Разочарование года и деградация: федеральный эксперт раскритиковал ситуацию с транспортом в Екатеринбурге

Аноним 682

Аноним 57: Москва, смени нам руководителей, только на толковых.

Клонируйте Собянина. Сам он конечно в деревню после Москвы не поедет. Но может при грамотном руководстве город бесов превратится в город ангелов
Я сама тут недавно имела несчастье проехать с остановки ул. Сварщиков до центра в 8 утра, на трамвае Я думала умру. Честно. Сначала от обморожения, так как ждала трамвай 35! Минут. УТРОМ когда все на работу едут. Потом , я уже была согласна вообще на любой трамвай, а не только тот который мне подходит, чтобы хоть немного в тепле проехать. Следующие пара остановок прошли под крики водителя, что если народ не утрамбуется до полного закрытия дверей, то трамвай никуда не поедет, и оставшиеся на остановке толкали в спину счастливых пассажиров, кто впихнулся. Я не знаю как люди каждый день так мучаются, это ужасно конечно . Не дай бог

Каждый день обсуждаем на работе этот позор со снегом и транспортом. Правда очень и очень жаль, что такое творится у нас. Очень хочется, чтобы прям напинали свыше губернатору и человеку, который считается мэром.

Екатеринбург

kuriko: шмон в метро каждое утро просто унизителен скажем честно

+++
Из-за этого пользоваться им лишний раз не хочется. В 18 часов на станцию Площадь 1905 года вообще лучше не заходить

мама
Екатеринбург

Аноним 864: Мэр!!! Может что-то сделаешь?!
модератору

Так конечно сделает, зарплату себе повысит. Новый год же начался, уже можно и снова повысить. Ну и цены в транспорте заодно, пора, пора, давно не повышали.

мама
Екатеринбург

В 20.00 нет возможности уехать с конечной парка Маяковского, чтоб не стоять по 30 минут
Трамваи идут в парк на Фрунзе,
Трамваи идут не по маршруту, как люди должны добираться до дома после 20.00- и позже неизвестно
Зато остановку с крышей и лавочкой поставили наконец то

Екатеринбург

Аноним 313: Пригласите мужика в мороз вечером от эльмаша до академа

я сегодня только утром, сидя в пробке, это читала и говорила, что его надо позвать с Академа уехать в 7 утра в -27. Ну чтобы сравнить, как хуже - "мокрые майки" в +40 или мороженые селедки в бочке в -27

Аноним 57

Аноним 682: Клонируйте Собянина. Сам он конечно в деревню после Москвы не поедет. Но может при грамотном руководстве город бесов превратится в город ангелов

Надо где то взять такого клона
Вчера с дочкой ждали трамвай, центр города, не было 30 минут. В итоге 16 трамвай, всех не смог увезти. Сыну пришлось идти пешком из университета, трамвай не дождался.

Аноним 57

Natthiola: Так конечно сделает, зарплату себе повысит.

Статья на Е1 про его куртку, в 230 тыс.

мама
Екатеринбург

сегодня вышла на остановку конечную 27 троллейбуса на Громова в 10:15, ни одного, ладно прошлась до бардина до автобуса. И решила я посмотреть онлайн, где хоть один троллейбус в сторону центра. И представляете с конечной до конечной в сторону центра ни одного троллейбуса. Это единственный транспорт с юго-запада в центр без академического. Раньше ходил, как часы. А сейчас можно хоть 2 часа стоять и не дождаться.

Аноним 880

Проверила лично. Обнаружила, что уехать в городе невозможно.Проверены районы: Пионерский, ЖБИ, Автовокзал, Центр, ВИЗ.Что писать про отдаленные?! Хочу узнать.У нас, вообще, есть районы где работает транспорт?! Как -то можно с этим бороться или ситуация тупиковая?Центральную прессу нереально к нам пригласить, если от нашей нет толку?

Аноним 642

Аноним 313: Пригласите мужика в мороз вечером от эльмаша до академа

Такое приглашение сродни пожеланию смерти.

Аноним 642

Аноним 880: Обнаружила, что уехать в городе невозможно.Проверены районы: Пионерский, ЖБИ, Автовокзал, Центр.Что писать про отдаленные?!

ВИЗ ни разу не удалённый и вообще в списке лучших по транспорту. 18 трамвай можно днем ждать час. И за этот час не пройдёт ни одного 21, и только один 19. За полчаса ни одного автобуса в центр, ни одного троллейбуса. Это благополучный по от район!!!! Что же тогда в других???

мама
Екатеринбург

urtica: Вообще то , метро - это единственное, что у нас

Есть

Аноним 669

Редко езжу на транспорте, но последнее время все время приходится вызывать такси. Трамваев нет по 30 мин. В морозы. Уроды

мама
Екатеринбург

видимо, электричка - это сейчас единственное, что ездит по расписанию.

Новости U-mama.ru: Федоров назвал наш город "разочарованием года

Это он еще трамвай по 40 минут не ждал.
30 декабря вообще на табло было, трамвай будет через 1час 40 минут

Аноним 642: за этот час не пройдёт ни одного 21, и только один 19. За полчаса ни одного автобуса в центр, ни одного троллейбуса. Это благополучный по от район!!!! Что же тогда в других в других тоже самое, они просто держат транспорт в депо и не выпускают на линии

Аноним 669

Чохотел: транспорт в депо и не выпускают на линии

В трамваях висит приглашение на работу. Зп водителя от 35 тыс. Как туда вообще кто то идет

мама
Екатеринбург

В кои то веки я прямо под каждым словом подпишусь. И это он ещё зря не сказал, что столько станций метро для такого города это смешно и нелепо. И не попробовал ездить в районы типа Уралмаш. И да.. не знает, сколько маршрутов транспорта было до прекрасных Куйвашева и Орлова. Я им 17 троллейбус и 22 трамвай не забуду никогда

Аноним 124

Аноним 57: Клонируйте Собянина. Сам он конечно в деревню после Москвы не поедет. Но может при грамотном руководстве город бесов превратится в город ангелов

Надо где то взять такого клона

желательно и чтоб бюджет тоже с собой клонировал

Аноним 682

Аноним 124: желательно и чтоб бюджет тоже с собой клонировал

Нормально у нас все с деньгами. На трамваи точно хватит. Просто нафиг никому не надо. Неинтересно это властьимущим

мама
Екатеринбург

Oxana84: Кстати ни в Москве, ни в Питере нет проверки багажа и выклалывания телефонов.

Ну не знаю, в Мск на станции Митино мой чемодан проверяли, в камеру какую-то положили)

мама
Екатеринбург

Потому что местных руководителей надо выбирать, здесь в городе, и не переизбирать, если они ничего не делают.

А то сначала назначают из Москвы, потом в Москву же надо на на них жаловаться) смешно! И так все 83 региона РФ.
В Москве точно есть другие дела

Аноним 682

А-мурка: мой чемодан проверяли, в камеру какую-то положили)

Чемодан и дамскую маленькую сумочку с предварительным выкладыванием телефона, ключей и прочего , это разные вещи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";