Алла Пугачева выпустила новую песню «Не беспокойся за меня»

мама
Екатеринбург

Действительно - Великая, Примадонна! Ей равных нет, не было и не будет. Не только талантливая, яркая, но и очень хороший разумный человек, который выбирает жизнь, правду и совесть!

Аноним 521

Аноним 364, в чем неординарность после событий?
Песня классная.

Екатеринбург

Домой хочет человек.

Аноним 161

Sv&Gr: Шаман талантливый и крутой

Эту современную "затычку в каждую бочку" как сюда притянули? Для чего?

Конечно Пугачева талантливая, даже жаль что сейчас она не может с удовольствием наслаждаться всеми почестямм, что заслужила. А скитается по странам и городам, конечно не голодает, но Максимка малину ей попортил, неожидала от него.
Дом всё таки и есть дом
Очень грустно и от песни и от того что происходит

мама
Екатеринбург

Аноним 54: А её фраза- Что ещё этим козлам спеть

Это было адресовано конкретным людям, которые на Останкино бегущую строку размещали с матом в ее сторону.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 450: -она бессловесный придаток к мужу , прям слова поперек не скажет )))

Не думаю, что все так просто у нее сейчас. Пугачева умная женщина, всегда была умной. Но возраст, болячки....дети...

мама
Екатеринбург

Не поклонница творчества Аллы Борисовны. Но некоторые песни 20-30летней давности за душу берут.
И очень странно читать про отрицание величия Примадонны. Потрясающе сильная, трудолюбивая и талантливая женщина.
Песня слезу не прошибла, но уж точно приятнее ее смотреть и слушать, чем мужиков в синих перьях

мама
Екатеринбург

Аноним 417,
ну вообще-то всем этим талантам также по возрасту за 60, загубила то она таланты в свое время, а не сейчас, и да многих певиц и певцов, помню из за Челобанова она карьеру молодому певцу прекратила, чтоб ее любимка выступал. Так что говорить, что она совсем не влияла на шоу бизнес совсем не верно, влияла и еще как.

Аноним 404

Дама Бубен: Домой хочет человек.

Банальная тоска эмигранта по родине, которой у неё по сути и нет. Кому она там нужна, остаться под конец жизни без публики - смерти подобно. Забвение. И ей ли это не понимать

Аноним 161: Эту современную "затычку в каждую бочку" как сюда притянули? Для чего?

Вы если темы по диагонали читаете, это ваше право, конечно, людей цитатами и вопросами не беспокойте. Вроде, понятно как, то есть к чему.

Аноним 404: Забвение

Дай Бог каждому артисту такого "забвения".

мама
Екатеринбург

Фроля: не сейчас, и да многих певиц и певцов, помню из за Челобанова она карьеру молодому певцу прекратила, чтоб ее любимка выступал

Я всегда в таких ситуациях спрашиваю себя. Вот если бы у меня был выбор помочь знакомому, родному близкому или помочь незнакомому. Кого я выберу? Или помочь близкому, но при этом зная, что кому-то другому станет плохо от этого, как я поступлю? Для меня ответ очевиден и я её понимаю.

Аноним 404

Sv&Gr,
Ой, ну время покажет. Её и здесь забыли бы давно, если бы периодически не напоминала о себе. Голоса и песен давно уже нет. И эта песня тоже - грустно смотреть на неё.. Так прос@ать бездарно последнюю народную любовь (((( и кто бы что ни говорил

Аноним 161

Аноним 404: Так прос@ать бездарно последнюю народную любовь (((( и кто бы что ни говорил

Да, так и есть

Аноним 404

в кедах,
Ну точно не больше..
Любите, кто вам запретит

Фроля: помню из за Челобанова она карьеру молодому певцу прекратила, чтоб ее любимка выступал

Что за певец- то хоть, раз уж Вы его помните, назовите или ссылку дайте, посмотрим хоть, посочувствуем человеку, павшему жертвой любви к Челобанову.

Аноним 161

Персефонa: Нафиг понеслась то и детей ещё потащила?

У меня абсолютно тот же вопрос.
Ещё и дети тут бы могли и карьеры сделать и денег много иметь, но мамка с папкой надеюсь знают что творят

мама
Екатеринбург

Ameliya,
понятно что помочь, а тут просто убрала конкурента, Игорь Наджиев был похож на Киркорова, с которым она после Челобанова жила, тоже ему перекрыла кислород, Анастасия, которая сама была похожа на нее, Лика Стар, из за романа с Пресняковым, Понаровская, Легкоступова, Агузарова, список большой, это сейчас трудно кого то задвинуть, так как все можно опубликовать в инете, петь в блогах своих и т.д., а тогда то сцена была все для артистов. Конечно она все отрицает, но ведь можно попросить друзей не писать стихи и песни и не звать выступать.

Аноним 404

Персефонa: Нафиг понеслась то и детей ещё потащила?

Потому что очень умная как тут пишут знающие про её умный ум

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";