Разочарование года и деградация: федеральный эксперт раскритиковал ситуацию с транспортом в Екатеринбурге

Аноним 902

Так разве у нашего города только с транспортом проблемы? У нас вообще развитием города никто не занимается. Видно невооружённым глазом, что у города нет любящего хозяина, никто не заинтересован в его красоте и процветании, в удобстве жителей.
Все, кто имеет возможность это делать занят своими интересами.
Вообще-то у города в 2023 году был юбилей 300 лет!
Как-то это отразилось на общем облике? Я лично не заметила. Зато вспомнила, что на 275 все фасады зданий на Ленина были отремонтированы, обновлены.
В Нижнем Новгороде накануне юбилея так город преобразили! Я думала и наш как-то отличится... Ну, да! Никому не интересно деньги тратить на город. Вот впихнуть невпихуемую высотку - эт всегда пожалуйста
Ощущение, что у нас все сферы поделены между мафией властьимущими и, каждый качает себе в карман деньги из "его" сферы, будь то ЖКХ или транспорт.

Аноним 669: В трамваях висит приглашение на работу. Зп водителя от 35 тыс. Как туда вообще кто то идет

Еще и график либо начинаете, когда еще петухи спят либо домой приходите ближе к полуночи или за полночь

Аноним 902: Видно невооружённым глазом, что у города нет любящего хозяина, никто не заинтересован в его красоте и процветании, в удобстве жителей.

Так жители мэра же не выбирают, в нас кидают какими-то мэрами. Терпите, что дали, называется

Аноним 880

Аноним 682: и дамскую маленькую сумочку

вообще бред с этим, у меня сумочка кроссбоди, туда даже кошелек с трудом влезает. размер чуть больше конверта. практически плоская. я говорю, что я по вашему там пронести смогу? а они совсем там упоротые на проверке
еще и лента эта грязная, фу

мама
Екатеринбург

Чохотел: , в нас кидают какими-то мэрами.

ага. типа покопались в мусорке, чето достали и кинули нам.
ппц последние годы канеш.
транспорт похоронили. и еще периодически откапывают и глумятся.
фасады в центре - позорище. а мы, я считаю, вообще-то в хорошем и богатом городе живем.
видимо все ушло "на блэкджек и шлюх" (с).

Аноним 880

Яблоко: видимо все ушло "на блэкджек и шлюх" (с).

видимо это следствие того, что все эти мэры не местные. им нафиг не надо ничего тут улучшать. у них тут никого нет, для кого стараться?

Аноним 57

Серьёзно, а что с транспортом?

мама
Екатеринбург

Аноним 57: Серьёзно, а что с транспортом?

А что случилось?

Аноним 57

Яблоко: мы, я считаю, вообще-то в хорошем и богатом городе живем.

На работе сегодня это обсуждали, не верю, что у нашей области нет денег. Мы промышленный край, Европа-Азия, транспортная развязка, оборонка и т.д.
Где деньги?

мама
Екатеринбург

А-мурка: Ну не знаю, в Мск на станции Митино мой чемодан проверяли, в камеру какую-то положили)

У нас просто сумки дамские проверяют, не точно выразилась, даже маленькие, не только чемоданы.

Аноним 902

Аноним 880: видимо это следствие того, что все эти мэры не местные. им нафиг не надо ничего тут улучшать. у них тут никого нет, для кого стараться?

Тоже так считаю

Аноним 880

Аноним 57: не верю, что у нашей области нет денег.

да все есть, они просто не хотят. лень. не интересно. отсидят за свои зп и дальше покатят. им смысл напрягаться, им тут не жить.

Аноним 57

Яблоко: А что случилось?

Девочки, мне уже два красных лица поставили Я знаю что плохо ходит, я про то, что за такая реформа, что мы в ж... пу приехали с транспортом. Почему убрали вагоны?

Аноним 902

Чохотел: Так жители мэра же не выбирают, в нас кидают какими-то мэрами. Терпите, что дали, называется

Так это понятно. Наш город захватила мафия, которая его доит и плевать им на город и его жителей.

Аноним 880

да и в мск не все на ленте проверяют, даже чемоданы. только если подозрения какие или норма плановая по проверке и рамок стоит несколько, всех подряд не проверяют. и телефон я не выкладываю никогда.

Oxana84: У нас просто сумки дамские проверяют, не точно выразилась, даже маленькие, не только чемоданы.

Аноним 669

Аноним 414: Меня ни разу не приглашали, даже с чемоданами

Меня тут заставили карманы вывернуть, ключи звенели)
Хорошо обувь снимать не заставляют и на ленту класть

бабушка
Екатеринбург

До 1 декабря в Северку (это Жд район Екб) каждые полчаса с 6 утра до 22 ч ходила маршрутка за 100 р. Депутат Альшевских решил осчастливить нас и добился автобуса по 33 р. Тендер выиграл УралТрейд. Обещали сохранить прежнее расписание и выделить 5 автобусов, шестой резервный. В итоге на бумаге 3 машины, в реале 1-2 до обеда, потом одна или обе "ломается" и сходит с маршрута. Расписание оставшегося автобуса почему-то дублирует расписание электричек, то ли случайно, то ли намеренно, чтобы пожаловаться на "низкий пассажиропоток". Естественно - лучше ехать на гарантированно идущей электричке, чем ждать автобус-призрак. Даже такое расписание водители менять, как хотят. Было раз, что вовремя забрал л пассажиров в Северке, доехал почти до Меги - и оказалось, что он перепутал, должен был в это вреся ехать с вокзала! Он развернулся и с пассажирами поехал обратно в Северку! Бывало, что срывали последний рейс из города (в 22 10 другого транспорта нет, последняя электричка в 20 56). И вместо хваленых 33 р люди ехали на такси, 800-1200. Жалобы во все инстанции массово пишем ежедневно, пачками получаем отписки. Телефон диспетчера знаем наизусть. А толку ноль. И "дублирующих маршрутов" к нам не проложили, разве что 5 км от Московского тракта, от Решет.

Аноним 226

Аноним 902: Как-то это отразилось на общем облике?

А туалеты?
А подсветка на Администрации города? Аж 3 дня радовала нас

Аноним 902: Наш город захватила мафия, которая его доит и плевать им на город и его жителей.

Ну, не захватила, а арендовала, скорее всего. Кто ж поперёк Москвы что в стране захватит?

Аноним 880: телефон я не выкладываю никогда.

На вокзале кстати запретили телефоны в отдельно стоящие мисочки выкладывать. После того, как кто то у кого то украл. И выяснилось, что это незаконно))

Екатеринбург

Аноним 57: Где деньги?

В Мск деньги.

Аноним 657

Пишут тут, может до Москвы дойдет информация. Только какой толк, если она самая всем заправляет.

Аноним 880

Аноним 642: ВИЗ

Пропустила.Была и там

Екатеринбург

Мама Июнь: В Мск деньги.

фигня про Мск. В Перми транспорт ходит? Ходит. В Челябинске ходит? ходит. А у нас не ходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";