В Екатеринбурге родители семиклассника выплатят 3 тысячи учителю за фото в WhatsApp

Вообщем все те кому все должны забурлили. Ведь только у них есть права. А учитель скотина без словесная должна утираться и улыбаться. Как зеркалить начали, так не понравилось.
Все правильно сделала учитель. А то некоторые абсурдность своих требований не видят, понимают только когда , чьи то права становятся сильнее, и им не нравится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ложная глиссада: я бывшая коллега этой училки.

Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив.
Какой бы ни была коллега моя, не позволила бы себе так о ней высказываться . Надеюсь и на ответную адекватность своих коллег.

Нaтaшa: Коллега училки, как я понимаю, тоже должна быть "училкой". То есть вы хотите сказать, что вы учитель, который себя называет "училкой"? Как мило

меня слово училка не парит. вообще. меня парит то что кто то вместо того чобы работать позорит мундир.
я написала почему. и такие они почти все.
из класруков личных секретарей сделали, уважения к родителям нет. сейчас вот и до такого добрались.
будучи на месте матери этого ребенка я бы ей жизни не дала и сразу скажу - детей скандальных родителей не трогают.
репутация педагога вещь такая, обгадить не сложно.
а для фотожаб с этой дамочкой можно с сайта частной школы 203 взять.

Аноним 867

Аноним 675: Не понимаю негатива в адрес педагога.
Правильно сделала.

А то что по закону в общественном месте имею права собирать инф, снимать на видео и фото, не дома ж он ее сфоткал, надеюсь родители умные, обжалуют, еще и за адваката оплатит

Ложная глиссада: она и задание в эл дневник вовремя не пишет, поэтому староста фоткает и в чат постит.

Какой электронный дневник? Вы в своем уме? Его нет у большинства школ в этом году!
В других школах по вашему мнению пусть дети самостоятельно изучают математику? У нас в обычной школе Кировского района ужасный педагог по математике и то ее холят и лелеят, так как очереди на ее место нет!

Аноним 795

А у нас учитель выкладывала фото детей в своем личном чате в ВK. Мне вот это тоже не нравится. Разрешения она не спрашивала.

Парадоксина: Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив.

мне стыдно за таких бывших коллег. работать надо. чтобыдети задание в чатики не фоткали. общаться с родителями, а не скандалить.
ни один скандальный родитель со слов коллег таковым не оказался.
выводы сами напрашиваются. более скандальных, не конструктивных и не умеющих коммуницировать я не видела нигде.
сейчас у меня такой же препод в сузе по физре. 2 года стажа. ЧСВ до небес. работать не умеет.
педагоги ребенка за 5 лет в эл дневнике ответило 2 учителя физры и учитель истории. совершенно чудесный учитель класс рук у ребенка.
к остальным педагогам ребенка у меня отношение одно - училка. что заслужили. уважение не на ровном месте возникает. этих уважать не за что.
то что им плохо платят не повод плохо свою работу делать.

Mrs. Tramal: Ложная глиссада,
Так он начал работать нормально только пару дней назад... надолго ли

я понимаю что вы не читатель. но все же.
она в суд подала в АПРЕЛЕ. те речь идет про то что прекрасно работало.

Аноним 951

Ложная глиссада: да мне все равно. скандальная, склочная женщина. это все выводы, которые я делаю из этой истории

Хм, это вы про себя, судя по сказанному на первой странице:

Ложная глиссада: идем на сайт школы, берем видео, фоточки и мемасим до одури. а еще соц сети и прочее.

Ложная глиссада: я очень надеюсь что у данного персонажа не будет шансов на трудоустройство в бюджет.

Аноним 986

Аноним 675: Не умеешь, не фоткай

Аминь
Не умеешь общаться с детьми не тащись в школу. Сейчас все с телефонам и школа общественное место.

Аноним 986

Аноним 795: у нас учитель выкладывала фото детей в своем личном чате в ВK.

Да все сейчас выкладывают. Выпускной, турслёт, пз. Учителя тоже в кадре. Можно сколько угодно писать что она молодец, отстояла свои права, но это не так....

Екатеринбург

Ложная глиссада,
1ое правило педагога - не хаять другого педагога, странно, что Вы об этом не знали, работая в школе. Вы тут баллы зарабатываете среди склочных родителей? Репетиторство ещё не предлагали?

Анонимка

Правильно учитель сделала!!!

Бойкая оказалась и это хорошо

а то ученики знают только свои права,
но есть еще и у учителя права

просто посетитель
Екатеринбург

Капитолина Сергеевна,
а зачем тут эта история ??? А моя мама (педагог кстати ) - рассказывала про учителей которые оскорбляют учеников так - что те даже писяются ... Мы все можем много страшилок рассказать - но какое это отношение имеет вот к этой истории ?

Анонимка

Капитолина Сергеевна: Не понимает словами поймет рублем. Племянник сказал что я злая😁 я говорю нет, просто вам повезло что я не в школе работаю🤣

+++++

Аноним 981

Анонимка: а то ученики знают только свои права,

ну уж нет - пойду на учителя накатаю заявление - что фоткала моего ребенка
и в кружке на педагога тоже ... В двух кружках !
давайте все будем судиться по каждому поводу

Mrs. Tramal: 1ое правило педагога - не хаять другого педагога, странно, что Вы об этом не знали, работая в школе. Вы тут баллы зарабатываете среди склочных родителей? Репетиторство ещё не предлагали?

обелять черное не показатель ума и совести.
я понимаю что с совестью у многих сложности, но я не хочу чтобы вот эти люди учили моего ребенка. я не хочу контактировать с теми кто не уважает родителей изначально.
я не хочу делать вид что все хорошо и прекрасно.
все плохо. и ряды надо качественно проредить. там более половины заняты не своим делом и к детям, да и вообще к людям их пускать нельзя.

Аноним 986

Аноним 981: пойду на учителя накатаю

+++
Чтобы неповадно было. Всем. Это же так круто свои права отстаивать. А если ещё у друзей случайно в кадр попаду, на них подам. Они в курсе, что я фоткаться не люблю....

Анонимка

Аноним 981,
Не о об этом речь. В кружках родители ,наоборот ,рады, что фоткают как дети занимаются

самомама
Екатеринбург

Если я правильно помню эту историю, то из фото всё таки сделали мем. Но не мальчик, а тот, кто выдернул его из общего чата.
Я могу ошибаться, был не один подобный случай в 79. Просто о них не говорили.

Екатеринбург

Считаю, что ученик получил отличный урок на всю оставшуюся жизнь, они ведь как думают - говорите, говорите, ещё раз повторите, мы прослушаем. Сейчас будет знать, что каждое действие имеет последствия, кстати, недорого пришлось заплатить за отличный урок! Остальным тоже повод к размышлению.

мама

Больше похоже на сведение каких-то личных счетов с учеником. Что там недавно, день учителя был? Может подарок ей не подарил староста класса? Или подарил не на ту сумму, какую хотела? И решила мадама через суд "добрать".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";