Выбросить кота Твикса попросили пассажиры, перевозившие «элитную собачку»

мама
Екатеринбург

Аноним 707: коридорной камерой видно происходяще

Видео из вагона в сеть выложили

мама
Екатеринбург

Аноним 50: Вы работали проводницей, вы знаете ее инструкции? В каких случаях она должна обращаться к начальнику поезда? Реально больше проблем в мире нет, как эта ситуация.

Ну, наверное, не прописано конкретно, что обращаться по поводу котов.
Но, уверена, что по поводу внештатной ситуации можно.
Да, вся проблема, что проводник посчитал «это фигней, не заслуживающей внимания», а оказалось по резонансу практически равной «вечеринке Ивлеевой». Сейчас все начальники поездов будут бояться и уважать котов

Lastochka

Если бы на коте был ошейник с адресником, все было бы совсем иначе

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: Столько сбитых котов на трассах,

Ну, если бы специально и под камерами, и кто-то бы заявил… мейби.

мама
Екатеринбург

Зойка-пересмешница: Те, кто обвиняет проводника , громче всех бы требовали избавить их от соседства с котом , который разгуливает по вагону, напоминали, что они не за тем деньги за билет платили, чтобы ехать с блохастым. Хоть забросайте помидорами

Забрасываю. Никогда ни одна кошка не мешала, даже самая блохастая. В поезде тем более… заняться нечем, хоть котика погладить.
Проводника обвиняю в бесчеловечности, неумности, бездушии. Но это не травля никакая. Это моя оценка человека. Просто оценка. Таких много.

мама
Екатеринбург

АмОзонка: Как ОНО могло зайти?

Такой врушке проводнице верить... У неё и само зашло, и само сбежало.

Аноним 651

liaram: и само сбежало

Если бы не камеры, так и врала бы.
Нет тела - нет дела.

Екатеринбург

Аноним 651: сли бы не камеры

А где видео?

Жалко котика

Весело живем

Аноним 323: Мы когда летели во Владивосток, то бортпроводник чётко сказала женщине, перевозившей кота, что кот должен весь полет быть в переноске и что она сама должна следить за котом.

Извиняюсь за чёрный юмор, но в самолёте кот если и ускользнет, то его на "перроне" высадить не получится

Аноним 323

Весело живем: но в самолёте кот если и ускользнет, то его на "перроне" высадить не получится

Было бы эпично, если бы бортпроводница открыла дверь..

мама
Екатеринбург

Django: Чем их элитная собака лучше беспородного кота?

Тем, что по вагону бесхозная не шарахалась и не могла быть принята за уличную, как я понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял дело о выброшенном коте на личный контроль

Аноним 50: А я больше в шоке

От того, какими "громкими" делами занимается председатель СК

мама
Екатеринбург

Мирка: это же сволочизм обыкновенный

сволочизм сейчас из за кота, в потере которого больше виноват тот кто перевозил - обвинять проводника

Аноним 707: Проводница в руках с котом проходила мимо этого пассажира, но мужчина его «почему-то не идентифицировал».

кот выбрался из перноски - когда хозяин был в вагоне - про кота спрашивали он молчал, но виновата все равно проводница.
И да я не люблю непонятных животных.
вот как хотите меня называйте, но ставить кучу уколов от бешенства, когда непонятный кот/пес тебя покусает иои поцарапает.
И не говорите - что такого не бывает
лечше бы разбирались кого наказать, когда собаки на людей нападают

Аноним 707

АмОзонка: Но это не травля никакая. Это моя оценка человека. Просто оценка. Таких много.

Ну ну, вон такие оценщики накинулись уже на ни в чем неповинную женщину, в соседней теме.
Один просто оценивает, второй просто оценивает, третий, а все вместе они превращаются в неуправляемую толпу с вилами

мама
Екатеринбург

Аноним 707: Ну ну, вон такие оценщики накинулись уже на ни в чем неповинную женщину, в соседней теме.
Один просто оценивает, второй просто оценивает, третий, а все вместе они превращаются в неуправляемую толпу с вилами

а потом мы говорим что детей буллить нельзя
а тут вся страна на женщину за кота

и вообще то что некоторые не любят бродячих животных - ни о чем не говорит

мама
Екатеринбург

Аноним 707: Ну ну, вон такие оценщики накинулись уже на ни в чем неповинную женщину, в соседней теме.

Боже мой. Вы мне вот тоже оценку дали (сравнили со зверями), это тоже значит что вы «такие же», только под флагом «За проводников!».
Вы это… теплое с мягким не путайте.
Вы считаете проводник поступил умно? По-человечески? С душой. В общем всячески поддерживаете именно этот сценарий?

мама
Екатеринбург

Аноним 707: Один просто оценивает, второй просто оценивает, третий, а все вместе они превращаются в неуправляемую толпу с вилами

Значит ли это что другая сторона тоже с вилами? Ну а как? Вы значит тоже ввязались в это, раз высказались.

мама
Екатеринбург

ДиВа*: на женщину за кота

Думать тоже запрещаете?

мама
Екатеринбург

АмОзонка: Вы считаете проводник поступил умно? По-человечески? С душой. В общем всячески поддерживаете именно этот сценарий?

а я вот да.
Я когда еду в поезде - не хочу что бы по вагону гуляли животные.
Человек едущий в поезде может быть алергик, асматик, или просто бояться животных.
а еще не хочу что бы эти животные - приходили ко мне на кровать/полку или не дай бог еще насали где то.
сердобольные и любящие животных - пусть берут их себе домой.

Аноним 707

АмОзонка: это тоже значит что вы «такие же», только под флагом «За проводников!».

Нет))) я не считаю, что надо кого-то убить, уволить, выпороть, посадить в тюрьму, и что там еще делают эти люди с вилами.
Я считаю, что вина обоюдная. Не буду пояснять, тут уже двести раз перемололи все.
Выговор проводнице сделали, этого достаточно.
А с новыми сведениями с камер, вина еще и перевесила окончательно на перевозчика.

мама
Екатеринбург

ДиВа*: И не говорите - что такого не бывает

ну да, бешеные коты пачками бросаются на поезда

ДиВа*: лечше бы разбирались кого наказать, когда собаки на людей нападают

причем тут лучше бы? лучше бы вы суп варили вместо того, чтоб тут писать
что за мода смешивать мух с котлетами?

бешеные собаки - это плохо и с этим нужно бороться, причем тут кот и проводница?

мама

Аноним 651: Проводники сами уже весь процесс поиска владельца описали, скрины в предыдущих темах, кому интересно, тот посмотрел.
Защитники проводницы сейчас "включают тормоз" и удивлённо спрашивают "а что так можно было", для таких и переписывают сейчас инструкцию, чтобы голову не требовалось включать.

Вот реально, да. Почитала третью (или четвертую) тему про Твикса, вывод по всем темам касательно интеллекта у защитников проводницы напрашивается. Там не только "а что так можно было?", там еще куча пробелов в познаниях (Некоторые уверены, что памятник, предложенный в память о Твиксе - будет первый памятник животному в стране. Типа с чего это, с какой стати именно ему, лучшеб Хатико поставили памятник🤪)... По сообщениям у них прослеживаются проблемы с аналитическими способностями, дедукцией, наблюдательностью и внимательностью. У некоторых вообще - слышал звон, вникать не буду, но моё мнение держите!

мама
Екатеринбург

АмОзонка: Думать тоже запрещаете?

я злая да - но я не хочу что бы на улице были бродячие животные.
Да считаю - что их надо отлавливать и помещать или в приют или усыплять.
А не как сейчас - стерилизовали и отпускают.

я помню как один такой котик - меня пару часов домой не пускал.
подходишь к подъезду- а там такой котик сидит и шипит и бросается...

Аноним 512

Нашла себе оправдание. Свои-то мозги есть? Жуткая смерть кота... Нужно не оправдываться, а покаяться. Виноватых много, но, она самая главная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";