«Сима-ленд» отменила выступление Анны Asti на своем корпоративе

Аноним 928

Аноним 64: чего-то я не помню возмущенных "патриотов", требующих расстрела Прохорова

Так для него расстрелом было то, что он не оправдал надежд патриотов и не выиграл выборы или этого мало?

мама
Екатеринбург

Ну на 8 марта привезут, через пару месяцев все забудут. Шалость не удалась))

Аноним 547

Прекрасное Далёко: почему?

Простенько: для того, чтобы человек на руки получил 60 тр надо дополнительно заплатить налоги на зп 50% от этой суммы. Т.е. он обходится, грубо, в 90 тр в месяц, а человек не стоит этих денег. Кто стоит, те и работают за белую зп и прочие плюшки.

Аноним 64

Аноним 547: Простенько: для того, чтобы человек на руки получил 60 тр надо дополнительно заплатить налоги на зп 50% от этой суммы. Т.е. он обходится, грубо, в 90 тр в месяц, а человек не стоит этих денег. Кто стоит, те и работают за белую зп и прочие плюшки.

Т.е. Симановскому можно платить своим работникам серую зарплату и не доплачивать в бюджет налоги?

Аноним 547: человек не стоит этих денег. Кто стоит, те и работают за белую зп и прочие плюшки.

лихо вы людей оценили
на самом деле, ответ более банален и прост. не платит, потому что можно не платить. Потому что такая система: линчуют за голые жопы на закрытой вечеринке, которые по большому счету никому никакого ущерба не принесли. А за украденный асфальт никто обысков с силовиками не проводит. Причина только в этом. И не нужно натягивать ничего, оценивая человека в тысячах рублей.

Аноним 577

Айя: Вы как из леса вышли одна из самых топовых поп-исполнительниц в России на данный момент, ее песни из каждого утюга звучат. Не захочешь, услышишь

У нас на работе целый день радио работает. Я тоже не слышала о такой певице. Волны разные включам

Аноним 547

Прекрасное Далёко: лихо вы людей оценили

К сожалению, это так и есть. Оцениваю всех по их поступкам. Но к теме это отношение не имеет

Аноним 547,
к слову, к самому Симановскому у меня нет никакой неприязни. знаю его лично. Простой. Трудяга. с нуля выстроил компанию, без особого поручительства сверху. но факт налицо: налоги не уплачиваются в огромных размерах и все всё знают. А обыски у шутов, осмелившихся тюль на жопу натянуть. это о системе, а не об отдельных личностях.

Аноним 547

Аноним 64: Т.е. Симановскому можно платить своим работникам серую зарплату и не доплачивать в бюджет налоги?

Работников это устраивает, государство устраивает, Симановского устраивает. От меня что надо? Давайте не будем это раздувать, тема не об этом.

Аноним 547: Работников это устраивает, государство устраивает,

знаете, меня как гражданина, это не устраивает. Но разве моё возмущение что-то изменит? Об этом же не будут трубить все блогеры и новостники. А Ивлеева сосок показала и вон как все возбудились. Вот этот абсурд и вызывает отторжение.

Аноним 418

Аноним 577: У нас на работе целый день радио работает. Я тоже не слышала о такой певице. Волны разные включам

Кто тогда все эти люди, кто на корпоративах под царицу пляшут во все ноги) и полные концертные площадки

Субличность на выгуле

Айя: Вы как из леса вышли одна из самых топовых поп-исполнительниц в России на данный момент, ее песни из каждого утюга звучат

Одна из топовых звездострадалиц все песни- вариации на предыдущие. На вкус и цвет, как говорится.

Аноним 25

Прекрасное Далёко: знаете, меня как гражданина, это не устраивает. Но разве моё возмущение что-то изменит? Об этом же не будут трубить все блогеры и новостники. А Ивлеева сосок показала и вон как все возбудились. Вот этот абсурд и вызывает отторжение.

Так идите жалуйтесь!
Кому вечеринка Ивлеевой не понравилось стали возмущаться, а вы только на форуме ворчите.

мама
Екатеринбург

Аноним 951: Тексты из разряда «твоя новая девушка бедненькая, мне так ее жаль, ведь ты любишь только меня и поэтому бухаешь по барам» ну и «опять пьяная на кухне, одинокая но сильная львица, императрица» в общем все бухают, рыдают, мужики бывшие все любят только тебя, только тебя, но ты одна.

Аноним 25:
Так идите жалуйтесь!

ну нельзя же быть такими наивными. Думаете, обыски вызваны праведным гневом патриотов? что ж Мизулину из ГД не возмущают эти факты неуплаты налогов крупнейшими налогоплательщиками, как думаете?

Аноним 362

Ахахахаха. Продолжается обсуждение голышей

мама
Екатеринбург

А я могу понять уходы от налогов и кто их из предпринимателей не платит, выдавая серые зарплаты. Потому как лет 15 назад был у меня магазинчик и я по честному наивно решила все делать как надо и все налоги, выплаты и белые зарплаты. Ну что... нерентабельно, быстро раззорился

просто посетитель
Екатеринбург

Кому то Ивлеева дорогу перешла. Не тому человеку в своей манере ответила и понеслось
Тот, кто слил эту вечеринку в сеть - тоже "молодец"

Аноним 362: Продолжается обсуждение голышей

не голышей, а абсурда, которого вокруг них устроили.

Аноним 25

Прекрасное Далёко: что ж Мизулину из ГД не возмущают эти факты неуплаты налогов крупнейшими налогоплательщиками, как думаете?

Прекрасное Далёко: ну нельзя же быть такими наивными.

Аноним 650

Аноним 928: Ну надо же, а я ни сном, ни духом, сколько их ещё будет этих заездулек(((

Если вы слушаете только мэтров типа Пугачевой , то это не означает, что других не существует.
Я все слушаю поверхностно . не фанат вообще попсы .
Но отличаю тиму белорусских от Арктик и асти
Тима белорусских взлетел на год и потерялся .
А асти уже минимум лет 10.
И песни по радио точно ее гоняют.а радио слушают все. Хотя б фоном

Поэтому глупо утверждать, что асти это где то там, заезжая звезда деревень.
У них коллектив распался и переименовалась немного .
Ну а вообще это огромный пласт нашей культуры

Аноним 650

Аноним 577: нас на работе целый день радио работает. Я тоже не слышала о такой певице. Волны разные включам возможно вы слышали песни, но с именем не сопоставляете
Субличность на выгуле: Одна из топовых звездострадалиц все песни- вариации на предыдущие. На вкус и цвет, как говорится.

Ну это не вам же судить
Пипл слушает и скачет
А она для этой серой пипл массы выступает . все щщастливы

Тайна, покрытая мраком

Аноним 577: У нас на работе целый день радио работает. Я тоже не слышала о такой певице. Волны разные включам

Я только хотела спросить неужели радио не слушаете. Она же лет 10 уже постоянно в первой тройке разных чатов с разными песнями.

А на корпаративы ходите? Под что танцуете? Под Пелагею что ли?

Субличность на выгуле

Аноним 650: Ну это не вам же судить

А я сужу? Судят это когда говорят что грязно поет, плохо двигается, не артистичная и тд…. А я просто высказала свой вкус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";