть, в т.ч. и автоматы.

мама
Екатеринбург

AH,
Такой же как и вы!

просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita,
Но почему то медик обязан оказать первую помощь, даже проходя мимо на улице, а полиция с оружием за углом сидит и наблюдает

мама
Екатеринбург

Ск@зочка: Там и народу больше и оружие у них есть, в т.ч. и автоматы.

Да даже автомат из оружейки получить, надо приказ! Тем более, автомат не всякому выдадут. Есть люди, закреплённые за определённым оружием.

мама
Екатеринбург

Моргенштерн переводит и хорошо, но надеюсь, что он не собирается возвращаться.

мама
Екатеринбург

iz: Слышала именно рубли

Да я поняла уже. Девочки подсказали. да, я этот момент вообще упустила. Ну тем более жесть...что за такую мизерную сумму.

просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: Вы же не ожидаете, что медсестра вам будет операцию на открытом сердце проводить?

Вообще ожидаю, что любой медик окажет помощь в случае безвыходной ситуации. В самолете, например, кардиолог сможет помочь роды принять или отоларинголог оказать первую помощь человеку с инсультом

RTI
Екатеринбург

iz: Она про певца шамана, я думаю

Я про этого певца ни слова не написала. Почему она его к моему комменту приплела? может перепутала что то... Я даже не её комментировала

Кедровый орешек: А иногент деньги пострадавшим людям переводит. Не надо дуру из себя корчить.

Как бы с вами все понятно... Но Он перевёл всего 1.5 млн, а вот остальным переведёт государство, банки, авиакомпании и тд... Они как вам, не молодцы? Может и ваш ингагент, и остальные все молодцы?
Вот ей богу, коту моему так объяснять не надо

мама
Екатеринбург

Ск@зочка: почему то медик обязан оказать первую помощь, даже проходя мимо на улице

исключительно ДОврачебную. Такую же, как простой человек, проходящий мимо.

Екатеринбург

Кедровый орешек: Не слезливую песню выпустил первым делом

Весь гонорар с этой песни перечислит пострадавшим.

Taya07: кто новости пишет? Не всегда умные, грамотные и просвещенные люди!

Да вообще... По госрадио один из корреспондентов говорит "зрительСКИй зал''

мама
Екатеринбург

ТAИС: Весь гонорар с этой песни перечислит пострадавшим.

Это я тоже где-то читала. Почему и говорю. Вот не люблю Шамана. Не заходит он мне. Кажется каким-то лживым. НО тут, если действительно сделает, как говорит, прямо поступок.

RTI
Екатеринбург

ТAИС: Весь гонорар с этой песни перечислит пострадавшим.

Да? Это хоть тянет на более 1.5 ляма? А то орешка бомбит сильно. Если от этой песни будет более 1.5 лямов, то совсем порвёт ее.
Я только что узнала об этой песне, если что, а она отслеживает ведь творчество нелюбимого певца

Екатеринбург

создаётся впечатление, что часть "активистов" темы хочет "наскрести" на дискредитацию власти
прям нарывается

а потом будет - "а нас-то за что????"

просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: Нуачо

каждый должен заниматься своим делом и брать на себя ответственность, если случился косяк, а иначе так и будет всегда « я не я и проблема не моя»

мама
Екатеринбург

Я одна считаю, что это неуместно?
День траура, все мероприятия отменили.
Шаману можно?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";