Россиянкам предложили рожать первенца в 20 лет, чтобы семья была многодетной

Аноним 442

Olga_v_ekb2: разрешим многоженство. Старшая жена и младшая жена

Прекрасное предложение если финансово потянут. Обычно одну то жену с трудом могут себе позволить, ну и « а с другой стороны, тещи тоже три» ))

Аноним 199

Это достаточно дико, когда директивы по такому личному вопросу идут "сверху", я понимаю с подругами перетереть, порассуждать "на тему о...".
В 20 лет надо думать о самообразовании, о развитии, общаться с друзьями, творить, путешествовать и наслаждаться жизнью.
Почему это не культивируется?
Надо успеть почувствовать свободу во всей её красе.

Аноним 442

Аноним 199: В 20 лет надо думать о самообразовании, о развитии, общаться с друзьями, творить, путешествовать и наслаждаться жизнью.
Почему это не культивируется?

Потому что такие не рожают.по крайней мере точно не в 20 лет и точно не 5 детей. А один, два максимум

Аноним 171

Как они это видят, интересно. Женщина в 20 лет от кого рожать должна, если её сверстники либо нищие студенты либо в армии. Бабушки работать до гробовой доски будут, нянчиться некому. Детей сразу государству отдавать на воспитание?

Аноним 171

Аноним 432: Неплохо бы вместе с рождаемостью думать и как жить стране в которой будет много стариков, и мало рабочего населения

У нас на эти цели, помнится, фонд народного благосостояния был, интересно, куда потратился...

мама
Екатеринбург

Стою в зале, никого не трогаю- тренируюсь. Время 7 утра, и вдруг звонок!!!!!
Ну я как обычно: доброе утро, Евгения Рушенцева, чем могу помочь?
А мне в трубку: оооооо, Евгения!!!!!!! Я так рад, так рад!!!!!! Хочу с Вами познакомиться. Ради Вас сейчас припаркуюсь.
Я говорю: надеюсь, на Гелентваген? А мне в ответ: что Вы что Вы, мне никогда не заработать . Я на электросамокате
От кого рожать то?????????

Аноним 171

GAZPROM: От кого рожать то??????

Так вам и не 20, вас государство не просит рожать

Екатеринбург

Аноним 199: Почему это не культивируется

потому что этим занимаются их дети
а детки холопов должны размножаться и работать, чтобы было кем управлять

мама
Екатеринбург

Аноним 171,
Ну родила то я в 23, чуть не охренела. Пришлось работать с полугодовалым ребёнком.

Екатеринбург

сыну 19 и девушке его 19
мозг нормально у них функционирует и они прекрасно видят, что рожать сейчас нельзя
хотя мы сына жильем обеспечили.
Медицины нет, образование жесть, свободы ноль ну и дальше много чего
куда рожать, зачем издеваться над своими детьми, какое будущее у них будет
да хоть налог на бездетность, хоть фигню какую придумают-рожать все равно не будут
власти, очнитесь уже!!!!

Рео19

Аноним 171: Женщина в 20 лет от кого рожать должна, если её сверстники либо нищие студенты

ну делов-то на 5 мин! Зачал и пусть в армию чешет.
Или зачал и прочитал рекламу "настоящая работа для настоящих мужчин" и ушел.
Бабе деньги и ребенка растить.

Аноним 518

Zarazadvaraza: Она матушка православная, по моему, у нее пятеро если не шестеро..семеро

Видимо здоровье позволяет и беременность легко выносила и родила здоровых, вот один разок бы полежала всю беременность в больнице, так чтоб шишки на заднице ещё 3 года не сходили от уколов и родила бы недоношенного на 1 кг, посмотрели бы как она запела.

мама
Екатеринбург

Аноним 442: Прекрасное предложение если финансово потянут.

Так наоборот. Он такой король, а жены его на работу ходят и зарплату приносят

Аноним 360

Так значит начинаем в 20, а заканчиваем во сколько? Выпустят на пенсию, если в 60 не родишь? Или нет?

мама
Екатеринбург

Ну поднимут демографию, и? Что случится? Жить всё разом станут лучше?

Аноним 360

Аноним 16: Не понравилось мне. Тогда что

Тогда, видимо, вспоминаем как рожали наши предки, радуемся как нам повезло и бежим рожать .

FEoktista: Жить всё разом станут лучше?

А этого даже и не обещали. Тут все предельно честно.

Аноним 365

Я родила дочь в 21.... И на этом и закончила рожать. Сейчас мне 35 я ещё молода, а дочь уже подрощена есть время на себя и карьеру. Я может быть и хотела бы ещё детей, но выпадать из жизни на несколько лет ни-за-что)))

Аноним 661

в кедах: приспичило

Вообще ни разу))) для нее, принципе, мысль о детях - это ужас-ужас)))

мама
Екатеринбург

Аноним 442: Olga_v_ekb2:разрешим многоженство. Старшая жена и младшая жена

Прекрасное предложение если финансово потянут

Наверное, коряво процитировалось, но уж скорее жена потянет нескольких мужей... Таковы реалии(((

Екатеринбург

Аноним 760: этого и завозят мигрантов

даже если они последние мужики останутся, близко не подпустила бы

Аноним 870

Новости U-mama.ru: при вузах создаются семейные общежития, скоро будет решен вопрос о присмотре за детьми

Ахахаха, ключевое слово "скоро"

Аноним 870

Ракша говорит все нормально с демографией: кто должен был родить - родил, кто должен быть зачать - зачал. Так что пофигу народу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";