Алла Пугачева выпустила новую песню «Не беспокойся за меня»

Аноним 996

Аноним 486,
Нумерная и пишу тоже под номером, там же видно все сообщения и дату регистрации. А у минусящих номеров сообщений нет, регистрация 2022 год, а пишут они как гости о не бывалых успехах России. Казалось бы - чего стесняться.

Аноним 417

Аноним 972: Давайте вернёмся к бабульке

Ой, давайте
Как я в детстве прямо терпеть не могла ее песню "Делу время", ужас какая бесячая была. А Айсберг в океане очень любила - засовывала голову в сервант и там в серванте пела со всей дури, чтоб эхо было, ну чистый кайф
В общем, Пугачеву не любила и еще Леонтьева.
Щас оба ничего так кажутся. Старею что ли

просто посетитель

Аноним 195: Сказала молодуха под 60 вы намахнули?

Нет, к сожалению. Неделя напряженная у меня. Не до намахивания.

Аноним 996

Аноним 972: А у нас у авторов со свечками есть сообщения не только на политические темы?

Про свечки я не поняла. Но если это скорбь по погибшим то я с вами. Ужасно жалко людей. Всех.

Екатеринбург

в кедах: жалко вас не посчитать - вы ж даже ссыте под ником написать , хотя вроде вся сила на вашей стороне

именно это и удивляет
вещают великую правду современности и боятся собственной тени)

просто посетитель

Аноним 195: Одна пенсионерка прикалывается над старостью другой,

Уж какие приколы, там обнять и плакать только и осталось

Аноним 530

Аноним 195: Вот пусть и едут на кладбище вместо этого цирка.

Вы ваши ценные указания оставьте мужу, если есть. Реально дно за дном. Вы на костях пляшете, а кто-то должен молчать и не отсвечивать. У любого психически нормального человека вот где-то в этой ситуации должно было екнуть, потому что просто есть грани, которые нельзя переступать. Но вы бегаете туда-обратно и ещё и другим указываете, что они для вас сделать должны.

Екатеринбург

Белая Акула,
А как потом переобуться. Вдруг вспомнят с какой страстью защищали. Была у меня учительница истории. Как она историю КПСС с упоением читала. Потом со страстью громила и обличала коммунистов и топила за демократию. Работала бы до сих пор опять бы переобулась. Ну работа такая. Что уж

просто посетитель

мамасонимиши: Как она историю КПСС с упоением читала. Потом со страстью громила и обличала коммунистов и топила за демократию. Работала бы до сих пор опять бы переобулась. Ну работа такая. Что уж

Был у меня такой профессор Мельников в ВУЗе. Аж жалко его потом было. Историю партии нам читал

Аноним 195

Cкоро: Уж какие приколы, там обнять и плакать только и осталось

Не, я просто не знаю. Той о ком вы пишите, 90 лет? тогда да, вы значительно моложе

Аноним 530: Реально дно за дном

Вы в одном кружке состоите, любимое слово? Ну назовите свою секту Дно, вам подходит

Аноним 996

мамасонимиши: А как потом переобуться

Меня еще удивляет как бывшие кгбшники и партийцы в Бога резко поверили. Вот недавно же это был "опиум для народа"

Аноним 530

Аноним 195: Дно, вам подходит

Кажется, не нам. Ещё что сделать, чтобы вас порадовать?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";