Восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске, двое человек погибли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 315: где были ваши родители?

Ну может тоже считали, что в семье не без урода. Ходит, ноет и ноет. В бубен дать не хочет.

Аноним 315: вас в принципе не понять

Так вас тоже.

Аноним 315: меня не равили тк я в бубен дать могла и давала -

Если вас не травили, кого вы все время лупцевали и за что?

Аноним 315: вам как то с собой разобраться. а уже потом других поучать

Вот, соль!

мама
Екатеринбург

М а м и к: Заметьте, королев форума нет в теме?

зачем вот эти провокации? людям просто интересны разные темы

Аноним 315: где были ваши родители? почему вас не защищали и не решали вопросы? вы не жаловались? жаловалась, писала я это. Из родителей только мать была.
Аноним 315: вам как то с собой разобраться. а уже потом других поучать , особенно тех кто успешнее вас в вопросе решения данных проблем

Мне уже не 14 и в бубен я умею давать давно, не физически, хотя и физически умею. А тогда одной против компании, в такой ситуации, когда ни училки, ни мать не прмогли и такая, боевая, как вы не защитились бы с любыми бубнами. Ситуации разные. У меня психика оказалась крепче, у стреляющей слабее. Тем, в кого стреляли и их родителям сейчас не легче от всех этих объяснений.
Всем сильно самоуверенным и оправдывающим шутников советую сериал школа посмотреть. Его ж снимали не в нынешнее время.

Аноним 315

ХавроньяНикифоровна: Ну может тоже считали, что в семье не без урода. Ходит, ноет и ноет. В бубен дать не хочет.

я проблемы своего ребенка решила скандалом с администрацией и переводом в другой класс.
так что вы как то не по адресу с подколками.
а вы в курсе что такая манера общения называется скрытой агрессией?

Аноним 315

Фeникс: . А тогда одной против компании, в такой ситуации, когда ни училки, ни мать не прмогли

что одна школа, ПДН и прочие радости с со спец школой все же было.
пс: моя мама бы просто по одному всех отмудохола из компании и братик добавил.
а адм ресурс помог бы сильно активным свою активность в спец школе проявлять.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 315: а вы в курсе что такая манера общения называется скрытой агрессией?

Аноним 315: очередной доморощенный психолог.

? Я совершено спокойна. Только

Мирка: я, конечно, давно так не офигевала

++++ и все собственно.

мама

Аноним 315: сын мой очкун. в семье не без урода. вечные жалобы что обзывают. обижают и прочее. Да нет, просто сыну не повезло с матерью.
Аноним 315: мне все не ясно. не нравится - отмудохай. ну и что что сильнее, бери камень в кулак и бей. сразу, молча.
сказал обидное - бери и бей в ответ.
никто не будет больше обидное говорить.
все просто. Просто интересно, вы по какой статье мотали и давно откинулись?
moreshine: Какая чуткая поддержка от взрослого...
Ключи от оружия без присмотра только не оставляйте! Да, трешовей фразы от матери в отношении своего сына еще поискать на форуме.
Аноним 914: По вашим постам о вас складывается именно такое мнение Я все-таки думаю, что сиделец бывшая, с зоновскими понятиями.

мама
Екатеринбург

Аноним 315,
Какой кошмар я сейчас прочла. О сыне что в семье не без урода и откуда. Ну так это вы маменька и есть причина , альфа и омега. Потому что если для матери ребёнок в семье не без урода, то он точно уверен, что уж остальной то мир тем более его уничтожит. Вы агрессор, который сделал из своего ребёнка жертву своими же принципами. Можете модератору жаловаться, но как мать вы катастрофа

Аноним 315: моя мама бы так ваша мама не моя мама, вы там выше писали, что куча вариантов и выходов всегда у тех, кого травят, а я вам пишу,основываясь на своем опыте, что выходов нет у ребёнка, если его не поддерживают взрослые
Аноним 315: что одна школа, ПДН и прочие радости с со спец школой все же было.

Было, и что? Если мать говорит разбирайся сама, а училки делают вид, что не замечают. Не замечают, что нет ребенка в школе 2 года, травлю не замечают. Было желание сгонять в глаза той училке посмотреть, она зам директора сейчас. Но потом времени жалко стало.

мама
Екатеринбург

Мирка,
Во во, я тоже прямо в ступор впала. Такое попёрло, что ой

Аноним 223

мой случай-у меня было плохое зрение и посадили на переднею парту. за мной сидел мальчик которому из-за меня было плохо видно, я была уже высокая, а он нет. как я узнала позднее у него была старшая сестра, которая его била и гоняла, тк ее заставляли за ним смотреть, а она не хотела. и эта сестра была еще и похоже внешне на меня. так вот это мальчик на меня ополчился. я ему мешала. я просила меня пересадить учительницу и маму, мне сказали, пересаживает раз в год, будешь сидеть здесь. этот мальчик жестко меня бил. я сидела впереди он бил кулаком по спине по позвоночнику прямо на уроках. учителя отворачивались. хотя я жаловалась, но ноль. однажды он очень сильно ударил и повредил мне позвонок. мне было очень больно. и на перемене он в этот же день он ударил меня по уже поврежденной спине. я потеряла контроль и накинулась на него. до этого я его боялась хотя и была выше ростом, но худая, а он коренастый и сильный. сильнее меня, спортивный мальчик. так вот я накинулась на него и я бы его убила. у меня в руках случайно была линейка, я била ео так как будто от этого зависит моя жизнь. он растерялся, под конец уже упал, я топтала его, вокруг собрался весь класс, все смотрели и смеялись. потом пришла учительница, драка закончилась. больше он потом меня не бил а меня пересадили. позвонок у меня вывернут на всю жизнь. это 3я категория инвалидности. у меня часто болит спина, нельзя поднимать больше 3кг, я не могу долго в вертикальном положении, например не могу стоять больше 20-30 минут. мне 46. всю жизнь я помню этого мальчика, потому что у меня всю жизнь болит спина. меня можно было просто пересадить. учительнице было плевать. у меня не было папы с ружьем. я не знаю что было бы если бы был.

Аноним 121

Аноним 315: не хочешь драться - перестань переживать из за тупых слов тупых людей. тоже вариант.

В нашем случае именно это и сработало!
Я писала выше нашу историю...
Сейчас читаю и понимаю, что большинство тех,мкто пишет, никогда не были жертвами буллинга, и их дети. Легко рассуждать. Легко сказать- должен уметь драться, должен уметь ответить. Радуйтесь, что вас это не коснулось. Что ваших детей это не коснулось. И да, мы с мужем неробкого десятка, я дралась в школе, даже с парнями. Мужу тоже пришлось много пережить и в школе и в армии. Старшему сыну в этом плане больше повезло- отличный был класс в хорошей гимназии, ни одного подобного случая. А младшему досталось и достаётся.
И я его не в сугробе нашла, чтобы сказать- давай сам разбирайся. Мы много пережили вместе с ним в плане здоровья и я по полу каталась возле реанимации не для того, чтобы сейчас пустить всё на самотёк. Для меня буллинг- это красная тряпка, мы живём с этим 7 лет. И да, я достаю школу, родителей обидчиков. И пусть это смешно и нелепо в его 16 лет. Ну вот он у меня такой. И психолог, психиатр, всё пройдено. Он такой- он терпит. А они издеваются. Зачем? Почему?
Знаете, я как то у мальчика- зачинщика спросила, просто поймала возле школы и спросила- почему? Что он тебе сделал? Он ответил- ничего, просто он меня бесит, он даже дышит громко на уроке.
Девочка из класса сказала- он у вас странный, кто в наше время слушает классику и джаз?
Так что, игнор- наше всё. Считаем дни до окончания школы. Тем и живём.

Аноним 315

svetlonio: Какой кошмар я сейчас прочла.

пишите. инет все стерпит и недопсихологов в том числе.

Аноним 315: моя мама бы просто по одному всех отмудохола из компании и братик добавил.

И еще добавлю для сильно самоуверенных, ваша самоуверенность не от того, что вы такая вся крутая и круче только яйца, а потому что знали, что брат, мать, семья поддержит. А есть такие, про кого близкие говорят "в семье не без урода" и еще чего похуже.

Аноним 223: меня можно было просто пересадить. учительнице было плевать. у меня не было папы с ружьем. я не знаю что было бы если бы был. да, или вместо линейки ножик. Тоже говорили бы , ах неадекватная.
Ну вот живой пример и что делать надо было человеку? Молчала, терпела.

мама
Екатеринбург

Аноним 315,
Я не психолог. Но им и не надо быть, чтобы по вашим постам и вашему обращу мыслей не увидеть, что вы агрессивная особь. А агрессивная особь не может вырастить незабитого человека . Ломает с рождения его я и его желания, требуя послушания

мама
Екатеринбург

Аноним 121: Так что, игнор- наше всё. Считаем дни до окончания школы. Тем и живём.

Почему вы 7 лет держите ребенка в этом коллективе и дальше собираетесь?

Аноним 223

Фeникс: Молчала

я не молчала, я плакала и жаловалась маме. она говорила что надо учиться дружить с одноклассниками. я говорила учительнице. она отгоняла меня. мне было 10-11 лет. весь класс прекрасно знал, что он меня гоняет. все просто смеялись. иногда учителя делали ему замечания в стиле не отвлекайся, слушай урок. за меня никто не заступался. брата не было, отца тоже.и я просто не додумалась до чего-то более серьезного. не было интернета.)

Аноним 121

Мирка,
Потому что всё не так просто. Класс коррекционный, уйти из него в общеобразовательный нельзя, да и не потянет он. Свободных мест в коррекционных классах в других районах нет. Остаётся только семейное обучение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 315: сын мой очкун. в семье не без урода.

Уродец в вашей семье вы

Аноним 569

Аноним 932: привязали мой троллинг

Это был троллинг? Очень неумело

Аноним 932: приняли позу обиженки

я же вам сказала, что не обижаюсь на таких, скорее сочувствую

Lastochka: У вас нет желания найти причину? Чтобы предотвратить подобные ситуации

Любой убийца вам расскажет о причине содеянного, и суд даже выслушает его, но от этого преступлений меньше не становится. Среди убийц, к сожалению, встречаются и несовершеннолетние - как в этой трагедии.

Аноним 932

Аноним 569: не обижаюсь

Ну-ну. Заметно.
Каких

Аноним 569: на таких, ?

Аноним 569: Любой убийца вам расскажет о причине содеянного, и суд даже выслушает его, но от этого преступлений меньше не становится. Среди убийц, к сожалению, встречаются и несовершеннолетние - как в этой трагедии.

Вот смотрите, выше девушка пишет, как ее травил и бил мальчик, до перелома позвонка и инвалидности. Что ей надо было делать? Был бы нож или ружье - и убила бы, возможно. Тоже она виновата? Взрослые не оставляют выбора детям, закрывая глаза и считая, что это мелочи, шутки и шалости и что сами разберутся.

Lastochka

Когда-то нас учили, что "слабому надо помочь", как мы оказались среди тех, кто считает, что "слабого надо добить"...

Аноним 603

кася попова: От Безбожия всё это. Не представляю, чтобы такое случилось в православной гимназии.

Ой, вам стоит ознакомиться с делами в православных школах, или послушать интервью известных личностей кто учился при них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";