В Екатеринбурге родители семиклассника выплатят 3 тысячи учителю за фото в WhatsApp

Екатеринбург

в кедах,
Ну вот она сходила в суд, может после этого у детей пропадет желание пакостить

мама

Ложная глиссада: сколько неадекватов в педагогике

Ложная глиссада: идем на сайт школы, берем видео, фоточки и мемасим до одури. а еще соц сети и прочее.

Ложная глиссада: дама эта работает еще в частной школе и репетитором

Ложная глиссада: я очень надеюсь что у данного персонажа не будет шансов на трудоустройство в бюджет.

М-да уж

Екатеринбург

в кедах,
Видела в чате класса лично. Неудачное фото учителя (ученик фоткал) из которого сделали мем.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Ну вот она сходила в суд, может после этого у детей пропадет желание пакостить

человек сфотографировал дз - где пакостить то?

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Видела в чате класса лично

ИИИИ? Вы именно эту фотографию видели ?? Этого учителя - или вообще говите про какой то другой класс?

Екатеринбург

в кедах,
Не надо путать фото дз на доске и фото учителя

в кедах: учителя постоянно фотографируют и в чат класса отправляют.

но каждый родитель в начале года дает свое письменное согласие на фото и видео сьемку своих чад.

мама

Ложная глиссада: ответчик в связи с возникшей конфликтной ситуацией обратилась к Министру образования и молодежной политики Свердловской области, Уполномоченному по правам ребенка в Свердловской области приложив к своему заявлению фотоснимок с изображением истца

Молодцы родители ответчики, вместо того чтобы удалить снимок, как просила школа и учитель, они начали раздувать ситуацию дальше, побежав со снимком по инстанциям.

Екатеринбург

Правильно и сделала, надеюсь, что учителя тоже начнут ставить на место тех кто не понимает слов.

Екатеринбург

Aквилeгия: За что?

был давненько конфликт. друг сына прикалывался и сделал вид что фотографирует учителя. при разбирательствах фото не нашлось НО в пдн вызывали. от школы письмо значит обязаны вызвать

Аноним 814

Ложная глиссада: у меня нет слов. сколько неадекватов в педагогике

Если это решение отрезвит хотя бы 1/10 часть неадекватных деток и их яжемам, то все было не зря. Учитель молодец.

мама
Екатеринбург

в кедах: а чат класса считается публичным ?

Да. Я или Вы можем взять из любого своего чата фото и распространить его.

в кедах: и она уже после этого в суд пошла.

Скорее всего фото не было удалено, иначе с чем ей идти в суд? С пустыми словами, без доказательного фото, не пойдёшь.

Irma7: Молодцы родители ответчики, вместо того чтобы удалить снимок, как просила школа и учитель, они начали раздувать ситуацию дальше, побежав со снимком по инстанциям.

я вам советую перечитать и понять хронологию.
родителя вообще не поставили в известность своевременно. те сразу.

мама

Ложная глиссада: я вам советую перечитать и понять хронологию.

Я тоже вам посоветую свой пыл поумерить и перечитать тему:

Новости U-mama.ru: классный руководитель требовал от ее сына извиниться перед учителем.

Новости U-mama.ru: Суд обязал родителей семиклассника удалить фото из телефона и выплатить педагогу компенсацию

>**Новости U-mama.ru:** областной суд встал на сторону педагога

AshatanSity: Скорее всего фото не было удалено, иначе с чем ей идти в суд? С пустыми словами, без доказательного фото, не пойдёшь.

Irma7: М-да уж

и не в бюджет тоже и как репетитор.
я после такого с человеком дел иметь не стану. нафиг нафиг. проголосую рублем за нормальных адекватных спецов.
у меня елси что нормально воспитанный ребенок. но реп дома - у меня камера стоит и да, я в нее смотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Tramal: Неудачное фото учителя (ученик фоткал) из которого сделали мем.

Ну это уже другой разговор.

Irma7: Я тоже вам посоветую свой пыл поумерить и перечитать тему:

да мне все равно. скандальная, склочная женщина. это все выводы, которые я делаю из этой истории.

Екатеринбург

Aквилeгия,
Так это известный прикол в школах. Фоткают неудачно, обрезают, делают мем и пошел он гулять по чатам школьников. Мало приятного.

Аноним 986

Аноним 675: Не понимаю негатива в адрес педагога.
Правильно сделала.

Давайте объясню
Ребёнок не фоткал учителя с целью выставить её в негативном свете
Фоткал доску с дз, а она у доски. Убыло у неё? Ну прибыло в виде 3000, а уважение явно растеряла. Мозгов точно нет , стыдно, что такие учат чему -то.

Mrs. Tramal: Не надо путать фото дз на доске и фото учителя

вы принципиально не читаете? даже в решении суда отражено что было сделано фото дз на доске, в кадр попал учитель.
ребенок староста класса.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,
Отличная учитель!!! Все бы такие были

Екатеринбург

Аноним 986: Ребёнок не фоткал учителя с целью выставить её в негативном свете
Фоткал доску с дз, а она у доски.

Да-да) а что он ещё должен был сказать?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";