Кто сейчас в Москве, что происходит?

Екатеринбург

RTI: Я только что узнала об этой песне, если что, а она отслеживает ведь творчество нелюбимого певца

про песню в этой теме Рина писала, я про нее тут и прочитала. Так что не надо сову на глобус тянуть.

Екатеринбург

Maxxus: создаётся впечатление, что часть "активистов" темы хочет "наскрести" на дискредитацию власти
прям нарывается

Они тут по очереди приходят,вот ещё одно выпало

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек,
Надеюсь позже, что-то начнут делать.
Рудковская его отругала.

мама

Катёныч: Я одна считаю, что это неуместно?

Вот ведь, в каждой дырке затычка. Ничего святого у человека. Денег бы лучше дал в помощь, чем песни петь

Екатеринбург

ТAИС: Весь гонорар с этой песни перечислит пострадавшим.

Обещать - не значит жениться.
Лучше б спас наши уши

бабушка
Екатеринбург

На видео камеры видно, что из машины вышло 4 и побежали к зданию, 5 обошел машину, открыл дверь водителя и тоже побежал за остальными.
Пока 5 человек. Стреляют в холле 3, еще 4 в зале, это со слов и видео потерпевших. Без сообщников там не обошлось, количество боеприпасов в 4 рюкзаках можно ещё нести, чтобы устроить пожар в разных местах бутылок "Молотова" надо прилично, с такой скоростью начало гореть и внизу нет, а горит вовсю крыша, говорит о нескольких точек возгорания. Даже уверена, что закидав в зале
бутылки, и убежав,кто то верху сделал поджог и спокойно ушел со всеми. За 15-20 мин. Начиная стрельбу на улице, холле, зале и поджог 4-ом не сделать.
Полиция: пятница конец рабочего дня, большинство закончили работу, остались опергруппа, дежурка, наряды ППС,росгвардии,
Группа-ГНР. В среднем человек 30 . поступил сигнал, доложили руководству, отправили группу на проверку, подтверждение и введен план, они разные- писать нет смысла, коротко тревога всему личному составу прибыть, вооружить, вызвать ОМОН,Собр и т д. Там такая же система, собрать людей, вооружить, доехать .
Это время , не знаю где находятся
данные службы от здания, но думаю не рядом.
За 20 мин. Собрать всех не реально. Хоть сколько плати им, это не зависит от них.
Про ухо писать не буду, тот кто скинул видео, к службам отношение вряд ли имеет, может это и фейк, а то, что террорист позже перевязанный, он может быть был подстрелен, но кто то быстро придумал видяшку с ухом, учитывая, что они сделали, не жалко , даже нарушая законность .
Жалея подумайте, а вдруг там были ваши родные в огне.
Людей до боли в душе жалко , не понятно была ли там тревожная кнопка, почему не сработала система противопожарная, ни на одном видео потерпевших ее увидела, чтобы полилась вода, ла и не писал никто. Ну и как всегда нет запасных выходов, чтобы открыть и бежать. Миллионы зарабатывают, а сделать по уму жалко денег , все как обычно, жизнь не учит.

Екатеринбург

Кедровый орешек: А иногент деньги пострадавшим людям переводит.

MakeHappy: что он не собирается возвращаться.

По любому хочет))

мама
Екатеринбург

Пострадавшим начали перечислять компенсационные выплаты.

Maxxus: а потом будет

А вам очень хотелось бы, что бы такое произошло?

мама
Екатеринбург

Катёныч,
Ну он же гонорар на помощь пострадавшим собирает.

Кедровый орешек: про песню в этой теме Рина писала

Да. И писала, что не люблю его. Не верю ему. Песни у него да, есть достойные.

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: Я одна считаю, что это неуместно?

наверное это не развлекательное мероприятие и не концерт
Но меня тоже коробит - как будто из трагедии делают шоу...Не знаю, может я и не права - кому то надо вот так ...
И еще - я не объективна - он мне не нравится. Песню даже не смола эту посмотреть - по той же причине

мама
Екатеринбург

Проекция «Журавли» появилась на здании «Крокуса» в память о погибших в теракте.

Её так назвали в честь одноимённой песни Муслима Магомаева. Именно в концертном зале, названном его именем, погибло множество людей.

Организаторы акции — волонтерское движение «Мы вместе»

Екатеринбург

Катёныч: Я одна считаю, что это неуместно?
День траура, все мероприятия отменили.
Шаману можно

Вы не понимаете, это другое

Екатеринбург

Cabo Verde: Денег бы лучше дал в помощь, чем песни петь

Он вчера ещё сказал, что оплатит все похороны.

RTI
Екатеринбург

Кедровый орешек: про песню в этой теме Рина писала, я про нее тут и прочитала

Так ей про него и пишите вы явно не совсем в себе

nik27: Стреляют в холле 3,

В роликах в холле идут четверо

мама

Аноним8: По любому хочет))

Так он нормальный парень. Ну эпатаж его не довел до добра. Но не самый плохой представитель человечества. Уж получше Шаманки то. Помощь хоть реальную оказывает, чем может. И не только в данной ситуации.

Екатеринбург

Катёныч: День траура, все мероприятия отменили.
Шаману можно?

Оотменили развлекательные мероприятия.
Имена и название сейчас не вспомнюню, но было инфа, что сегодня известным коллективом будет исполнен реквием с трансляцией онлайн, без зрителей.

дедушка
Санкт-Петербург

nik27: Полиция: пятница конец рабочего дня, большинство закончили работу, остались опергруппа, дежурка, наряды ППС,росгвардии,
Группа-ГНР. В среднем человек 30 . поступил сигнал, доложили руководству, отправили группу на проверку, подтверждение и введен план, они разные- писать нет смысла, коротко тревога всему личному составу прибыть, вооружить, вызвать ОМОН,Собр и т д. Там такая же система, собрать людей, вооружить, доехать .
Это время , не знаю где находятся
данные службы от здания, но думаю не рядом.
За 20 мин. Собрать всех не реально. Хоть сколько плати им, это не зависит от них.

+++++

Екатеринбург

nik27: террорист позже перевязанный, он может быть был подстрелен, но кто то быстро придумал видяшку с ухом,

Опять же в новостях говорили, что при задержании один из террористов был ранен в ухо.

Сочи

Рина Ч.: Про кинолога с собакой. Они там были, это факт. Почему они сбегали? Или не сбегали?

прошла информация, что он якобы не имеет отношения к органам внутренних дел.
Ну, да, конечно, человек с овчаркой на концерте - это обычное дело.

ТAИС: реквием

Как он вовремя написал песню. И текст, и музыку, и клип успел снять. Готовился что ли заранее?

мама

Рина Ч.: Проекция «Журавли» появилась на здании «Крокуса» в память о погибших в теракте.

Её так назвали в честь одноимённой песни Муслима Магомаева. Именно в концертном зале, названном его именем, погибло множество людей.

Организаторы акции — волонтерское движение «Мы вместе»

Я конечно далека от пиара и всего такого. Ну какие песни с танцами ну реально. Ну свеча на экране, музыка пусть какая- нибудь грустная, ну сцена, все эти инсталляции зачем? Какое- то шоу на костях, неуважение полное к горю людей. Имхо конечно же.
Это все равно что на похоронах хор бы пел. Дикость какая- то

мама
Екатеринбург

AH: и клип успел снять

Клип "Жить" тоже переделали моментально.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";