В Екатеринбурге родители семиклассника выплатят 3 тысячи учителю за фото в WhatsApp

просто посетитель
Екатеринбург

Такое ощущение что у людей в мозгу прошивка - на любую историю где есть слова - ребенок и учитель , они все равно напишут - что дитятки - избалованные гнобили, издевались - а учитель без прав - бедный-несчастный

мама
Екатеринбург

в кедах: При чем тут мальчик с пеналом ?

Не знаю. Вы же его приплели Я вот на это отвечала

Аноним 549: Упаси Бог встретиться с неадекватным учителем!

Аноним 883

Анонимка: учителю что, все можно что-ли?!

Конечно. И вообще, зря розги и горох запретили.

правда жизни

Ситуации не знаю, поэтому комментировать не буду.

Но! В этой ситуации есть хороший урок:
Прежде чем выкладывать всякие мемы и искаженные фотографии, особо одаренные ученики должны подумать о последствиях.
В нашем классе есть такой мальчик. Всех подряд фоткает и фотожабы распространяет. И не только в чате с одноклассниками, но и в чатах секций, кружков.
Вроде бы «ачетакова»?
Но те, кто на этих фотожабах по разному реагируют. Одна девочка вообще перестала в школу ходить. Перестала фотографироваться с классом на общих фотографиях. Закрывала лицо руками.

Считаю, что этот судебный акт отличный повод поговорить с детьми (родителям, учителям) о возможных последствиях такого поведения.
И если попросили не фотографировать, то зачем ты нарушаешь его желания и права? Почему ты считаешь, что ты это можешь делать против воли другого человека?

мама
Москва

О! Наконец-то ответка родителям прилетела. Не все ж педагогов гнобить. Надо и самим прочувствовать все прелести "несогласия"

*Все анонимы👀*

RomahaAlenka,

Вы прочитайте ,Пожалуйста, решение суда, ну все же написано понятным языком- до суда еще- извинились, осознали, удалили, конфликт исчерпали.
Видимо педагог не совсем адекватная, раз мама пошла в защиту прав детей.
Ну все же очевидное подчеркнуто судом, , что именно после этого педагог разогнала конфликт.
Какая ответка, если педагог куку?? ( снова см решение суда)

мама
Екатеринбург

Достали учителя ученики, раздражают и бесят, считаю что пора уходить из профессии, дальше хуже будет, смысл нервы трепать?

Аноним 986

RomahaAlenka: Наконец-то ответка родителям прилетела

Мне кажется вы не вникли. Тут нечему радоваться. Не дай бог вашим детям такую учительницу.

Аноним 152

Считаю, что это какой-то личный конфликт и неприязнь к ученику. Из мухи раздула слона. И на мероприятиях и на общих фотографиях всегда учителей фотографируют, а тут прямо мемов испугалась, на любом сайте школы есть фото учителей. Не та профессия, где лицо нельзя светить. Странная педагог и это мягко говоря.

Аноним 134

Аноним 152: на любом сайте школы есть фото учителей.

вот почему-то на сайте именно этой школы нет фото учителей, интересно почему? Что там за тайны мадридского двора?

Тупизм полнейший.

Аноним 50

Аноним 134: вот почему-то на сайте именно этой школы нет фото учителей, интересно почему?

Там директор, которая до этого была в 3 лицее. В её период тоже мне было фото учителнй. Считаю тупизм идиотская позиция директора. На сайтах всех остальных школ есть фото.

Даже в платной школе (Родники), где видимо по совместительству преподаёт этот педагог биологии.
И в её рекоаме репетиторства есть фото. А тут вдруг ужас, что вместе с доской попала на фото. Не понимаю в чем были её страдания от выкладывания в чат детей фото задания с доски, на которое она тоже попала. При наличии фотографий, выложенных ею в интернете на общедоступных сайтах

Аноним 134

Аноним 50,
Ну да, тоже удивляет, возможно это позиция администрации, похоже не без её поддержки раздули конфликт до суда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";