Разочарование года и деградация: федеральный эксперт раскритиковал ситуацию с транспортом в Екатеринбурге

Аноним 324

Аноним 995: Два

Аноним 995: раз

так а где вы советы увидели? Там что написано «советую вам пользоваться и поступать вот так и тогда будет вам счастье»?

Аноним 324

Аноним 150: Раньше по ним можно было ездить.
Сейчас нет.

Видимо наступили проблемы с gps оборудованием, его же поддерживать и обновлять надо

Екатеринбург

Аноним 150: В екб весь транспорт- призрак.

ну конечно, нет. Не весь. Эффект призрачности абсолютно точно есть для транспорта на конечной и на остановках, близких к конечной. 100500 раз одно и то же - на той же Азина автобусы (именно автобусы, не рогатые) показываются так: те, что на маршруте, правильно (тот же 48 или 57), а вот то, что с конечной жд вокзал, показывается по расписанию. На 59 наглядно видно. Троллейбус 28 бывший 14 на табло у дома показывается по расписанию, да. Вышла, показывает 1 минуту. Ага, фигушки с два 1 минута - видно же глазами, что на конечной троллейбуса нет, откуда он возьмется-то через минуту? Ну и в противоположную сторону - 11 троллейбус, ныне 27, показывается и на табло на Азина, и в программке в телефончике по расписанию, а толку-то, если фактически на конечной его нет?
Что с трамваями, не знаю, регулярно не езжу.

Аноним 642

Аноним 324: А Яндекс?

Показывает то же самое, что сайт.

Вот табло на остановках отличается от того, что на сайтах. А на сайтах между собой примерно одинаково.

Аноним 324: только в центре и пару остановок

Это сильно не то же самое, что из одного района в другой на значимое расстояние. Когда подходит не 6 маршрутов, а один.

А ещё стоя на морозе проверять то и дело на телефоне - то ещё удовольствие.

Аноним 642

Аноним 995: Киоски не пускают уже много лет

По моим маршрутам посносили все киоски на остановках вместе с самими остановками. Не то что погреться - ни от дождя, ни от ветра, ни от снега не укрыться.

Аноним 642

Татьяна Вакалюк: Что с трамваями

Те же прираки, писала как вчера "самая умная" посмотрела заранее - а аж 2 трамвая внезапно испарились с карты. Взлетели, наверное.

Татьяна Вакалюк: на той же Азина

Я вчера на архитектурой академии ждала, поржала, что вы писали, что всегда можно легко уехать в том районе. Нет, я в итоге и правда уехала. Но автобусов ни прошло ни одного, а троллейбусы на карте по пути от вокзала и до меня то и дело весело обгоняли один другой.

Екатеринбург

Аноним 642: Я вчера на архитектурой академии ждала, поржала, что вы писали, что всегда можно легко уехать в том районе.

уехать всегда можно, но если Вы ждали там с 17 до 20 примерно по крайней мере вчера, то все, что идет на север, зависло в мертвой пробище и обратно соответственно возвращалось с трудом. 81 получше, то, что с вокзала, тоже получше. А пробка на север была обычная зимняя, то есть от Дома музыки.

Аноним 642: троллейбусы на карте по пути от вокзала и до меня то и дело весело обгоняли один другой.

точность GPS, кажется, 15 метров, поэтому они так и обгоняют, на переходе из одной триангуляции в другую. Да и фиг с ними, лишь бы вообще ехали.

Аноним 673

Аноним 895: Не то сейчас время, чтоб бардак городить в стране.

а чего его городить то, он уж нагорожен
нас тошнит не от того, что лодка качается )

просто посетитель

Татьяна Вакалюк: Что с трамваями, не знаю, регулярно не езжу.

В яндексе трамваи показываются, как стоящие в расписании, но по факту их нет. И на линии нет. Т.е. по факту разрыв в движении не 10-15 минут, как заявлен, а 30-40.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";