Вика Цыганова призналась в проблемах с головой после странных заявлений в интервью

Обычная женщина

Зато, думаю, на патриотические концерты их звать не будут)). Позорить власть такими дебилами себя не даст.

Обычная женщина

Ещё бы у Шамана взять интервью. Там, думаю, почище выльется

Аноним 508: На момент интервью Цыгановой 59 лет.
59- это даже не пенсионерка.

Ошибаетесь, у нас в стране на пенсию поэтапно выходили, она уже на пенсии
Поправки к законодательству о пенсионном обеспечении были приняты в 2018 году, сама реформа стартовала 1 января 2019 года. Изменения предусматривают, что возраст, дающий право на назначении пенсии, увеличивается на 5 лет одновременно для мужчин и женщин. В первом случае — с 60 до 65 лет, во втором — с 55 до 60 лет. На плавный переход реформой отведена декада.

В 2028-м окончательное повышение коснется граждан, родившихся в 1963 (мужчин) и 1968 (женщин) годах.

Аноним 836

Это ещё никто не выкладывал?

https://youtu.be/JXP_9sNORfE?si=COMaJIBo9md8WTdl

Екатеринбург

Спекся Дудь, , только сброд к нему стал захаживать

Аноним 81

Аноним 140: Позорить власть такими дебилами себя не даст.

Смешно, да)) они вроде уже поют ))

Аноним 81

La isla bonita: Спекся Дудь, , только сброд к нему стал захаживать

Я думаю он просто иногда так развлекается. Жестоко конечно, но справедливо

Аноним 55

Её лживый слащавый муж, прикрывающийся верой, произвёл гораздо более омерзительное ощущение 😪
Вот уж, воистину, граждане, тревожащииеся исключительно о своих гонорарах и пытающиеся благодаря своему коньюнктурному вою остаться при кормушке. Всееее

мама
Москва

La isla bonita: Спекся Дудь, , только сброд к нему стал захаживать

Все нормально у Юры. Просто из тех, кто за, только такие и соглашаются к нему идти.

Екатеринбург

Лилит_Es: только такие и соглашаются к нему идти

О чем и речь

мама
Москва

La isla bonita: чем и речь

Нет, дело не в Дуде:)

Екатеринбург

Лилит_Es: Нет, дело не в Дуде:)

Ну не во мне же) Каков поп, таков и приход. На кого денег хватило еще в моменте

Аноним 87

ну если бонита не идет к Дудю, дело плохо у него, что тут непонятного )))

мама
Москва

La isla bonita: Каков поп, таков и приход.

Да смелости просто маловато идти к оппозиционному интервьюеру, проще к поддакивающей пропаганде, там и думать не надо че говоришь.

Екатеринбург

Лилит_Es: проще к поддакивающей пропаганде

слушайте, ну вы усиленно тянете сову на глобус, и либеральную повестку на коммерческий проект
вот реально, кто за последние цать лет вспоминал кто такая цыганова, интересовался ее творчеством, масштабом личности? правильно никто
а вы одно да потому: ~~ негров~~ геев линчуют, юникла нет, "нет суда" (камеди клаб), а по сути все же просто - у дудя нет денег на нормальных селебов..или вы думаете они торгуют лицом заради чего?

мама
Москва

La isla bonita: у дудя нет денег на нормальных селебов

Действительно, кто такие Парфенов, Либеров или Муратов. Главное, деньги у Дудя в кармане посчитали и прослезились.
Еще Собчак пожалейте, тоже, видимо, на последние живет, судя по героям её интервью.

Екатеринбург

Лилит_Es: Еще Собчак пожалейте, тоже, видимо

Спасибо, что разрешили, но я вовсе не собиралась , ни жалеть, ни смотреть собчак, интервьюрируемую дюдем, уж тем более не прости господи цыганову) вы правда посмотрели?

Аноним 196

La isla bonita: кто за последние цать лет вспоминал кто такая цыганова,

Риа новости за последний год подойдут ?

Екатеринбург

Аноним 196: Риа новости за последний год подойдут ?

я вам сотый раз скажу, что вроде аудитории давно плевать на цыганову, как артистку, а если вас волнует какую позицию занимает артист, на которого вам плевать, тут только руками развести

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";