Алла Пугачева выпустила новую песню «Не беспокойся за меня»

мама
Екатеринбург

Чему тут все так восхищаются?
Отстойная же песня, попсовый ширпотреб. Да и голос нынешний вообще не сравнить с тем голосом Пугачевой из 70-х - 80-х гг.

Бренду под именем Пугачева аплодисменты?

Аноним 314

Персефонa: Нафиг понеслась то и детей ещё потащила?

А надо было остаться, что бы сесть?

мама
Екатеринбург

Sv&Gr,
Сергей Чумаков, песни жених, от весны до весны и т.д., она просила отдать песню Челобанову, по моему- не обижай жених девчонку малолетку

Аноним 450

кася попова: У Батьки бы не приехала

вам реально смешно? вы наверное по крепостному праву скучаете еще ?

Аноним 580: тут же легла под новую власть

а не наоборот все ?

просто посетитель
Екатеринбург

AshatanSity: Да и голос нынешний

Вы не поняли .. это рэп ))

Аноним 580

Аноним 450: а не наоборот все ?

Что наоборот? Вы предлагаете «легла» назвать другой позой? Я не знаю в какой конкретно там позе сейчас находится. Но явно в какой-то унизительной, иначе денежки отберут.

Фроля: она просила отдать песню Челобанову, по моему- не обижай жених девчонку малолетку

Ну, не отдал, спел, был успех?

Что-то я не могу представить Челобанова с текстом

Фроля: не обижай жених девчонку малолетку

Интересно, почему критикующие, осуждающие и обвиняющие Пугачеву в этой теме не все, но в основном, пишут анонимно?

Sv&Gr: почему критикующие, осуждающие и обвиняющие

Так страшно им

мама
Екатеринбург

Фроля: тут просто убрала конкурента, Игорь Наджиев был похож на Киркорова, с которым она после Челобанова жила, тоже ему перекрыла кислород, Анастасия, которая сама была похожа на нее, Лика Стар, из за романа с Пресняковым, Понаровская, Легкоступова, Агузарова, список большой, это сейчас трудно кого то задвинуть

Я б так же сделала, будь у меня возможность. Продвигать своих, задвигать неугодных.

мама
Екатеринбург

кася попова: говорит о милосердии нашего Президента

Не обольщайтесь на счет себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Sv&Gr: Пугачеву в этой теме не все, но в основном, пишут анонимно?

Это ваше восприятие .. восхваляющих анонимов тоже полно

Ameliya: Продвигать своих, задвигать неугодных.

Думаю, не задвигала никого целенаправленно, просто не продвигала, и не была обязана.
Тот же Челобанов уже возник во времена Рождественских встреч, где из ниоткуда по приглашению Пугачевой появлялись артисты, которые потом делали уже следующие шаги. Почему бы один Челобанов не пел весь концерт, задаигая и продвигаясь?))

Аноним 363: у вас свечки в аватарке?

Редко так делаю. Но тут нажму за разжигание конфликта.

Аноним 659

слушать невозможно, голос прокурила алла

Аноним 697

Аноним 659: голос прокурила алла

  • пропила
Москва

Не беспокойся Алла, мы не беспокоимся! 😂

Аноним 54

Фроля: понятно что помочь, а тут просто убрала конкурента,

Ага, прямо киллер) Значит, она сильнее, значит, лучше умеет договариваться. Вот и все. В этом да и во многих других бизнесе только так. Другие сильные точно также бы поступили
Если уж вы такая продвинутая, то должны это знать. Покопайтесь в истории любой другой творческой сферы. Все тоже самое.
Да и не только в творческой.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";