Кто сейчас в Москве, что происходит?

RTI
Екатеринбург

Платошина_мама: Этому мальчику Моргенштерн, иноагент который, перевел 1 млн рублей в качестве мат. поддержки

Ну перевёл и перевёл, молодец
Как молодцы и те, кто спас жизни там, врачи, спасатели, волонтёры и тд. А про деньги - денежные выплаты обещало государство всем, авиакомпании устраивают акции помощи, банки списывают миллионные кредиты...
Зачем выделять это одно лицо

мама
Екатеринбург

Black raven: так мониторите тшательно все новости

Кто вам это сказал? У меня семья есть. Дела домашние. Я мониторю, когда свободное время. Ну, сказали в видео и сказали. Зачем тыкать мне этим?

Екатеринбург

в кедах: в Екатеринбург?

да. На е1 новость была утром

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек,
"Не читайте утренних газет"

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Ну, сказали в видео и сказали. Зачем тыкать мне этим?

Вы в себе? Вы спросили откуда информация про рубли. Я вам ответила, сказала где смотреть. А вы хамите. Лучшего о вас мнения была.

мама
Екатеринбург

Taya07: спишут с погибших, а не с родственников

Разные банки по-разному.
Об аналогичном решении заявили в Совкомбанке и Хоум Банке. «После публикации окончательных списков погибших и пострадавших сотрудники банков проверят их и их ближайших родственников на наличие действующих кредитов или кредитных карт и в случае обнаружения задолженности полностью ее спишут», — говорится в сообщении пресс-службы.

Задолженности и кредиты спишут пострадавшим и их семьям в Газпромбанке и Почта банке, а также ПСБ.

Екатеринбург

Taya07: Вот, что за бред. Вчера погибла, сегодня уже успели кредит взять? Так то бесплатно наверняка доставят в Екатеринбург

официальная новость с е1. Кредиты обещали списать с пострадавших, а не с родственников, которые сейчас занимаются похоронами.

ЯVedma: Так жеж от вас никуда не деться, вы ж не только в теме на юматери, к сожалению...

тяжело вам жить, не повезло с народом, как правительству.

Рина Ч.: Ну банки же объявили, что спишут кредиты, может поэтому поторопились?

пострадавшим, не родственникам

просто посетитель
Екатеринбург

RTI: Зачем выделять это одно лицо

почему в этой теме все указывают кому и как скорбеть-сопереживать и кому что выделять, говорить , как читать новости и вообще жить - что у нас тут за новая полиция нравов завелась ?
Захотел человек- и выделил, Вы возьмите и выделите остальных - какая проблема то? Никто выделяя одного - не умаляет других...

Taya07: Потому что бред, у родственников горе, шок, растерянность.

Вообще то это в новостях было

мама
Екатеринбург

Freezes: вот бы мед.работники ждали приказа от главного врача, а он из минздрава распоряжения

У медработников, как и силовиков есть группы быстрого реагирования. У медиков это скорая помощь. Машина с врачами из ближайшей поликлиники на происшествие не поедет.

Black raven: А вы хамите

Ни в коем случае. Ответила в том же тоне. Я правда не отслеживаю, как может показаться. Видео допросов не рассматривала. И реально не слышала про рубли. Вы сказали-ну спасибо. Теперь и я буду знать, что разговор о суммах в рублях.

Сочи

Freezes: ну в этом отделении наверное был кто-то старший, кто мог отдать приказ
разве у них не как у врачей миссия - спасать людей?
вот бы мед.работники ждали приказа от главного врача, а он из минздрава распоряжения

++++

La isla bonita: А какие конкретные действия

Какие действия должна предпринимать полиция?
Защищать граждан.
Они же сидели и ждали.

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: Кредиты обещали списать с пострадавших, а не с родственников

Я чуть выше написала цитату про банки. Видимо, зависит от того, какой это банк.

мама
Екатеринбург

Платошина_мама: Они же сидели и ждали.

Мы не знаем, что они делали, чем занимались и какие у них были информация и приказы. Давайте всё-таки воздержимся от осуждения их действий.
Мне вот другое интересно.
Про кинолога с собакой. Они там были, это факт. Почему они сбегали? Или не сбегали?

мама
Екатеринбург

AH,
А кто новости пишет? Не всегда умные, грамотные и просвещенные люди!

Рина Ч.,
Слышала именно рубли, тоже удивилась.
Типа 250000 рублей до и столько же после

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";