Вика Цыганова призналась в проблемах с головой после странных заявлений в интервью

Карла_Кларовна: имеет право быть мерзкой? Это право возраст даёт? Вот это новости!

Имеет право поехать кукушечкой.
Не надо брать интервью и приглашать на программу пенсионеров потому что

Аноним 81

Чохотел: Имеет право поехать кукушечкой.

Так лечиться надо. А не с концертами раскатывать и интервью давать, над которыми потом все ржут. Чего так позориться на старости лет
Я конечно подозревала, что она не интеллектуалка, но чтоб на столько. Позорище конечно. Еще и на последок высказалась, что она « глас пророка» а остальные шелупонь. Гордыня это матушка, которая как известно смертный грех. Короче тут прямо в тему высказывание, что « когда молчишь, умнее кажешься»

мама
Москва

Чохотел: Не надо брать интервью и приглашать на программу пенсионеров потому что

Эка вы всех приложили. Так-то у Дудя и постарше люди были, и очень интересно их слушать было.

Чохотел: на программу пенсионеров потому что

человеку так то всего 60 лет, а тут уже и в пенсионеры записали и в "престарелые".
вам то сколько самим, шешнадцать, что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел: Имеет право поехать кукушечкой.
Не надо брать интервью и приглашать на программу пенсионеров потому что

Напомните сколько лет пенсионеру Позднеру, или любимому народному бесу Михалкову?

Лилит_Es: Эка вы всех приложили.

Надо просто уважать возраст и понимать, что пенсионер может быть неадекватен благодаря возрастным изменениям.
Понятно, что в 90 лет есть люди с ясным сознанием

🍓 КлубНика: Напомните сколько лет пенсионеру Позднеру, или любимому народному бесу Михалкову?

А что напоминать то, новости почитайте, только и ищут бабушек и теток, которые потерялись и нуждаются помощи и некоторые младше Цыгановой.
А многие умирают в 40 лет.
И то, что она несёт чушь в 60 лет это ещё нормально

Аноним 81

🍓 КлубНика: или любимому народному бесу Михалкову?

Тот тоже давно не в себе. Я вот иногда думаю нормальный же был человек, фильмы какие хорошие снимал, ранние же фильмы прекрасные. « свой среди чужих, чужой среди своих» , прекрасный же фильм. Что с ним случилось, что так повлияло. Откуда эта подобострастность. Ведь не голодал, не холодал, в номенклатурной богатой семье рос.

Лилит_Es: Цыгановой 60 лет, что уж вы ее в маразматички-то великовозрастные записали? У нас так-то человек страной руководит в 71 и ничего, все рады.

Хотите прокомментировать и услышать мнению жителей страны?

просто посетитель
Абакан

Чохотел,
У нее не возрастные изменения, а алкогольные, на фоне пьянства она задолго до пенсии кукушечкой поехала.

Аноним 81

Аноним 508: У нас в правительстве большинству за 70. Вот там пенсионеры

Ну они тоже «отжигают» периодически , тут тоже обсуждаем их идеи разнообразные. Сейчас хоть объяснение есть, мол старые, не в себе, что с них взять. Терешковой вон вовсе 86 и ниче, сидит в думе. Депутат государственной думы. Чего она там сообразит в 86 -то? Как зовут помнит и то слава богу

мама
Екатеринбург

В сети уже мемы гуляют

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел: А многие умирают в 40 лет. а некоторые в младенчестве.
Аноним 81: Откуда эта подобострастность.

Так там наследственная. При любой власти Михалковы обласканы потому что поют то что полагается.
А фильмы первые хорошие были у него.

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел: Надо просто уважать возраст и понимать, что пенсионер может быть неадекватен благодаря возрастным изменениям.

Я считаю что народ, который покупает билеты на концерт, должен знать, что петь будет неадекватная больная на голову женщина. И желательно пометку звёздочка на афишу ставить. Не все готовы на вот это вот за свои деньги.

Аноним 861

Новости U-mama.ru: в программе Юрия Дудя*

У него разве нормальные то бывают в программе.
Такой бред это смотреть

Аноним 81

Аноним 861: У него разве нормальные то бывают в программе.
Такой бред это смотреть

Вполне нормальные бывают. И их даже большинство, но иногда такие вот « кадры» С другой стороны, он наверняка их специально приглашает, для контраста. Для поддержания рейтинга. Умных то, посмотрели, обсудили и все. А тут такой резонанс, куча мемов, много доп просмотров, рейтинги выше. Особенно когда участник говорит « вы это не смотрите» . Реакция какая? Все побежали смотреть, даже те, кто никогда ничем подобным не интересовался

Аноним 81

Аноним 508: У него разные бывают.

И Киселев и Михалков были и Баста те не только те, кто а оппозиции какой- то. Разные абсолютно люди с разными взглядами.

🍓 КлубНика: Я считаю что народ, который покупает билеты на концерт, должен знать, что петь будет неадекватная больная на голову женщина. И желательно пометку звёздочка на афишу ставить. Не все готовы на вот это вот за свои деньги.

Ой, я вас умоляю после того, как народ ходит на Даню Милохина и на Блиновскую, которая говорит, давайте ваши деньги по тратим например на бизнес моему мужу, а вам прибудет
Считаю, что на Вику покупает билеты более адекватная публика

мама
Екатеринбург

Такая классная пародия на их интервью у Деда Архимеда.

🍓 КлубНика,
Народ на,, камасутру благополучия,, ходит прокачать денежные потоки и после этого вы думаете, что их правда интересует

🍓 КлубНика: , что петь будет неадекватная больная на голову женщина.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";