Алла Пугачева выпустила новую песню «Не беспокойся за меня»

мама
Екатеринбург

Она талант и попробуйте с этим поспорить.
Песня на разрыв.

бабушка
Екатеринбург

Sv&Gr: всякую хтонь в эфир))

Шаман - талантлив. А корежит всех потому, что песни у него специфические. В свое время так же корежило от Газманова и Любэ

Аноним 769

Как была ВЕЛИКОЙ, так и ОСТАЛАСЬ!

Аноним 857: забыла про нее как ушла

Аноним 857: зачем про нее писать?

Кроме вас есть те, кто не забыл и хочет, что бы про неё писали

urtica: Шаман - талантлив. А корежит всех потому, что песни у него специфические.

Аминь

Аноним 338

Sv&Gr: Спросили где после её отъезда "талантливые" - я ответила.

Так и до отъезда были талантливые. Ничего не изменилось.
Никакой толпы не вышло, кто им мешает?
Возможно, не такие и таланты были.

просто посетитель
Екатеринбург

urtica: Газманова и Любэ

тоже таланты ?

Аноним 417: Где все эти пострадавшие таланты, хлынувшие на эстраду?

Видимо, это про Коку, Чеботину Инстасамку. .

Кстати, Любэ благодаря Пугачевой и пробились. И многие ещё. А если она кого-то не продвинула, так это её право, а не вина.

Аноним 338: Возможно, не такие и таланты были.

Персефонa: чем сила и величие?

Пережила 4генсеков и 2 президентов)

AH: и 2 президентов)

Скрестим пальцы, чтоб ещё двоих пережила ))

Аноним 161

Аноним 796: хочет уйти совсем

Она последние лет 20 всё уходит... и уходит... со сцены!
Никак уйти не может..., видимо гонорары не отпускают
На пенсию так красиво жить не получится, вот и поёт, пока это доход приносит.

Аноним 313

urtica: она в Москве записала песню рассказал хозяин звукостудии

В Твери.

мама

Деньги что ли закончились, опять ее петь потянуло, и что примечательно опять для холопов старается. А наши то че, наши ниче, вон восхищаются.
Если что, то да, она конечно талантлива и харизматична, но уехать плюнув в свою публику, потом вернуться обратно чисто для денег, ну такое себе. Не удивлюсь если еще и с концертами прискачет.

Аноним 314

мама: плюнув в свою публику,

В свою публику она не плевала

мама: Деньги что ли закончились, опять ее петь потянуло, и что примечательно опять для холопов старается. А наши то че, наши ниче, вон восхищаются.
Если что, то да, она конечно талантлива и харизматична, но уехать плюнув в свою публику, потом вернуться обратно чисто для денег, ну такое себе. Не удивлюсь если еще и с концертами прискачет.

Из раза в раз, из года в год - одно и тоже. Собаки лают, караван идёт.

Я не чувствую на себе никакого плевка от неё, напротив, рада, что так себя проявляет. Есть возможность уехать и увезти детей - правильно сделала, что воспользовалась.
А Вы, не её публика, не говорите за нас.

просто посетитель
Екатеринбург

Я Пугачеву молодой люблю, старые её песни, сейчас не то, совсем не то что то …. Не понравилось совершенно..

Аноним 329

Вот сколько их уехавших... А про них все пишут и пишут. К чему бы это? Море свежих лиц на всех каналах - прославляйте!

Алла Борисовна переживет.

Так нет же, с завидной регулярностью собирают крупицы , тащат на ресурсы, чтобы что? Чтобы денег заработать. В тему уже забежали отметиться,

Аноним 857: забыла про нее как ушла она на пенсию , из страны свалила, зачем про нее писать?

А зачем Вы в тему заходите, повышаете количество просмотров? Игнорируйте. Тогда и писать не будут.

просто посетитель

мама: но уехать плюнув в свою публику

В меня вот никто не плевал.

бабушка
Екатеринбург

в кедах: тоже таланты ?

Вполне.

Аноним 16: В Твери.

Возможно, я могла прослушать, вполуха слушала.

Sv&Gr: Есть возможность уехать и увезти детей - правильно сделала, что воспользовалась.

Она сама воспользовалась считаете? И детей поволокла по миру? Ну-ну....пусть так.
А песни ее люблю.

Аноним 54

Аноним 314,
Да как же? А её фраза- Что ещё этим козлам спеть?

Аноним 827

Великие не уезжают, чуть что не так. Они остаются. А тут просто желание усидеть на двух стульях

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";