Вика Цыганова призналась в проблемах с головой после странных заявлений в интервью

Аноним 196

La isla bonita: я вам сотый раз скажу, что вроде аудитории давно плевать на цыганову, как артистку, а если вас волнует какую позицию занимает артист, на которого вам плевать, тут только руками развести

чет какая то дикая каша в голове - то на ком стоял и на кого плевал....
вы спросили - я вам ответила - или Риа новости не достаточно уважаемые новости для вас ?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Еще Собчак пожалейте, тоже, видимо, на последние живет, судя по героям её интервью

А что её жалеть. Тоже развлекается. Вон повторно Морген к ней явился

Екатеринбург

Аноним 196: Риа новости не достаточно уважаемые новости для вас ?

Нет. Ориентируюсь на свои потребности, вот у меня нет потребности знать что проблеял кто-то широко известный в узких кругах, поэтому что цаганова жива узнала из этой темы , а что она что-то имеет сказать - с вашего скрина 🤣

Аноним 196

La isla bonita: вот реально, кто за последние цать лет вспоминал кто такая цыганова, интересовался ее творчеством, масштабом личности? правильно никто

La isla bonita: Нет. Ориентируюсь на свои потребности,

ну как бы две ваши цитаты - в одной вы так уверенно пишете что никто ими не интересуется , а во второй что оказывается вы на себя только ориентируетесь.. Ну так и пишите в следующий раз - я про них 100 лет не вспоминала - значит и Дудю они должны быть не интересны...
Ну что б всем сразу стало понятно с кем разгововриваем )))) и стоит ли это дальше делать

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Действительно, кто такие Парфенов, Либеров или Муратов

действительно, кто такие? люди, говорящие одно и то же по методичкам?
Дудь себя показал. и давно. проект, не более

Екатеринбург

Аноним 196: в одной вы так уверенно пишете что никто ими не интересуется

вы чего так пристали -то ко мне? никто не интересуется, совсем ,абсолютно, кроме вас разумеется, а если вы нет, то да, никто от слова совсем, окончательно и бесповоротно, если завтра риа новости запостит, что пробурчал очередной забытый всеми артист -это еще не значит, что им кем-то интересуется, это значит, что просто риа новости что-то запостили

мама
Москва

Skazochka: действительно, кто такие? люди, говорящие одно и то же по методичкам?
Дудь себя показал. и давно. проект, не более

А судьи кто?:))

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: А судьи кто?:))

а нужно судить обязательно?

мама
Москва

Skazochka,
Вы дали оценку и Дудю и перечисленным его гостям. Видимо, вы известнее и вклад ваш в журналистику или другую значимую сферу очевиднее.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы дали оценку и Дудю и перечисленным его гостям. Видимо, вы известнее и вклад ваш в журналистику или другую значимую сферу очевиднее.

и что? я не имею права? имею.
пропаганда одинаково противна у каждой стороны. наличие имен известных ни о чем не говорит. лично для меня.
ваше право, какую именно пропаганду употреблять

Аноним 81

La isla bonita: вам сотый раз скажу, что вроде аудитории давно плевать на цыганову, как артистку

Конечно пофигу всем. От того и песни ее странноватые сейчас. Пела бы себе про русские рябинки в туфлях Шанель и не жужжала про остальное. Но ей нужно было « чтобы вспомнили» Ну так и вспомнили , что с радаров не сходит, а повод не суть важен. Говорят же? Говорят. А уж в контексте чего не суть важно уже.

мама
Москва

Skazochka: пропаганда одинаково противна у каждой стороны.

Вы смотрели выпуск, ну, допустим, с Ромой Либеровым? Пропаганда чего с его стороны вас возмущает? Мандельштама?

Skazochka: лично для меня.

Ну так вы тут собственно и не причем:)

Аноним 81

Skazochka: действительно, кто такие?

Ну Муратов так то Нобелевский лауреат. Понятно что племя Чунга-Чанга как-то более в цене сейчас чем Нобелевские лауреаты, но тем не менее . Это достижение и показатель ума я считаю. Ну или как минимум показатель интересного собеседника

мама
Москва

После просмотра, вспоминается Петр 1 и его указ
"«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!» (с)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы смотрели выпуск, ну, допустим, с Ромой Либеровым? Пропаганда чего с его стороны вас возмущает? Мандельштама?

меня вообще ничего не возмущает. люди смотрят и потребляют то, что им нравится.
нравится Дудь - не вопрос.

Лилит_Es:
Ну так вы тут собственно и не причем:)

ну как и вы, восхищаясь данными личностями

Аноним 81: Ну Муратов так то Нобелевский лауреат

Обама и Горбачев тоже. и?

Аноним 81: Ну или как минимум интересного собеседника

психически нездоровые люди тоже весьма интересные собеседники бывают)
я ж говорю. каждый выбирает сам продукт

Аноним 81

Skazochka: пропаганда одинаково противна у каждой стороны. наличие имен известных ни о чем не говорит. лично для меня.

Так там какая пропаганда. Просто конечно контраст получается сильный. Что одна сторона какими- то полными идиотами выглядит. Может конечно приглашают таких. Но вообще вопрос - ответ же. Не особо и политические есть. А что несут пургу всякую , так сами же, никто им не подсказывает. Но получается контраст, да

Аноним 81

Skazochka: психически нездоровые люди тоже весьма интересные собеседники бывают)
я ж говорю. каждый выбирает сам продукт

Нифига как вы нобелевских лауреатов приложили)

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Так там какая пропаганда.

да абсолютно ясная и понятная.

Аноним 81: Может конечно приглашают таких.

конечно. потому что таких приглашают. как может Кучера или Цыгановы нормально на вопросы ответить? никак. просто помтоу, что не компетенты. Есть другие люди, которые внятно могут ответить. но их не зовут? а почему? потому что не нужна другая точка зрения в данном проекте. вот и все.
повестка проста - показать другую сторону идиотами.
но пипл хавает)

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Нифига как вы нобелевских лауреатов приложили)

это вы так прочли

мама
Москва

Skazochka: Обама и Горбачев тоже. и?

А что вы имеете против Обамы и Горбачева? Дураки и не достойны Нобелевки? Вы более достойный кандидат на их фоне?

Skazochka: меня вообще ничего не возмущает

Я теряюсь в вашей последовательности:)) Вы же пишете, что вам противно. Я и спросила, что пропагандирует Либеров, что вам так противно?

Аноним 81

Skazochka: потому что таких приглашают. как может Кучера или Цыгановы нормально на вопросы ответить? никак. просто помтоу, что не компетенты.

Причем тут компетенции. Тут ведь личное мнение , а не линия партии или там еще чего.
Ну так получается по вашим словам, раз дурачок, сиди и не вякай. Но они же чего то пытаются из себя изобразить . Мало того, что сами позорятся, так и нас косвенно позорят. Так как это селебрити , имеют влияние на массы все равно

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: А что вы имеете против Обамы и Горбачева? Дураки и не достойны Нобелевки? Вы более достойный кандидат на их фоне?

а что у вас за манера на личности переходить?

Лилит_Es: Вы же пишете, что вам противно

где?)))
мне фиолетово. я Дудя не смотрю очень давно. как и любую пропаганду.
вы смотрите все, что хотите. повторю, мне фиолетово

мама
Екатеринбург

Skazochka: потому что таких приглашают. как может Кучера или Цыгановы нормально на вопросы ответить? никак. просто помтоу, что не компетенты. Есть другие люди, которые внятно могут ответить

Кто например?

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Причем тут компетенции.

так при том.
какой смысл задавать вопросы о политике у артистов? их удел - развлекать публику. что бы что услышать что? хочешь поговорить о политике? ну позови тех, кто в этом разбирается. это все напоминает вот, наш теткин форум. а не качественное интервью с интересным собеседником на злобу дня. у нас такие есть.

Аноним 81: Но они же чего то пытаются из себя изобразить .

ну Кучера рассказывал, как интервью строилось и на что он вообще соглашался. и что получилось в итоге.

мама
Екатеринбург

NATA66: Кто например?

Антонов, Пучков, Стас Ай как просто. навскидку. может и еще кто то есть

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";