Восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске, двое человек погибли

Аноним 569

tiun1982: Прям тактичны

А я не претендую на звание "мисс тактичность". Ответила анониму в ее стиле. Ей, возможно, так понятнее будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 569: Просто здоровая самооценка

Не воспринимает отличное мнение как попытку зацепить да собственно, и не доказывает несколько страниц как ей все равно, и насколько она здоровая

Аноним 623

Irma7: сами преисполнены агрессии в отношении других форумчан? общаются в довольно хамской форме и собственно тоже буллят?

После последней темы, где спрашивали с детей, какого они пришли в школу в мороз, где отписались много учителей я ничему не удивляюсь. Если учителя себе позволяют так общаться на форуме, с родителями, даже страшно думать, какие они наедине с детьми. Не надо только думать, что они душки, и на форуме злость сливают.... А что взять с остальных... Кому до педагогики, как до Луны.

Аноним 932

[/user]общаются в довольно хамской форме и собственно тоже буллят?[/cit]
Им сказали, что буллинг - выдумки пиндосов, ребёнок убийца. Тэчэка. Здесь пример, где та же самая личность демонстрирует совсем обратное и даже манипулирует терминами оппонентов. При этом она идёт обезличенная, пож номером, но её задевают чужие слова. И этот же человек объясняет здесь же про шутки. Все просто.

Аноним 569

Мирка: да собственно, и не доказывает несколько страниц как ей все равно,

Дак, собственно, несколько страниц меня пытаются убедить, что меня непременно должно что-то задевать и цеплять. Я лишь отвечаю на реплики, адресованные мне. Можно, конечно, просто игнорить их, но это же нехорошо, неуважительно не будет вопросов- не будет и ответов

мама
Екатеринбург

Аноним 623: После последней темы, где спрашивали с детей, какого они пришли в школу в мороз

Между прочим отличный пример: человек пришел с агрессией на учеников и родителей, и когда ее типа юмор не оценили, начала отгавкиваться «выыыы всех учителей» .
Вот ирма почему-то так же удобно не заметила агрессии анонима драчуньи (номер забыла, смотреть не пойду), но зато прошлась по тем, кто ей ответил в ее же стиле

мама

Irma7: Лень искать остальные цитаты, но почему дамы которые Вот и от лени, в том числе, многие беды и возникают. Тут на форуме лень тоже главная беда - лень читать даже первый пост автора многим, лень вникать. Но мнение имеем, которое всунем комментарием невпопад, да.

Аноним 623

Мирка: человек пришел с агрессией на учеников и родителей

Самое печальное, что тема не единственная. Не буду писать ники, но некоторые учителя оооочень агрессивные на форуме.

Мирка: зато прошлась по тем, кто ей ответил в ее же стиле

Обычное дело на форуме.

Аноним 682

Стрекоzа: Следователи считают, что отец издевался над дочерью

Очень похоже на правду. Жаль девочку

Аноним 701

Всегда было интересно, кто вырастает из детей- извергов, которые травят других детей в школе.
Недавно наткнулась на такую в соцсети. В школе у нее была банда из ей подобных девчонок и они троллили и издевались над другими девчонками которые отличались от них, бывало даже над парнями которые были "белой вороной"; короче выбирали слабых.
А сейчас она печет тортики на дому на заказ. С её то, казалось,боевой энергией.
Вот кто бы мог подумать

Аноним 259

Аноним 701: Всегда было интересно, кто вырастает из детей- извергов, которые травят других детей в школе.

Аноним 701: А сейчас она печет тортики на дому на заказ. С её то, казалось,боевой энергией.
Вот кто бы мог подумать

Тоже знаю таких девочек. Стали самыми обычными мамами. Полностью посвящают себя детям, варят щи борщи и пекут пирожки. Работают на самых обычных работах. Раз в пару лет в Египет летают. Мужья тоже самые обычные, но с высоким самомнением)

Аноним 259

Кстати, а вот активисты выскочки, которых в школе особо не любили, оч круто живут. Получили хорошее образование, сделали карьеру, много путешествуют. Постоянно развиваются, что-то делают. Дети у них растут такими же активными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";