Алла Пугачева выпустила новую песню «Не беспокойся за меня»

Аноним 901,

Аноним 901: Аноним 364,
Не все как крысы бегут из страны при проблемах

Просто людям с совестью и принципами не оставили выбора. К сожалению. Вот и получается, что порядочные и честные люди вынуждены уезжать.

Аноним 450

Аноним 261:
в тайской тюрьме, ага-ага))))

а столько смайлов - это от радости что кому то хуже чем вам?
Так они уже вышли давно , можете снова ядом начинать брызгать

Аноним 901: Не все как крысы бегут из страны при проблемах

да - некоторые даже возвращаются при проблемах, только потом пол страны кричит сдох Максим- ну и хрен с ним . не все люди Герои - их на самом деле очень мало. в настоящее время даже просто сказать - я против - уже пол подвига

Екатеринбург

Вот и Пугачева совсем постарела, голос - не торт. Сдала старушка

Аноним 59

в кедах: а вы кто - что б считать вот эти вот части ?

А вы кто, чтобы вам давать ответ?

Аноним 404: по-вашему как это называется?

Просто уехала. Миллионы китайцев уехали из Китая. Никто их предателями китайского общества не считает. Люди всегда ищут, где лучше. У кого то получается уехать, у кого то нет

Аноним 432

Аноним 59: считаю , вы и Алла, не часть нашего общества.

История движется по спирали.
В 20е гг прошлого столетия как шеймили уехавших из России. А потом с гордостью их же начали причислять к великим деятелям. А тех, кто кричал им в спину- стали считать подонками.
Затем в 80е гг было то же самое.
Сейчас новый виток. Думаю, что и десятилетия не пройдёт, как все повернётся на 180 градусов. Гонители будут молчать и стесняться своих поступков, а гонимые превратятся в легенды и их именами будут называть улицы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59: А вы кто, чтобы вам давать ответ?

так не давайте - но ваше считаю - против моего считаю - это просто пук в лужу получается .
Какой то аргумент есть у вас - размер головы там , носа? Зачем вы пишете то за что даже ответить не можете - что б было?

Аноним 59

AH: Вам придётся смириться и жить с этим Потому что МЫ - часть общества. И оно не ваше. Никогда им не было, и никогда не станет

Ну тогда не оскорбляйте форумчан и все будут в мире. Про квартиры, ипотеки и черное море, это конечно сильно . Учитывая, что это реальная проблема нынешнего общества, к которому вы себя относите).

Екатеринбург

Аноним 432,
интернет все помнит

Аноним 261

Аноним 450:
а столько смайлов - это от радости что кому то хуже чем вам?
Так они уже вышли давно , можете снова ядом начинать брызгать

каким ядом, они даже этого не достойны.
Знаете есть хорошая поговорка, что счастье любит тишину. Счастливый человек не бросается такими фразами в своих поклонников, причем как крысы из-за границы.

Mechta o lete: Просто людям с совестью и принципами не оставили выбора. К сожалению. Вот и получается, что порядочные и честные люди вынуждены уезжать.

Вы серьезно думаете, что у них есть какие то принципы??? Да все гораздо прозаичнее, имущество они свое защищают, чтобы не отжали виллы-да заводы, которые как раз и купили на ваши деньги, которые вы им в свое время принесли....
А, вы все про какие то принципы и морали пишите - бизнес, ничего личного. Вы правда так наивны????

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 261: Счастливый человек не бросается такими фразами в своих поклонников, причем как крысы из-за границы.

ну из вас счастье так и брызжет )) зато - сразу понятно - человек поймал дзен

Аноним 59: Я считаю , вы и Алла, не часть нашего общества.

Фотка на вашу аватарку, если решитесь такое не анонимно писать. Не благодарите))

мама
Екатеринбург

Обычная, проходная, ни чем непримечательная песня, со стандартной основой аля И.Крутой конца 90-х, начала 2000-х. Таких песен наштамповано пруд пруди.
Спой её кто-нибудь другой, не легенда, никто бы даже не заметил. Но раз это сама Пугачева, то ясен пень нужно обязательно заметить и восхититься. А как без этого? Легенде стоит только рот открыть, как кругом слышим сразу "шедевр!". А по сути очередная незаметная песня, каких на нашей эстраде тысячи.

Аноним 59

в кедах: так не давайте - но ваше считаю - против моего считаю - это просто пук в лужу получается .

на понт взять. Это что то из 90-х?). Вам ближе оскорбления страждущих со свечами? Которые приложили здесь немало форумчанок.
Вы , кстати , узнаваемы стали в темах. Вот только понять не могу, кто под вашим новым ником.

Аноним 261

в кедах:
ну из вас счастье так и брызжет )) зато - сразу понятно - человек поймал дзен

ну, так я и на роль великой не претендую))))

Аноним 351

Алла великолепна. Ее талант никто не может отрицать. Это факт. Сильная женщина, неподражаемая актриса с невероятной харизмой и бешеной энергетикой.

Аноним 124

urtica: Приезжала в Москву на три дня, записывала этот клип.

Новости U-mama.ru: В видеоролик вошли фрагменты клипов Аллы Борисовны, кадры из ее концертов и семейные видео. 

для этого клипа вообще не нужно было никуда приезжать.

Что касается студии в Твери, то вот как это прокомментировал хозяин :
«Это были какие-то песенки про любовь, про жизнь. Но они не для релиза. Для своих, для родных, близких, для друзей. Мы вместе с Аллой повспоминали прошлое, посмеялись, поговорили, и она уехала»,— рассказал «РИА Новости» господин Лалетин.

Он отметил, что госпожа Пугачева «попросила отослать ей вокал» после записи песен. «Я даже не знаю, где она потом будет их доделывать»,— сообщил звукорежиссер, уточнив, что певица приезжала в его студию 3 ноября.»

Но ширнармассы уже сделали выводы, как обычно ни в чем не разобравшись.

urtica: Там очень дорого

Ага, именно поэтому Земфира , Мумий Троль и другие раньше ездили в Лондон, например, свои альбомы записывать.
А сейчас вообще никуда ездить не надо, можно дома студию оборудовать, технологии позволяют.

Аноним 432

в кедах: те кто в 20- е годы уезжали - они тоже надеялись вернуться лет через 5 . а у большинства даже дети не вернулись - только внуки разве что. вы оптимист

Спиральные круги становятся меньше с каждым оборотом). В 20е понадобилось 50 лет. В 80- е хватило 20. Сейчас 10 лет за глаза. Прогресс знаете ли. Убыстрение темпов

Аноним 432: В 20е гг прошлого столетия как шеймили уехавших из России.

Молодая советская власть сама отправляла умных людей в эмиграцию. Пароходами

Аноним 59: Ну тогда не оскорбляйте форумчан

Где я кого оскорбила?

Аноним 231

Модераторы спять сегодня или отчёт пишут, что миссию выполнили

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";