Тренер по рукопашному бою попросил 9-летнего мальчика сменить прическу на более мужественную

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 444,
Если у Вас есть потребность или желание носить брюки и джинсы, управлять автомобилем, стричь коротко волосы, не любить готовить и вести примерное хозяйство - значит ли это, что у вас «наклонности» и проблемы?

Аноним 444

Шумелка Мышь: Если у Вас есть потребность

Писала уже выше, вы невнимательны.

Аноним 444

Аноним 220: Кому не должны?

Аноним 444: жить вам нужно в другом месте, где это приемлемо

Аноним 444

Аноним 220,
Во-первых, вы наивно полагаете, что ежедневно они возле бань тусовались? Во-вторых, я говорила об исторических фактах, а не о повестях

Аноним 231

Аноним 444: Есть нормы морали, этикета, внешнего вида - мужчины не должны ходить с накрашенными ногтями, в платьях, с длинными волосами... Должны любить женщину, а не мужчину. Что деловая одежда для них это деловой костюм, а не рваные джинсы и рубашка в цветочек, например.

В первую очередь ужасно, что мы на полном серьезе обсуждаем этот вопрос.
А во вторую - где это закреплено? С чего вы взяли, что это есть норма морали и этикета?

Аноним 937

Аноним 444: Мальчики с длинными волосами имеют проблемы с психикой,

Это у тех, кто так читает проблемы с психикой. Потому что длинные волосы сами по себе не имеют никакого отношения ни к женственности, ни к мужественности. И странно этого не понимать. Точно также как и брюки на женщине не делают её мужиковатой или не меняют ей ориентацию

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 444,
О чем же? О том, что есть этикет и традиции!?
Возможно, невнимательна, но ни одного признания в этой теме о ношении традиционной и только женской одежды, прически и занятий я не видела. Я пропустила Вашу косу и юбку?
Потому что по категоричности требований к мужчинам в целом - Вы предположительно соответствуете и категоричным традиционным внешним требованиям к женщине - длинные волосы в прическе, шпильки и деловые или романтичные в свободное время платья, традиционная «ведомая» женская роль в отношениях

Аноним 220

Аноним 444: жить вам нужно в другом месте, где это приемлемо

А мы здесь будем жить

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 937,
Это тоже домыслы

Просто вообще-то «морали, традиции и этикет» от женщин требуют даже большего, нежели от мужчин. И если такое строгое следование подобному кодексу - то ожидается соответствие и со стороны требующего

Аноним 937

Шумелка Мышь: Это тоже домыслы

Конечно, домыслы. Только люди склонны к форме, как правило, тогда, когда содержание хромает.

Аноним 444: нормы морали, этикета, внешнего вида - мужчины не должны ходить с накрашенными ногтями, в платьях, с длинными волосами... Должны любить женщину, а не мужчину. Что деловая одежда для них это деловой костюм, а не рваные джинсы и рубашка в цветочек, например.

Какое примитивное мышление у людей. Я в шоке

Аноним 239

Mechta o lete: Какое примитивное мышление у людей. Я в шоке

Действительно, то ли дело мужик с мужиком в платьях в цветочек и с длинными волосами оба Только вот педер..я не в тренде в нашей стране теперь

Аноним 239: Действительно, то ли дело мужик с мужиком в платьях в цветочек и с длинными волосами оба Только вот педер..я не в тренде в нашей стране теперь

Ну можно мыслить не так узко и направленно на пакости? В моем понимании - если мужчина с длинными волосами, то вероятнее всего это творческая личность ( художник, музыкант и.д.) Интересный и развитый человек. Про платья вообще чушь, я не встречаю в жизни мужчин в платьях

Аноним 239

Mechta o lete: Ну можно мыслить не так узко

Можно, не мыслите так узко.

Аноним 220

Аноним 239: мужик с мужиком в платьях в цветочек и с длинными волосами оба

Это где вы таких встречаете?

мама
Екатеринбург

У меня сын захотел ходить в рукопашку, перед этим он хотел длинную чёлку шторки, но после нескольких занятий сказал, подстригусь коротко! Длинные волосы сказал, будут мешать. Я не против абсолютно и не вижу проблемы.

Аноним 231

Аноним 220: Это где вы таких встречаете?

В своем раненом пропагандой воображении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";