«Сима-ленд» отменила выступление Анны Asti на своем корпоративе

Аноним 64

Лично я узнал про эту вечеринку против своей воли. Я не подписан на Настю и ее тусовки мне не интересны. Но во всех СМИ уже неделю это новость №1. Еще и "патриоты" орут на каждом углу про "содомитскую" вечеринку, всех участников которой надо расстрелять или, хотя бы, посадить. Поэтому, хочешь, не хочешь, а узнаешь. К слову, патриоты отличаются от "патриотов" тем, что первые любят свою страну, а вторые ищут кого бы показательно и толпой загнобить, прикрывая жажду крови показушной любовью к государству. Типичная гопота, которая тебе красиво обоснует, почему тебя избили и отняли мобилу.

В общем, пришлось ознакомиться. Оказалось, взрослые люди устроили закрытую вечеринку, танцевали там в откровенных нарядах, пели песни, фоткались и веселились. В чем опасность для страны - загадка. Они подобным занимаются всю жизнь. И где там содомию увидели? Человек в трусах - содомит? На пляжах все поголовно содомиты? Радугу тоже они придумали? Ну и это, я еще в школу не ходил, а народный артист России Леонтьев уже выступал в главном концертном зале страны в колготках и боди. Никого не волновало. А еще у каждого из участников вечеринки в соц.сетях есть фотки с пляжей в еще более откровенных нарядах. Инстаграм каждой популярной тетеньки состоит на 80% из фоток ее попы со всех ракурсов. Собчак аж для Плейбоя снималась, Орлова для Максима.

На вечеринке нет ничего нового. Они так всегда жили. Но сейчас спустили команду - ненавидь их! И встает вопрос: а за что? За чулки Лолиты? За брюлик на заднице Ивлеевой? За костюм в сеточку Киркорова? Да нормальным людям плевать на это. И мне тоже. Но весь террор, который развернули на ровном месте, просто пугает. И я, человек, испытывающий к ним антипатию, уже вынужден за них заступаться. Потому что это несправедливо. Потому что они тоже люди, хоть и неприятные мне. И они никого не убили, не ограбили, не изнасиловали, не оскорбили. А вот если Вы считаете, что это повод ненавидеть и требовать их крови, то у вас серьезные проблемы с головой.

хай

Прекрасное Далёко: чекко.

??

мама
Екатеринбург

Аноним 928: не судите, и не судимы будете.

для интереса свои посты в теме перечитайте, прежде чем заповедью козырять

мама
Екатеринбург

Даже не знаю кто жальче и омерзительнее выглядит - извивающийся извиняющийся Киркоров или быстренько вырезающие его отовсюду продюсеры да заказчики выступлений артистов. ...хотя нет, последние отменяльщики все же жальче. Отвратительный фарс все эти праведные гонения за прозрачные боди

мама
Екатеринбург

Аноним 64,
О, как верно. Это кого цитируете? Пугает меня тоже эта всплывшая толпа шариковые, которые начали патриотизмом любую дичь называть

Аноним 536

Морозко: сэкономить денег

Вы Симановского с кем-то перепутали.

Аноним 201

Аноним 547: он все делает за свои деньги, а не как большинство за наши налоги.

Так то на его налоги тоже должны но у него послабления

Аноним 951: Я тоже эту Асти в лицо не знаю))

вам Лепс споет, он наш скрепный алкаш

мама
Екатеринбург

Анна Асти была не гостьей, а выступала на той вечеринке.
Вот так выступишь по контракту и конец карьере.
Официантов и уборщиков помещения тоже гнобить теперь будут?

Аноним 248

Аноним 201: под них танцевать можно?

Хороводы можно. Она народница же

Аноним 114

Меня не покидает чувство, что все эти меры к артистам, да и вообще новости и сплетни про вечеринку- голимый пиар . Как будто все специально сделано, чтоб про них опять из каждого утюга начали орать, а то забыли уже стареющую шелупонь.

просто посетитель
Москва

конФФетка: Улыбнуло

И откликнулось) Правда, надоело одни и те же тюнингованные рожи из года в год смотреть по ТВ по всем каналам. Вряд ли принципиально что-то изменится, поэтому опять без телека буду.

Сaш-ок: Ленинград четко высказался

Ну, этот то и нашим и вашим

мама
Екатеринбург

Аноним 64: На вечеринке нет ничего нового. Они так всегда жили. Но сейчас спустили команду - ненавидь их! И

++ Согласна с каждым вашим словом. Пугает то, что происходит. Да, мне тоже не нравится это все, я (слава Богу) не знаю даже имен трети из тех, кто был на вечеринке и в лицо не узнаю процентов 90 людей, которые были там. Но то, что развернули вокруг этой новости - это что-то страшное. Нас опять от чего-то отвлекают усиленно? Ковид с гриппом уже не действуют так отвлекающе...

Аноним 201

Olga_v_ekb2: Официантов и уборщиков помещения тоже гнобить теперь будут?

Они работы лишились, клуб же закрыли

Аноним 64

svetlonio: Это кого цитируете?

Пикабушник. На пред.странице ссылка, но по ним немногие ходят

"Легко возмущаться Ивлеевой. Только многие забывают, что у олигархов тоже есть вечеринки. И проходят они сильно развратнее. Просто их в Инстаграм не выкладывают. А одну было не скрыть. На крейсере "Аврора", которую устроил Прохоров. Где были все, от олигархов, до Набиулиной и Матвиенко. Где бухали, пели песни и прыгали в Неву с самого крейсера. Да, с памятника, награжденного орденом Октябрьской Революции, и культового корабля в нашей истории. И чего-то я не помню возмущенных "патриотов", требующих расстрела Прохорова и Матвиенко. Потому что у "патриотов" есть "чувство ранга". И они понимают, на кого рот разевать опасно"

Аноним 120

Публичные лица! хотелось чтоб вели себя прилично, на них же народ смотрит, прикройте зад. А то что, "ЭтоЗакрытаяВечеринка", ну не надо тогда контент в сеть сливать, а это эту закрытую, посмотрели всееее.

Аноним 547

Кедровый орешек: Серая зп не в его фирме разве?

Прекрасное Далёко: Средняя зп сотрудника сима-ленда согласно сданной отчетности - 20 тыс, а согласно вакансиям - 45 - это минималка.

Мне на это пофиг. Это проблема тех, кто соглашается, и честно говоря. не уверена что они стоят больше. А во вторых так работает большинство. А у Вас судя по всему явно нет своего бизнеса, т.к. я прекрасно понимаю, почему он так платит.

Аноним 928

Аноним 951: Если кратко это Стас Михайлов для разведенок помоложе

Спасибо, вот ведь. ну надеюсь сотрудники переживут её отмену))

Аноним 547: прекрасно понимаю, почему он так платит.

почему?

просто посетитель
Москва

Аноним 951: в общем все бухают, рыдают, мужики бывшие все любят только тебя, только тебя, но ты одн

мама
Екатеринбург

Кидали уже? 😁

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";