«Сима-ленд» отменила выступление Анны Asti на своем корпоративе

Екатеринбург

Аноним 893: чтоб платил белую зарплату и налоги.
больше ничего

Открывайте свою организацию , обеспечивайте людей рабочими местами и платите все, что считаете нужным
В чужой карман нечего заглядывать

бабушка
Екатеринбург

Самовар: В чужой карман нечего заглядывать

Это не чужой карман. Неуплата налогов касается всех

Аноним 201

Самовар: В чужой карман нечего заглядывать

да-да. В трусы можно, а в карман нет.
Удивительная страна

Субличность на выгуле

ирина0509: Это не чужой карман. Неуплата налогов касается всех

Пока не касается лично тебя сразу все жадничают. Да и из налогов там только подоходный, остальное взносы в фонды, которые не особо то хотят и платить, как дело доходит

Аноним 893

Самовар: Открывайте свою организацию , обеспечивайте людей рабочими местами и платите все, что считаете нужным

я давно это сделала) еще в 1998 году.

Проблема Симановского в том, что он не платит налоги (весь город знает, потому что многие у него работают),
и при этом всячески поддерживает власть.
Складываетя впечатление, что за эту поддержку власть смотрит сквозь пальцы на его финансовые махинации.
Я кстати так не думаю, но власть он сильно дискередитирует черной зарплатой. Как будто так и надо, и ему это можно, для него закон не писан

Аноним 893

Субличность на выгуле: остальное взносы в фонды, которые не особо то хотят и платить, как дело доходит

в смысле? вы вообще понимаете, о чем вы пишете?
Как можно не платить взносы фонды???

Субличность на выгуле

Аноним 893: в смысле? вы вообще понимаете, о чем вы пишете? дак прочитайте еще раз и поймите что я написала))

Субличность на выгуле

Аноним 893: Проблема Симановского в том

У него нет проблем

Я свою позицию уже давно озвучила, мужик он хороший, поэтому бодаться дальше смысла не вижу…. Платит, не платит - это его зона ответственности.
Адьос амигос аривидерчес

Аноним 893

Субличность на выгуле: мужик он хороший,

он преступник, потому что не платит налоги
"хороший мужик". Ога

Субличность на выгуле

Аноним 893: он преступник

Ну идите и напишите заявление в полицию или налоговую. Мне то не надо чайной ложечкой мозг выедать

мама
Екатеринбург

Субличность на выгуле: Платит, не платит - это его зона ответственности.

Офигеть, конечно
ваша фамилия не Цыганова случайно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";