Восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске, двое человек погибли

Аноним 914

Аноним 315: то что он был тихим не говорит что он был здоровым.
ему никто не мешал отчислиться, перевестись, написать заявление в полицию.
для этого не надо быть не тихим.

Да, мы знаем, жертва всегда сама во всём виновата

мама
Екатеринбург

Аноним 914: есть папы, которые учат сыновей не быть слабаками и бить всегда первыми

Есть папы, которые ещё сами поддадут за жалобы.
И много всего ещё есть.

tiun1982: парни должны уметь драться

Кому задолжали? А если не умеет? Можно бить и гнобить?

tiun1982: только должна быть мера в этом

Кто её определил?
Вы своему ребёнку это как доносите? Можешь драться, но убивать нельзя? Или как это выглядит?

Аноним 932: Все по-прежнему

"Класс дружный, на выезды только всякие изгои не ездят" ©

Аноним 914

Аноним 315: я дралась в школе. ко мне даже мальчики не лезли.

Вы умели драться. Я не умела и не умею. Хорошо, что меня в школе никто и никогда не обижал

мама
Екатеринбург

moreshine: Кому задолжали? А если не умеет? Можно бить и гнобить?

вот и получается, что все кто отрицает буллинг, живут "по пацанским понятиям"
удивительный парадокс

Некоторые требуют от девочки рационального поведения, не понимая, что во-первых, это не взрослый человек, во-вторых, она формировалась в неадекватных условиях. Какая логика у неё должна была быть?

Аноним 437

Аноним 315: почему вы рады типа отмщению, хотя погибшие никого не травили?

Поражаюсь! ЧЕМ читают люди?
И тоже матери и тоже считают себя типа думающими

Аноним 932

Мирка,
Если бы я ребёнком убила кого-то "и что?", но она- убийца. Жесть просто.

Аноним 914

tiun1982: ну парни должны

Этот навык не с рождения. Если его не учили драться? Если он пацифист? Кому парни опять что то должны?
Вы же понимаете, что все разные. Есть девочки, которые могут парней до смерти забить, как вон аноним выше. Есть парни, которые не могут дать сдачи. Чем они хуже?

Аноним 437

Спящая: Некоторые требуют от девочки рационального поведения

Так это те женщины, которые в темах про ребёнка, подвергшегося нападению пишут :
" почему не закричала? Почему не убежала?"

Аноним 315

Мирка: ну да, тот случай, когда и возразить нечего. нормальная реакция нормального человека

у вас психология жертвы.
вы не можете за себя постоять. жертва это не про физическую силу, а внутренний дух.
про готовность за себя постоять и дать отпор. сила противника при этом не важна. как и юридические последствия, особенно в свете развития мозга подростка.
именно поэтому вы находите оправдание содеянному. я нет.
решаем вопрос тут и сейчас. меня обижать нельзя.
и да меня так учили - бей чтобы больше не хотелось лезть.
ты или жертва или нет. понимаешь что не сдюжишь - наваливай.

Аноним 315

Аноним 914: Да, мы знаем, жертва всегда сама во всём виновата

он не жертва, а преступник.

мама
Екатеринбург

Аноним 315: про готовность за себя постоять и дать отпор. сила противника при этом не важна. как и юридические последствия

что слегка не вяжется с вашими предыдущиими постами, но я уже не пытаюсь найти логику в диалоге с человеком, которые по понятиям живет. Всего хорошего

мама
Екатеринбург

Аноним 315: он не жертва, а преступник.

Аноним 315: сила противника при этом не важна. как и юридические последствия,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 315: ты или жертва или нет

Да да, помним. Тварь дрожащая или право имеешь. Читали
И фильм Вор тоже смотрели. Достал нож - режь. Только суть сих произведений несколько в ином. Если до конца дочитать/ досмотреть

мама
Екатеринбург

так-то даже страшновато стало сейчас оскорбится, а потом пойдет и побьет на улице

Аноним 315

Спящая: Некоторые требуют от девочки рационального поведения, не понимая, что во-первых, это не взрослый человек, во-вторых, она формировалась в неадекватных условиях. Какая логика у неё должна была быть?

у нее сестра близнец еще была. условия те же. результат разный.
вас ничего не смущает?

посмертную психиатрическую экспертизу проводить сложно, особенно когда не лечили и не обследовали.
но напомню - зависимость от игр психиатрическое отклонение по МКБ-10. преступник убивший, не жертва. он преступник.
потерпевшие те, кого он жизни лишил.

Аноним 932: Если бы я ребёнком убила кого-то "и что?", но она- убийца. Жесть просто.

если бы эта убила тех кто ее травил лично в драке - нет вопросов.
я вот Калоева вообще не осуждаю. мужик сделал что должен был.
но заметьте - он не пришел в общественное место и не стал расстреливать тех кто не виноват, он просто убил виновника смерти его семьи.
почему вы не понимаете разницы - я лично не понимаю.
вас обижают, вы себя защищаете. тут и сейчас. вопросов нет. никаких. ибо не надо лезть.
а когда вы типа считаете что вас обижают, ненавидите всех и планируете массовое убийство - извините, вы не жертва.
вы психопат.

Аноним 932

Мирка,
Мир глазами агрессора

Аноним 315

Аноним 932: Мир глазами агрессора

а как же жертва сама виновата? те я как раз виновата что кого то решил меня лупцевать от нефиг занятся?
дамы у вас двойные стандарты

Аноним 932

Аноним 315: вот Калоева вообще не осуждаю. мужик сделал что должен был.

Здесь вы убийцу оправдали. Умысла же нет.

Аноним 315: место и не стал расстреливать тех кто не виноват, он

Так она не в супермаркет пришла и не в детский сад.

Аноним 932

Аноним 315,
Обидели-бей пока не встанет. Это не вы писали?

мама

Аноним 932: Аноним 569:Переходим к диагнозам.

Ого вас задело? Где диагноз? О чем вы? Ваще...а она при этом пуленепробиваемая причем))

Lastochka: Мне вот интересно, те кто пишут "Девочка - убийца и точка, что тут рассуждать!", У вас нет желания найти причину? Чтобы предотвратить подобные ситуации, чтобы меньше детей стали убийцами ( и убытыми)? Да нет желания, конечно. Разве не видно? Желание только продолжать "шутить" и "лидерствовать" дальше и чтобы им не мешали это делать другие со своими обидками и осуждениями. Тема триггернула их, потому что поняли, чем могут обернуться им их шуточки.
Аноним 932: Вот видите, а я ведь вам ничего обидного и личного не сказала! Вы Аноним, но привязали мой троллинг к своей личности и уже приняли позу обиженки и даже ласково меня подоскорбили )) Да не говорите! Фу, обиженка! (С) А представьте, как ее разорвет, если это сделать жестче и массово и не только словесно?

Аноним 932

zhink: А представьте, как ее разорвет, если это сделать жестче и массово и не только словесно?

Да, представляю. И это неправильно. Нормальные люди себя так не ведут.

Аноним 932

Аноним 932,
Но она может занять позицию 315чкоторая решала КОНФЛИКТЫ, а жертвой буллинга не была. И кинется на толпу. А ведь мудрость народная не зря говорит, что один в поле не воин (с)

Аноним 646

Аноним 315: у него была игромания, от чего так же распрекрасно едут мозги.
вообще я бы всех шутеров сразу приравнивала к террористам и всех их жалеющих и защищающих в сети в поддержке именно терроризма.
по моему мнению вы этим занимаетесь. вы прямо говорите что это верно чинить самосуд, вместо того чтобы отчислиться и перевестись в друге учебное заведение. этому лбу вообще 19 лет, он не детка беззащитная, которой мама с папой и учитель не помогли.

  1. Киберспорт это спортивная дисциплина, более того, позволяет снижать агрессию и развивает реакции
  2. Я так понимаю, у нас гебешник на форуме? Че еще запретить и к кому кого приравнять?

А чинарье, которое нагло врет и винит во всем "дедушку байдена и руку запада", а проблем с социалкой не видит - это кто - герой или ещё нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";