Вика Цыганова призналась в проблемах с головой после странных заявлений в интервью

Екатеринбург

Skazochka: что артист имеет полное право не разбираться в политике?

Тогда артист должен, как по мне, сказать, я не шарю, не разбираюсь в теме, давайте споём и тырпыр, но что кучера, что обсуждаемая парочка ведут себя как политологи, развязно выкладывают одну версию за другой и мнят себя экспертами в данном вопросе. Поэтому и выглядят убого.

Аноним 87

Аноним 654: Интервью берет плохо с моей т.з, потому что одни и те же приемы , его так научили

А Вы, извините, имеете профессию? Работаете по проофессии? Вы каждый день на работе разная(разный) и каждый день с чистого листа, как негаучеггая и без собственного почерка? Я не спрашиваю плохо или хорошо Вы выполняете свою работу. Про подход и исполнение - каждый день как новый человек на ваше место на смену заступает, бесконечное перевоплощение, такое, что коллеги/клиенты/ начальство не узнают?
Не смешно уличать человека в том, что он сам собой является?

мама
Москва

Skazochka: то же, что и с ними со всеми.

Честно говоря, я мало за кем заметила неприятные перемены. В основном, все остались честны перед самими собою и творчески активны. Даже Кучера:))

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к: мнят себя экспертами в данном вопросе.

да я б не сказала, что мнят себя экспертами. они просто вот такие. так думают, так говорят.
но знаете иногда на откровенную дурость не знаешь что и сказать. а у Дудя и такие вопросы встречаются.
а на предложение "давай споем" Юрий может сказать: а, ну да, боитесь же сказать.
и потом. мы не знаем))) может и говорили) а может и нет

Аноним 654

Аноним 87: собой

Не собой. Применяет одни и те же приемы журналистики, которым выучился. Вам интересно смотреть на реакцию людей на эти приемы, мне скучно. На вкус и цвет...

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Честно говоря, я мало за кем заметила неприятные перемены

а я, честно говоря, вообще не считаю, что они все действительно говорят то, что думают. особенно артисты. у них профессия не про правду)))

Аноним 87

Аноним 654: Не собой.

А кем?

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Применяет одни и те же приемы журналистики, которым выучился

при чем не всегда правильно)))

Аноним 654

Аноним 87: А кем?

Вы реально думаете, что с вами в обычной жизни на условной кухне он будет разговаривать также, как в интервью?

мама
Москва

Skazochka: особенно артисты

Кто-то может и врет в угоду теплого места, кто-то правдоруб. Нравственность есть у всех, и у артистов тоже:)

мама
Екатеринбург

Аноним 654: смотреть на реакцию людей на эти приемы, мне скучно.

ну если бы вы реально смотрели, то увидели бы, что юра за столько лет очень вырос) и все его интервью разные, как раз тот человек, который совсем по-разному строит интервью с разными людьми.

Skazochka: при чем не всегда правильно)))

ректор журфака мгу тут у нас пожаловал?
что такое "правильно" в данном случае? оно существует?

Skazochka: и потом. мы не знаем))) может и говорили) а может и нет

ну это примерно как сказать: может сказочка пьет кровь девственниц по утрам, а может и не пьет, мы же не знаем.

Аноним 87

Аноним 654: Вы реально думаете, что с вами в обычной жизни на условной кухне он будет разговаривать также, как в интервью?

Вы передергиваете. Я на кухне тоже не такая, как на работе. И Вы.
У каждого человека свой профессиональный почерк есть, кем бы он ни был- дворником, доктором, учителем, массажистом или журналистом. Глупое какое-то замечание, что человек в своей манере берет интервью Вопрос не в нравится- не нравится.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Кто-то может и врет в угоду теплого места, кто-то правдоруб. Нравственность есть у всех, и у артистов тоже:)

согласна полностью. и это наше с вами дело, кому верить, а кому нет, исходя уже из личного опыта и мотивов.

мама
Екатеринбург

Мирка: ректор журфака мгу тут у нас пожаловал?
что такое "правильно" в данном случае? оно существует?

существует, естественно. этому (и не только) на журфаке и учат.
жанрам и видам деятельности тоже) есть разница между интервью и сюжетом, эссе или расследованием.

Мирка: ну это примерно как сказать: может сказочка пьет кровь девственниц по утрам, а может и не пьет, мы же не знаем.

вот вот) как и о Мирке тоже не знаем)

мама
Екатеринбург

Аноним 87: что Дудь и некоторые другие объективно талантливые журналисты не могут нормально раскрыться в этой регрессивной системе.

я бы иначе сформулировала: жаль, что работы хороших журналистов не доходят до большой части общества, а вместо этого ему скармливается

Аноним 87: Симонян

Аноним 87: Соловьёв

Аноним 87: Манучаров

мама
Екатеринбург

Аноним 87: И очень жаль, что Дудь и некоторые другие объективно талантливые журналисты не могут нормально раскрыться в этой регрессивной системе.

да прекрасно они раскрываются. о чем вы? Ютуб не банит, все отлично.
а вот Лебедева банит) ну он же не популярную точку зрения иногда говорит.
успокойтесь) все с вашим Дудем и другими "талантливыми журналистами" прекрасно. живут и здравствуют.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";