Выбросить кота Твикса попросили пассажиры, перевозившие «элитную собачку»

мама
Екатеринбург

ДиВа*: я помню как один такой котик - меня пару часов домой не пускал.
подходишь к подъезду- а там такой котик сидит и шипит и бросается...
модератору

видимо, проводница, выкинув котика, отомстила за всех, кого обидели животные

мама
Екатеринбург

Мирка: бешеные собаки - это плохо и с этим нужно бороться, причем тут кот и проводница?

я представила себя к примеру на месте пассажира
я не хочу ехать в поезде - где по вагону свободно гуляют животные.
И не понятно домашние (которых никто не признал) или бездомные.
Животные должны перевозится в перевозках, а не быть на свободном выгуле

Аноним 651

ДиВа*: я помню как один такой котик - меня пару часов домой не пускал.
подходишь к подъезду- а там такой котик сидит и шипит и бросается...

ДиВа*: Да считаю - что их надо отлавливать и помещать или в приют или усыплять.

Чувствует ваше отношение. Животное не обманешь.

мама

Аноним 512: Нашла себе оправдание. Свои-то мозги есть? Жуткая смерть кота... Нужно не оправдываться, а покаяться. Виноватых много, но, она самая главная. Интересно, если я буду ехать с не очень ухоженным пассажиром, можно попросить проводницу, чтоб его выкинули на полустанке? Вдруг заразит меня чем..

Аноним 707

АмОзонка: Вы считаете проводник поступил умно? По-человечески? С душой. В общем всячески поддерживаете именно этот сценарий?

Нет, не с душой и нет, недостаточно умно. Ее и наказали, отстранили от работы.
Как бы вам объяснить-то, жизнь кота важна ровно до тех пор, когда она не перевешивает даже не жизнь, а хотя бы благополучие человека. А вы жестко в этом перегибаете, не конкретно вы, а категория яростных защитниц кота.

Аноним 707

Аноним 512: Жуткая смерть кота..

Наступила через полторы недели - из-за общей халатности

Аноним 50

Аноним 512: самая главная.

Почему она? А не тот разве, который перевозил и искать начал огромное время спустя. Вроде ответственные за животных их хозяева разве нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 651: Чувствует ваше отношение. Животное не обманешь.

ага - и еще всех остальных жителей подъезда.
Нас там человек 15 потом уже собралось.

Животные как раз ко мне вечно липнут
облизывают, на колени залязят и т.д...
А ты потом выходишь весь в шерсти и слюнях.

Аноним 68

ДиВа*: Я когда еду в поезде - не хочу что бы по вагону гуляли животные.

Аналогично. А вообще эта тема с котом, прогремевшая на всю страну, попахивает массовым идиотизмом. Ни одну трагедию с человеком не мусолили ещё так долго, как с этим котом.

мама

Аноним 707: Нет, не с душой и нет, недостаточно умно. Ее и наказали, отстранили от работы.
Как бы вам объяснить-то, жизнь кота важна ровно до тех пор, когда она не перевешивает даже не жизнь, а хотя бы благополучие человека. А вы жестко в этом перегибаете, не конкретно вы, а категория яростных защитниц кота

Если всем живодерам будут в "наказание" давать отпуск без сохранения зп, то живодерство будет процветать и крепнуть. Как и преступления против человека, если убийцам давать только условные сроки. Нуачо? Наказали же, човамещенадо?

мама
Екатеринбург

Аноним 651: Чувствует ваше отношение. Животное не обманешь.

у меня ребенок очень любит животных.
Сейчас опять в процессе выпрашивания очередного домашнего питомца.
Но вот когда он приходит и говорит, что ему пришлось делать большой крюк-* потому что там стая собак его не пускала, или что его опять собаки чуть не покусали
Мое достаточное равнодушие к животных (а раньше я их очень любила), - превращается в негативное.

мама
Екатеринбург

ДиВа*: я представила себя к примеру на месте пассажира
я не хочу ехать в поезде - где по вагону свободно гуляют животные.

ну не хотите - дальше что? это повод выкинуть животное? как мне кажется, ни разу не он. у цивилизованного человека есть куча вариантов решения этой проблемы, в первую очередь это проводница/начальник поезда
а то так можно договориться, что мне не нравится, что из вашей сумки пахнет чесноком, выкиньте ее из поезда
или:

zhink: Интересно, если я буду ехать с не очень ухоженным пассажиром, можно попросить проводницу, чтоб его выкинули на полустанке? Вдруг заразит меня чем..

и не надо говорить, что это абсурд. может и он, но точно такой же как и коты, нападающие на поезда.

Аноним 707

zhink: живодерам

Вы путаете живодерство и халатное отношение к рабочим обязанностям.
В данном случае, оказывается, что это разные вещи. Как ни казалось бы сначала, что наоборот.

мама
Екатеринбург

ДиВа*: ага - и еще всех остальных жителей подъезда.
Нас там человек 15 потом уже собралось.

ну вы хоть бы е1 вызвали и мчс, чтоб запечатлеть сие

мама

Аноним 50: Почему она? А не тот разве, который перевозил и искать начал огромное время спустя. Вроде ответственные за животных их хозяева разве нет? Для расширения кругозора защитников проводницы - смерть человека от переохлаждения при температуре окружающей среды минус 20, наступает за 2-3 часа. Коту достаточно и часа.

Аноним 552

Tekila_Lady: проводник вагона в тамбуре просит пассажира выпустить кота из вагона"

Так он ведь сам убежал? Она забыла что ли?

мама
Екатеринбург

ДиВа*: Я когда еду в поезде - не хочу что бы по вагону гуляли животные.

Вопрос ведь не так стоял?

мама
Екатеринбург

Мирка: ну не хотите - дальше что? это повод выкинуть животное? как мне кажется, ни разу ни он. у цивилизованного человека есть куча вариантов решения этой проблемы, в первую очередь это проводница/начальник поезда
а то так можно договориться, что мне не нравится, что из вашей сумки пахнет чесноком, выкиньте ее из поезда
или:

ну я вот давно заметила - что у зоозащитников животные важнее людей.

мама
Екатеринбург

Мирка: ну вы хоть бы е1 вызвали и мчс, чтоб запечатлеть сие

а те времена - это не было так распространено.

мама
Екатеринбург

zhink: Для расширения кругозора защитников проводницы - смерть человека от переохлаждения при температуре окружающей среды минус 20, наступает за 2-3 часа. Коту достаточно и часа.

а как живут бездомные коты?
Как то они не вымирают в холода

мама
Екатеринбург

Аноним 552: Так он ведь сам убежал? Она забыла что ли?

вот фишка в том, что такая тетка и чемодан потеряет, потом будет отбрехиваться разными способами. завидный работник

мама

Аноним 707: Вы путаете живодерство и халатное отношение к рабочим обязанностям.
В данном случае, оказывается, что это разные вещи. Как ни казалось бы сначала, что наоборот. Я не путаю. В данном случае именно живодерство. Еслиб она чемодан чей то выкинула на станции - тогда халатное отношение к обязанностям. Но она поставила своими намеренными действиями беспомощное животное в заведомо опасное для жизни животного положение, оставив животное в этой опасности. Для людей в УК на этот счет специальная статья есть. Для животных - статья о жестоком обращении подразумевает и это тоже.

Аноним 50

zhink: Для расширения кругозора защитников проводницы

Причем здесь это вообще, главный виновный хозяин, который не смотрел за животным, а потом уже остальные.

мама
Екатеринбург

Аноним 707: Нет))) я не считаю, что надо кого-то убить, уволить, выпороть, посадить в тюрьму, и что там еще делают эти люди с вилами.

А я что? Я оценила действия проводника. Вы тоже.
Где там про «убить/выпороть/посадить». ? Где этот бред нашли в моих словах? И сравнили со зверьем.
Почему это «такие как я» с вилами, а такие как вы «белые и пушистые». И с улыбочкой, такая «нееет, я не такая»

Аноним 127

Появилось видео из вагона, по минутам.
Но сюда не выставить.

Хозяин поставил переноску под полку, сам лег на полку. Котик вышел. Какая то баба в пуховике его схватила и унесла в тамбур.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";