Алла Пугачева выпустила новую песню «Не беспокойся за меня»

Аноним 901

После этого еще восторгаются?мда.всю жизнь пробухала,толстая,голос прокуренный, не дала дорогу молодым талантам ,свалила и всех обосрала.да чудо бабка

Аноним 59

AH: Естественно. Она имела в виду этих уродов

А про холопов?)

Аноним 261

urtica: всегда была умной.

особенно сейчас очень умно поступила

в кедах: даже больше чем раньше народу собирают

в тайской тюрьме, ага-ага))))

предателей нигде не любят, ни здесь, ни там.
надо же так об.....ся под закат жизни.

Аноним 59: про холопов?)

Она про них и писала

Аноним 364

Аноним 901,
А где в этом тексте она не права?

Аноним 677

Аноним 262,
Все рано её гложет. Не всем все равно. Но совесть важнее. Мб тут остаться, демонстративно отречься, зашла не в ту дверь и т.д и т.п.. Простите люди... да не все такие. За это и уважение

Аноним 901

Аноним 364,
Не все как крысы бегут из страны при проблемах

Аноним 59

AH: Она про них и писала

Эта расшифровка появилась позже. Ответила то она всем хейтерам, а это не народ? То есть те, кто не согласен с позицией ее величества, это рабы и холопы).
А то, что появилось позже никак ни нивелирует изначальный посыл именно к обычным людям.

Аноним 901: свалила и всех обосрала

А должна была мат в свой адрес прожевать и проглотить?

Аноним 59

Аноним 654: А почему вы мне указываете, что делать? Я же вам не указываю. Это форум, я могу высказать своё мнение, также как и вы своё.

Посмотрите на ее аватар и все станет ясно).

мама
Екатеринбург

Крутая

мама
Екатеринбург

в клипе в слова не попадает же она и не поет а как речитатив . не тянет у же капец ну зачем это ( , сидела бы дома . 15 назад была на прощальном туре и вот снова здорово

Аноним 901: как крысы бегут из страны при проблемах

Крысы бегут только с тонущего корабля. Вы считаете, что наш корабль тонет?

Аноним 59

AH: А должна была мат в свой адрес прожевать и проглотить?

Так дело не в мате, вы целенаправленно переводите все в локальную ситуацию, это выгодно для отката назад.
А Алла изначально разделила людей, одни в заложниках, а вторые рабы.

Аноним 261

AH:
А должна была мат в свой адрес продавать и проглотить?

не было бы никакого мата, если бы она по тихому свалила, и не стала из-за бугра лаять на пару со своим недалеким муженьком.
Многие звезды, не согласные с политикой партии уехали и живут там себе спокойно, та же Нетребко и еще парочку таких же.
Но, нет, Пугачевой же не с руки, чтобы про нее забывали. Вот и лают тусовкой своей....Что то быстро она из Израиля сдернула, как только там действия начались. А, как же концерты на фронтах Израиля, не....не рвется что-то

Аноним 654: почему вы мне указываете, что делать? Я же вам не указываю.

Вы вообще кто и где я вам что-то "указала"? Вопрос не требует ответа.

Аноним 97

Всё таки со сцены нужно вовремя уходить, чтоб оставить о себе хорошую память.

Почему то только в России так близко к сердцу принимают отъезд сограждан за границу на ПМЖ. Прямо, как измену и предательство воспринимают

Аноним 261

AH: Почему то только в России так близко к сердцу принимают отъезд сограждан за границу на ПМЖ. Прямо, как измену и предательство воспринимают

вообще никто и никак не воспринимает, пока они ведут себя достойно. Попутного ветра в горбатую спину))))

Аноним 404

AH: Прямо, как измену и предательство воспринимают

А по-вашему как это называется? Уехала поправлять здоровье?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";