Россиянкам предложили рожать первенца в 20 лет, чтобы семья была многодетной

Аноним 459

Новости U-mama.ru: Зампред Госдумы Анна Кузнецова заявила, что россиянки должны рожать почти сразу после школы - в 20 лет, чтобы успеть родить 3-4-х детей.

Лайфхак - до 20 еще парочку можно успеть.
Можно начать прямо на школьной скамье.

бабушка
Екатеринбург

А что, разве мало рожают в 20 и раньше лет? Отстаньте от тех кто не хочет так рано.

мама
Екатеринбург

очень интересно на сколько же у нас произошла убыль населения за последнее время. да еще просто уехали. миллионы видимо.

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru: Анна Кузнецова заявила, что россиянки должны рожать почти сразу после школы - в 20 лет, чтобы успеть родить 3-4-х детей.

надеюсь, ее дети все в 20 пошли рожать.
Отвалите уже от молодежи, сами разберутся.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: А если не родила, то что?

Ну предлагал же кто-то особо умный в думе. Не родила до определённого возраста - идёшь в армию отдавать долг государству. Дети, блин, взрослыми стать не успевают, а уже долги отдай.

мама
Первоуральск

+++: А содержать эту ораву как без образования интересно

ну кто-кто, пенсии же отодвинули, значит родители-предпенсионеры. Ну а что, оригинально.

{Бусинка}: Как в поликлинику попасть при отсутствующих врачах? Кто учить его будет? Учителей мало, программа непонятно какая.

у нас в городе проблема начинается с гинекологов, которых нет. А на сохранение в гинекологию лучше вообще не попадать...

Смешон призыв депутатов - вы рожайте, а то нам жить не на что будет.

Аноним 661

Аноним 791: от кого рожать

Аноним 942: 20 летних пока есть выбор

Ну-ну... Скажите это моей 22 летней дочке... Вообще никого, навосптывали, видимо, поколение деточек))) наверное, где-то есть, но ооочень редкие экземпляры нынче(((

просто посетитель

Кому должны?
От кого рожать?
На что растить?

мама
Екатеринбург

Впереди что - налог на бездетность и позднорождаемость...

Екатеринбург

смотрим на стоимость хотя бы 1-комнатной квартиры в Екб, смотрим на уровень зарплат молодых специалистов. Понимаем, что рожать некуда и не на что. Посылаем Кузнецову в пешее эротическое

мама
Санкт-Петербург

Я в 23 родила , пока в институте училась
Рыдала, девки , так хотелось погулять, вообще не понимала как так я не могу из дома выйти и поехать, куда захочу, работать хотела. В 27 второго когда поработала , когда у мужа дела пошли в гору, и захотелось опять в декрет.
Потом развод, потом второй раз замуж и два погодка.
Кстати у всех четверых детей есть недвижимость 1/ 2 доли в двух четырехкомнатных квартирах. Так что я как мать состоялась. Выходила замуж , четко представляя что мужчина может дать, будет или он хорошим отцом.
Но не надо в 18 рожать. С 23 -х нормально, не раньше. Идеально с 25 до 33-х. Обычно второго рожают к первому классу старшего ребенка. Очень многие приходят к школе с колясками, встречают первоклашек. А у меня погодки получились. Я ходила к школе встречала младшего с паровозиком. Один раз даже на собрании побывала с люлькой и малышом подмышкой .
Сейчас в нашей команде есть две мамочки , они родили в этом году по пятому ребенку. У каждой : Один на поле играет, один дома старший , два бегают под ногами и один на руках. Вот они для меня героини .

мама
Санкт-Петербург

Кедровый орешек,
У меня оба мужа старше меня на много, на молодых специалистов явно не тянули. Обоим было за 30

Аноним 442

Zarazadvaraza: Она матушка православная, по моему, у нее пятеро если не шестеро..семеро у нее..Дети: Мария, Николай, Иван, Петр, Тимофей, Дарья, Лев

А, ну тогда вопросов нет, там не от мира сего люди. Хотя если матушка у нее муж хорошо зарабатывает, ну и она наверно не три копейки, раз идеями фонтанирует странными

Муcя: В 20-25 лет парней больше, чем девочек

А, ну те главное чтобы кто- то оплодотворил. А потом долбайся , расти в одну каску

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем увеличивать население Земли, если вокруг такая агрессия?

Аноним 442

Темари: Зачем увеличивать население Земли, если вокруг такая агрессия?

Так они не о планете пекутся. О своих интересах думают. Сейчас сами на налоги живут прекрасно, потом их дети будут указания раздавать и может получится так, что указывать то некому будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 661: Ну-ну... Скажите это моей 22 летней дочке... Вообще никого,

а вы уверены что ей уже прям приспичило родить ?

Аноним 600

Новости U-mama.ru: Об этом заявила Анна Кузнецова

Ну пусть помечтают. Может они как-то сообразят что-ли с демографами посоветоваться. Но надежд на это все меньше

мама
Екатеринбург

Следующее предложение: разрешим многоженство. Старшая жена и младшая жена. На радость будущим гражданам, выходцем из ближнего зарубежья.

Аноним 432

e_ka_terina: Впереди что - налог на бездетность и позднорождаемость...

ну говорят же что после 2030 вопрос о поднятии пенсионного возраста будет остро стоят. И что бы то ни делали численность населения страны сокращается и это неизбежно. Неплохо бы вместе с рождаемостью думать и как жить стране в которой будет много стариков, и мало рабочего населения.

Рео19

Муcя: В 20-25 лет парней больше, чем девочек

делайте поправочку - раньше было, раньше, было но прошло

Рео19

На здраве!: Интересно как. Я вот родила в 20, на том и остановилась

щас погодите, сначала они "разберутся" с теми кто рожает в 30, а надо в 20,
а потом возьмутся за тех кто родил одного, а надо 5

мама
Екатеринбург

Видимо чиновники, из женщин всех возрастов хотят сделать конвейер по рождению детей.((((Это плохо , с нашей экономикой и медициной мы откатимся к 19 веку.И уровень образования то же говорит сам за себя.Будет серая тупая масса с высокой смертностью и низким уровнем образования, которой будет совсем легко управлять и постоянно гнобить.Вот оно « светлое будущие».А нас все раньше упрекали , что мы жили в тоталитарном государстве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";