«Сима-ленд» отменила выступление Анны Asti на своем корпоративе

Аноним 446

Субличность на выгуле: нехер с голыми жопами разгуливать, коли ты артист народный

Асти там была самая одетая))))

Субличность на выгуле

Алмаз_твоего_сердца: Только это лично для меня не повод играть свою небольшую роль в чьей то многоходовочке

Я вообще сторонний наблюдатель, и мне глубоко…. Они там в свои игрища играют

Субличность на выгуле

Аноним 446: Асти там была самая одетая))))

Не знаю, не видела там за факт пребывания уже приговорён к безденежью

Аноним 928

Аноним 650: Они уже лет 10

Ну надо же, а я ни сном, ни духом, сколько их ещё будет этих заездулек(((

папа

Субличность на выгуле: запретов на увеселительные мероприятия не было, значит «гуляй пока молодой»

при условии, что это "закрытая вечеринка"
Ленинград четко высказался
https://youtu.be/IOFgUikNPkM?si=erzU8DWLx7SSCKL3

Аноним 654

Ну то есть золотые яйца это скрепно и вполне в духе партии,а певичка в одежде (!) этому святому человеку не понравилось?Лучше б прекратил с налогами махинации ,родине ведь сложно сейчас и вообще

Аноним 928

Аноним 654: родине ведь сложно сейчас и вообще

Что вообще?? Многие из этих людей отправляют грузы и поддерживают парней в окопах, а вам лишь бы языками почесать

Екатеринбург

Столько злости у людей к симановскому (да вообще ко всем тем,у кого есть деньги)
Зависть плохое чувство (и не надо «петь» что не завидуете)

Только что то все забывают посчитать сколько он ввалил денег в муниципальные нужды города. Конечно, об этом же неугодно говорить, либо начнут тянуть: ой да наворовал больше ….
Вообщем, не угодить.

Живет мужик, молодец нашел свое направление на котором поднялся, че лезете в карман ему ?

Аноним 951

Я тоже эту Асти в лицо не знаю)) но слышала о её существовании, песни слышала фоном, но не зацепило) не запомнила

Аноним 547

Самовар: Только что то все забывают посчитать сколько он ввалил денег в муниципальные нужды города. Конечно, об этом же неугодно говорить, либо начнут тянуть: ой да наворовал больше ….

Подтверждаю, в колледже (ЕМК) где учится сын сделал несколько полезных дел.

А главное - он все делает за свои деньги, а не как большинство за наши налоги.

Аноним 806

одни по глупости накосячили, другие воспользовались) И тем и тем пофиг на сами знаете кого

Трусы

Аноним 547: А главное - он все делает за свои деньги, а не как большинство за наши налоги.

за наши, за наши. Средняя зп сотрудника сима-ленда согласно сданной отчетности - 20 тыс, а согласно вакансиям - 45 - это минималка.
посчитайте, сколько средств не доходит до казны, чтоб добреньким не побыть на эти средства, почетного горожанина дадут.

Субличность на выгуле

Самовар: Столько злости у людей к симановскому

Потому что сами с усами, фантик до помойки донести не могут. Зато чужому баблишку знают куда тратиться.
Симановский классный дядька, щедрый и душа у него нараспашку.

Екатеринбург

Аноним 547: А главное - он все делает за свои деньги, а не как большинство за наши налоги.

он просто налоги недоплачивает. Серая зп не в его фирме разве?

Субличность на выгуле

Прекрасное Далёко: Средняя зп сотрудника сима-ленда согласно сданной отчетности - 20 тыс, а согласно вакансиям - 45 - это минималка.

Так это проблема государства а не Симановского. Вы бы прям до копейки в налоговую платили… Ага ага..

просто посетитель
Екатеринбург

Frau Nein: сэкономил, пригласив Пелагею и Лепса?

Лепс у него так часто бывает.
Вообще, заплатит ли он ему?

Аноним 882

Аноним 928: Ну надо же, а я ни сном, ни духом, сколько их ещё будет этих заездулек

Очень важная информация

Субличность на выгуле: Вы бы прям до копейки в налоговую платили… Ага ага..

представьте себе, да.
вот эта проблема, неуплаты налогов и нецелевого использования налоговых средств, посерьезнее, чем жопа Киркорова, но скрепников это видимо меньше беспокоит. Коррупция и неуплата налогов - это такая абсолютная норма нашей жизни.

хай

Прекрасное Далёко: Средняя зп сотрудника сима-ленда согласно сданной отчетности - 20 тыс

А где глянуть эту отчетность ?

хай: где глянуть эту отчетность ?

чекко.

мама
Екатеринбург

Ааааа щедрая душа🤣🤣🤣

Аноним 928: не судите, и не судимы будете.

вот и заповеди попёрли, как без них. Прежде, чем Христа цитировать, не мешало бы ознакомиться со всеми правилами, там изложенными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";