Тренер по рукопашному бою попросил 9-летнего мальчика сменить прическу на более мужественную

Аноним 509

Сиpин: 70е, например

Сейчас не 70 е вроде

Сиpин: Вернётся, например

Когда вернётся, тогда и поговорим

АнонимнееВсех

Cкоро: Они в шлемах бьются

Во всех ли видах?
Мне не надо придумывать, мой сын и племянница занимаются в таких где без экипировки

мама
Тюмень

Sunny_S: У меня племянник в 18 лет носит длинные волосы ниже плеч, заплетая в хвост.. Они еще и вьются, очень прикольно смотрится

Так пусть носит. Уже и в школах смирились и не обращают внимания))) Но в секции свои требования, значит. Хотяяя... Стивену Сигалу не мешал хвостик на тренировках

просто посетитель

АнонимнееВсех: мой сын и племянница занимаются в таких где без экипировки

В спаррингах? без экипировки? дак вашего тренера под суд нужно отдать ибо детей калечит. Все боевые виды , дети в шлемах и защите.

бабушка
Екатеринбург

Sunny_S: не высмеивал это..

Где "не высмеивал"? В секции рукопашного боя? У данного тренера свои видения "мира" и того, как должен в секции, которой он руководит, выглядеть парень. Вот и все. А в "миру и пиру" можно и косы плести.

Аноним 304

Сиpин: Если бы тренер говорил о технике безопасности, думаю, родители отнеслись бы иначе. Но он мотивировать тем, что дразнить будут.

Вы лично были свидетелем этого разговора? И знаете, что говорил тренер?

просто посетитель

urtica: У данного тренера свои видения "мира" и того, как должен в секции,

У себя на кухне вэлкам. Но и тренеры разные бывают , поэтому задача родителей все таки отдавать в надежные адекватные руки своего ребенка.

АнонимнееВсех

Cкоро: В спаррингах? без экипировки

Сын в ММА, племяшка в самбо

Cкоро: дак вашего тренера под суд нужно отдать ибо детей калечит.

Теперь вы придумываете

Аноним 304

Аноним 509: мне на мальчиках, а тем более мужчинах, короткие стрижки нравятся

Кстати, у меня много одноклассников было с длинными волосами, но они были рокеры, там явно девочками их не назвать было) Но годам к 30 подстриглись все абсолютно! Ни одного патлатого не осталось

просто посетитель

АнонимнееВсех: Сын в ММА, племяшка в самбо

я вас про спарринги спрашиваю. Вы спарринги своего ребенка видели, он там без шлема?

Аноним 304

Cкоро: в надежные адекватные руки своего ребенка.

Где мальчик будет мальчиком, а девочка девочкой.

Аноним 568

Аноним 239: Это все понятно, вроде жертву никто не обвиняет. Но реакция такая возможна и надо это понимать.

  • Это как переходить пешеходный переход и не убедиться в отсутствии машин. Ты прав по ПДД, а ситуация все равно рано или поздно наступит. В данном случае, тренер правильно поступил на мой взгляд. А блогеркам лишь бы шум создать на пустом месте.
Аноним359

Считаю тренер прав

АнонимнееВсех

Cкоро: Вы спарринги своего ребенка видели, он там без шлема?

Можете не сомневаться. Шлемы надевают при отрабатывании определённых ударов, бросков и захватов. Ещё вопросы? Или всё таки в суд на тренеров?

Аноним 528

Аноним 509,
Спасибо за пожелание, но страдать я не собираюсь, не дождетесь
как минимум потому, что у меня в окружении все люди свободны от предрассудков и скреп
Печально, что не у всех так, конечно
А вас и таких как вы, можно только пожалеть

бабушка
Екатеринбург

Cкоро: У себя на кухне вэлкам.

У себя на кухне мама пусть и решает: ходить ее ребенку лысым или с косами. А в секции решает тренер. Это абсолютно надуманная причина. Не нравятся условия - не ходите. Это необязательная "процедура".

просто посетитель

АнонимнееВсех: Шлемы надевают при отрабатывании определённых ударов, бросков и захватов. Ещё вопросы? Или всё таки в суд на тренеров?

Я вам прямой вопрос задала. Я знаю, что такое бои без правил, во сколько лет там начинаются бои, кто там выступает . Вашему сыну сколько лет? Вы были на соревнованиях его, спарринги видели?

мама
Астрахань

Аноним 304: Вы лично были свидетелем этого разговора? И знаете, что говорил тренер?

Я исходя только из того, что написано в статье. Вы тоже свидетелем не были, поэтому опираемся на то, что есть.
Аноним 509,
Вот смотрите. Есть ваши личные предпочтения. Чем они лучше личных предпочтений других людей? Ничем.

Аноним просто

Когда парню ещё с длинными походить как не в молодости. К 30 все с короткими будут. Пусть разными ходят : и с длинными и с короткими и фиолетовые и в клеточку, это же интереснее, зачем всех под одну гребёнку? И на спорт если это безопасно, то не повлияет, можно шишек сделать. К Стивену Сигалу претензий вроде ни у кого нет. Арнольд Шварцнеггер и тот с разными волосёшками ходил и с длинными было дело. Сильвестр Сталлоне тоже.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: носит хвост - значит, он не станет мужчиной?

У меня муж носит хвост, волосы до плеч, вьются крупными кудрями. Мальчику 54 годика будет

Аноним 568

Аноним 366: Если бы вы просто я в технике безопасности так и надо говорить о технике безопасности

Возможно он про это и говорил, а блогерка донесла так как ей выгодно , "уделяют, прищемляют", что не сделаешь для увеличения аудитории.

АнонимнееВсех

Cкоро,
Ещё раз, да была, да видела. И представляете, даже не раз. Повторяю шлем и накладки только в отработке.
Вот к мма тут можно прицепиться к экипировке, а вот к самбо у вас не проучилось, но почему-то пытались меня в придумывание уличить.

мама
Астрахань

urtica: в секции решает тренер.

Да. Только желательно эти требования заранее озвучивать, а не тогда, когда родители уже абонемент купили.

Аноним 509

Аноним 304: Но годам к 30 подстриглись все абсолютно! Ни одного патлатого не осталось

Удивительно даже, в скрепные записались, ну или просто во взрослые люди

Аноним 528: но страдать я не собираюсь, не дождетесь

Да мне как то особенно вообще без разницы моих детей не обсуждают, у них скрепные стрижки, и до них нет никому дела.
Это вас ведь беспокоит, что из-за нас вам приходится жить в традиционном обществе. А мне то без разницы, что вы рядом живёте, только без трусов по улице не ходите, и в одежде не подходящей по полу, несмотря на то

Аноним 528: у меня в окружении все люди свободны от предрассудков и скреп

Потому что скрепных много, могут и не понять, общество вашим окружением не ограничи вается, к сожалению для вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";