Алла Пугачева выпустила новую песню «Не беспокойся за меня»

Екатеринбург

Mechta o lete: Просто людям с совестью и принципами не оставили выбора. К сожалению. Вот и получается, что порядочные и честные люди вынуждены уезжать.

То есть порядочные и честные - уехали, а те, кто остался - кто? Бессовестные и беспринципные? Прям все 146 203 613 человек?

Аноним 231

Чёрный человек в маске. Всем это известно, сколько на её счету погубленных душ. Но людей в розовыми пони в головах, прекооняющих колено, больше.

Аноним 231

Камила Идрис: То есть порядочные и честные - уехали, а те, кто остался - кто? Бессовестные и беспринципные? Прям все 146 203 613 человек?

99% Ю-мам вычесть надо ещё ))))

мама
Екатеринбург

AH: Миллионы китайцев уехали из Китая. Никто их предателями китайского общества не считает

Пока они молчат и про Мао Цзэдуна и нынешнюю компартию мнение своё не высказывают. Рот не открывай и не считай себя совестью нации и тогда всё ок у тебя будет

Москва

Аноним 314: Так то это песни 70гг

Я еще не родилась, поэтому слышала только в 90-х)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик: либо галочку поставят не за Президента.

какой ужас

мама

Аноним 654: страны, которая уничтожает мирный
народ не бежит

Вы кого называете мирным народом,террористическую организацию хамас?Ну ну...

мама
Екатеринбург

К эстраде равнодушна.
Пугачеву зауважала именно за то, что она не промолчала и уехала. Остаться при такой позиции в РФ нет никакой возможности.

Аноним 972

Аноним 231: Модераторы

Ведут перепись мнений некоторые тут уже под колпаком

Аноним 595

Интересно, появятся её новые песни на официальных площадках? Или уже всё?

в кедах: какой ужас

Впишут своего, да и поставят галочку

Аноним 817

Лилибeт: Пока они молчат и про Мао Цзэдуна и нынешнюю компартию мнение своё не высказывают.

Откуда такие познания, что молчат?
И почему нельзя высказывать свое мнение?
Вроде права и свободы человека это норма во всем цивилизованном мире.

Инкогнито: Откуда такие познания, что молчат?
И почему нельзя высказывать свое мнение?
Вроде права и свободы человека это норма во всем цивилизованном мире.

Нет..К сожалению ,не во всём. Или тут ключевое- цивилизованном?

Мамырлик: Мне вот на нее вообще плевать

Слова человека, накатавшего простынь размером в три экрана смартфона))

Аноним 97

Аноним 432: История движется по спирали.
В 20е гг прошлого столетия как шеймили уехавших из России. А потом с гордостью их же начали причислять к великим деятелям. А тех, кто кричал им в спину- стали считать подонками.
Затем в 80е гг было то же самое.

Вот уж точно, история повторяется. Поуехавшие как подрастратились так и пошли работать таксистами, да швейцарами и т.п Удача сопутствовала немногим, в массе своей доживали кое как в дали от родины.
Вот и сейчас уже Галкин залы собрать не может, его выступления отменяются, так же Хаматова пыжилась, пыжилась, а теперь вроде домой собирается, интервью даёт, что вернулась бы, но на условиях.

Инкогнито: Откуда такие познания, что молчат?
И почему нельзя высказывать свое мнение?
Вроде права и свободы человека это норма во всем цивилизованном мире.

Вы провокатор или просто только вчера вышли в мир?))

Аноним 972

Аноним 97: Вот и сейчас уже Галкин залы собрать не может,

Мне кажется некоторые топ звёзды сидят на зарплатах там. Ну может недоплачивают уже за то, что маловато сторонников привлечено. Вот засветиться выезжают

Аноним 908

Наплевать на нее. Уехала и уехала. Чего там обсасывать на 8 листов, пусть живет обычной жизнью.

Аноним 817

Mechta o lete: тут ключевое- цивилизованном

Конечно.

Sv&Gr: Вы провокатор или просто только вчера вышли в мир?))

Скрывать свое мнение, чтобы кому-то угодить, получить какие-то привилегии или даже просто казаться хорошим - разве это правильно?
Это всегда характеризовалось как двуличность, подхалимаж, лесть, лицемерие и т.д,
Мне был бы не приятен такой человек!
А как же нравственность, честь, совесть, честность перед собой и людьми? Мне кажется, они предполагают высказывание своего мнения, каким бы оно ни было.
Потому что каждый человек это в том числе его мысли, а не только физическая оболочка.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";