В Екатеринбурге родители семиклассника выплатят 3 тысячи учителю за фото в WhatsApp

Ложная глиссада: будучи управленцем я бы избавилась от нее. нафиг не нужны проблемные сотрудники.

А если она ценный кадр? Будучи управленцем , вы об этом должны сначала думать! И вообще о том, что дефицит учителей в стране

Аноним 986

Mrs. Tramal: Да-да) а что он ещё должен был сказать?)

Сейчас в каждой школе практически, в каждом садике детей фоткают, да просто вокруг. Вы можете попасть в кадр. Че истеричку включать?

бабушка
Екатеринбург

в кедах: учителя постоянно фотографируют и в чат класса отправляют.

Так, с согласия родителей же? Или нет? Наоборот, родители просят фото из школы, обычно, особенно в младших классах.

просто посетитель
Екатеринбург

Wellida: но каждый родитель в начале года дает свое письменное согласие на фото и видео сьемку своих чад.

там же вроде бы только на размещение на ресурсах школы ?

Mrs. Tramal: Так это известный прикол в школах. Фоткают неудачно, обрезают, делают мем и пошел он гулять по чатам школьников. Мало приятного.

Так вот пусть ловят тех кто это делает ! При чем тут эта новость? Зачем валить все в кучу и всех детей скопом подозревать в чем то?
Я вот читала про педагогов - маньячин - давайте теперь каждого буду подозревать и в суд подавать если он на минуту дольше ребенка после урока задержал ?

American woman: А если она ценный кадр? Будучи управленцем , вы об этом должны сначала думать! И вообще о том, что дефицит учителей в стране

моя подруга работает в гимназии в центре города. а не в академе. вот она ценный кадр.
а это обычный педагог, которых много.
я очень надеюсь что ее доведут до увольнения из школы.
таких надо держать подальше от детей и школы.
те она и задание в эл дневник вовремя не пишет, поэтому староста фоткает и в чат постит.
еще и склочная и скандальная.

Аноним 939

Я не имею ввиду данный случай, то, что учитель судится из за фото и ,главное, еще подала на апелляцию, для меня странно,

Однако, неадекватов много,
например, у нас было собрание дома, перед тем, как вести сьемку " фотограф" - сосед спросил кто против , я и еще один человек были против своего фото , так через какое то время я обнаружила именно себя и того человека на тех кусочках видео, которое "фотограф" выложил в чат дома, еще соседа не видела, но спрошу- почему и зачем.

Екатеринбург

У нас с начала года 3ое предметников ушло, а потом удивляемся чего это математику биолог ведёт, а географию физрук (образно) так вон оно почему...

просто посетитель
Челябинск

Irma7: Родителям вместо того чтобы по судам ходить надо было просто извиниться вместе с ребенком перед учителем.

Согласна, зачем надо было раздувать конфликт, даже если это было сделано случайно. Человек сказал что не приятно- удали извинись. Всё!

мама
Москва

А я считаю молодец тетка!
Предупредила, что нельзя и наказала за неисполнение! Пусть копейки, но отсудила. Заслуживает уважения
Не только же родителям и деткам права качать, оказывается и у учителя права имеются

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Tramal: так вон оно почему...

конечно из за фото ! Больше же не из за чего у нас ... У учителей и зарплата и условия труда идеальные уже !!!
У нас гениальный предметник - таких наверное во всей стране по пальцам сосчитать - она сама с открытого урока фото выкладывает и с собой тоже ...
И даже в смешных видео снимается сама...
И как то не затравили ее еще в чатах с фото и видео - наоборот
Ну я понимаю что все разные - я вот тоже фоткаться не люблю, но уж на ученика в суд за фото - это странно ... Тем более удалили его

Аноним 981

Аноним 317: Искренне надеюсь, что прецедент удастся.

уже удался - вы новость прочитали ?

Аноним 317: Ценный кадр из старейшей гимназии перешла работать в академ в этом году

зачем от отборных детей, которые хотят учиться по био профилю переходить в массовку где совсем другие условия?
моя подруга в профилной школе профильный педагог. живущая в центре города, на работу пехом ходит и при всем богатстве выбора она выбрана не обычную дворовую школу. а уж чтобы она решила ездить в академ... ну вроде человек в адеквате

Аноним 281

Ложная глиссада: зачем от отборных детей переходить в массовку где совсем другие условия?

Это вы точно про детей сейчас написали, а не про яйца?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Браво учителю! Молодец!

Аноним 281: Это вы точно про детей сейчас написали, а не про яйца?

да. именно про них.
есть огромная разница кого учить. или тех кто хотел в хим био профиль, имеет уровень успеваемости, котрый позволяет тянуть или рандомной набранные по прописке.
единственным что может сподвигнуть - что школа у дома. твоего дома. ездить на работу из академа то еще удовольствие.

Ложная глиссада: я вам советую перечитать и понять хронологию.

Судя по тону, вы видимо и есть родитель-ответчик. Учитель молодец! Поставила на место распущенных деток и их законных представителей.

мама
Екатеринбург

Показательная порка, чтоб ученикам показать, что на любое их "я так хочу" есть свой кнут.
Для осознания того, что за каждое действие всегда последует последствие и ответственность, и не всегда они в пользу инициатора.

Нaтaшa: Судя по тону, вы видимо и есть родитель-ответчик. Учитель молодец! Поставила на место распущенных деток и их законных представителей.

я бывшая коллега этой училки.
и самое главное я прекрасно понимаю что у тетньки ЧСВ зашкаливает.
те она не общается с родителем, хотя он участник обр процесса.
мама ребенка узнала постфактум. когда вызвали на комиссию, предоставили видео где класрук заставлял ребенка извинятся.
и как человек рабтавший с этим возрастом не поверю что имея нормальные отношения с детьми нельзя было решить вопрос чтобы тебя отрезали или перефоткали.
плюс исходя из ситуации что фоткает староста она еще и эл. дневник своевременно не заполняла
педагог мечта
упаси Бог от таких педагогов.

Mrs. Tramal: У нас с начала года 3ое предметников ушло, а потом удивляемся чего это математику биолог ведёт, а географию физрук (образно) так вон оно почему...

в 79 школе не образно. биолог- географ прослушала курсы и ведет литературу.

Ложная глиссада: я бывшая коллега этой училки.

Коллега училки, как я понимаю, тоже должна быть "училкой". То есть вы хотите сказать, что вы учитель, который себя называет "училкой"? Как мило

Екатеринбург

Ложная глиссада: она еще и эл. дневник своевременно не заполняла

Ложная глиссада,
Так он начал работать нормально только пару дней назад... надолго ли

Аноним 317: Затем, что она думает о себе и своем удобстве,

работа с отборными это как раз про думать о себе и своем удобстве.
учить всех кого дали намного сложнее и напряжнее. другой вопрос что за полтос по 3 часа в день аздит на работу то еще удовольствие.

Аноним 675

Аноним 986: Давайте объясню
Ребёнок не фоткал учителя с целью выставить её в негативном свете
Фоткал доску с дз, а она у доски. Убыло у неё? Ну прибыло в виде 3000, а уважение явно растеряла. Мозгов точно нет , стыдно, что такие учат чему -то.

Давайте объясню. Если человек не хочет,чтобы он опал в кадр, то делай фото так, чтоб не попал. Не умеешь, не фоткай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";