Выбросить кота Твикса попросили пассажиры, перевозившие «элитную собачку»

мама
Екатеринбург

Аноним 80: Я вас умоляю. Найду место. Я сама начальник.

странно - вы сама как начальник склада не понимаете что не место котенку на складе.
в кабинете - еще куда не шло, но точно не на складе

мама

ДиВа*: странно - вы сама как начальник склада не понимаете что не место котенку на складе.
в кабинете - еще куда не шло, но точно не на складе

Именно на складах и точно на складах в советское время заводили кошек и котов, для борьбы с мышами.
11 страниц....Боже... А петиции в защиту страдалицы-проводницы всё нет! Вот оно лицемерие защитников ржд. Только на форумах блабла

Аноним 707

Аноним 67: Чем вы и занимаетесь.

Себе свой совет посоветуйте, про гнать бред.
Я хоть с юмором попыталась подойти к набившей всем оскомину теме, а вы на серьезных щщах собираете все что можно в кучу, еще и теории заговора какие-то умудрились приплести 🤦‍♀️

Аноним 800

Калина Малиновa®: В мире ничего важнее нет?

  1. Есть, но здесь это обсуждать низзя. Поэтому отводим душу в теме кота.
  2. А темы из ЛиС, прости господи, важнее? кто чем и как куда кого тыкает) однако целый раздел на ковыряние в носу
мама
Екатеринбург

zhink: Именно на складах и точно на складах в советское время заводили кошек и котов, для борьбы с мышами

в советское время может и заводили.
Может и сейчас заводят - в шарашкиных конторах.
Но всем нормам на складах животные находится не должны.
Любая проверка и склад будет закрыт
а если там работают техника - это опасно для жизни и здоровья, не только животных, но и людей.
ну и любой начальник склада должен это знать
Мне тут тоже присылали фото какого то склада и говорили- ну там же хранят так. Так там даже балки у стеллажей гнутые.
Люди даже не знают понятие что такое освидетельствование стеллажей. и по какому ГОСТу идет приемка стеллажей.
Но это не значит что все так должны работать.

Аноним 80

ДиВа*: странно - вы сама как начальник склада не понимаете что не место котенку на складе.
в кабинете - еще куда не шло, но точно не на складе

Ну в кабинете, в подсобке, тамбуре… не на полке же. Какая разница. Это все и есть склад.

мама
Екатеринбург

Аноним 80: Ну в кабинете, в подсобке, тамбуре… не на полке же. Какая разница. Это все и есть склад.

нет
склад это склад.
кабинет - это уже административные помещения.
и то - если быть уверенным - что котейка не выберется и не проскользнет в помещения, где идут погрузочно - разгрузочные работы.
Ради самого же животного.

Аноним 80

ДиВа*: Может и сейчас заводят - в шарашкиных конторах.

Ну, значит к нас @шарашкина контора».

ДиВа*: Любая проверка и склад будет закрыт

Какая? На предмет посторонних котов? Он даже не взрывоопасен (кот). Придумайте проверку. Я - не могу.

Аноним 80

ДиВа*: нет
склад это склад.
кабинет - это уже административные помещения.
и то - если быть уверенным - что котейка не выберется и не проскользнет в помещения, где идут погрузочно - разгрузочные работы.
Ради самого же животного.

Ну, хорошо. Пусть посидит в административном помещении.

Есть вопросы к хозяину, но также есть вопросы и 50 пассажирам вагона, на глазах которых кота выкинули, а они даже ни пикнули. Даже соседи мужика с котом по отсеку ему ничего не сказали.

ДиВа*: Ну не было у нее злого умысла убить кота. И у водителей автобусов/маршруток тоже не было умысла убивать ребенка, которых они высаживают периодически в лютый мороз в пустынном месте, так как пассажир без билета. Ведь это одно и тоже правда?

Аноним 800

Антон Кравцов: у водителей автобусов/маршруток тоже не было умысла убивать ребенка, которых они высаживают периодически в лютый мороз в пустынном месте, так как пассажир без билета

а на днях водитель автобуса в Приморском крае выкинул аж целую старушку из автобуса. За шиворот и пинками. Не понравилась вишь ему.

мама
Екатеринбург

Антон Кравцов: И у водителей автобусов/маршруток тоже не было умысла убивать ребенка, которых они высаживают периодически в лютый мороз в пустынном месте, так как пассажир без билета. Ведь это одно и тоже правда?

нет ни одно и тоже.
разница между животным и человеком есть.
Но для многих это одно и тоже.

Аноним 127

Коту поставят памятник у вокзала.
Там уже есть памятник собаке.

И кучу поправок уже вносят в правила РЖД. Не только про перевозку, но и будут места для ожидания с животными на вокзалах.
Короче, Твикс жил не зря, как герой.
Может спасет этим чьи то другие жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";