Россиянкам предложили рожать первенца в 20 лет, чтобы семья была многодетной

Аноним 493

Аноним 791: о необходимости обеспечивать семью

Сейчас 20-летние девочки и мальчики считают патриархальные установки отстоем и средневековьем))

Аноним 493

ProAlena: А что не в 17, школу закончили и рожать

Сейчас её заканчивают в 18/19

Аноним 942

Аноним 542: Она многодетная

Молодец какая ! Тогда чего ж не ещё раньше чтоб по 10-12 штук было ! Даешь детей стране! Пятилетка за три года и тому подобное😀

Аноним 268

А если не родила, то что? Изменница Родины? Ну, и потом, где всем девочкам мужей-то взять?

Аноним 789

Опять разнарядка пришла. Народу нужно больше и военное воспитание с пилоточками.

Аноним 268: Ну, и потом, где всем девочкам мужей-то взять?

В 20-25 лет парней больше, чем девочек

Аноним 542

Ложная глиссада: для моей радости мне одного выше крыши достаточно. второй не получился и слава богу

Джен Эйр?
По теме, радость для всех разная

Аноним 542: По теме, радость для всех разная

дети у всех разные. я бы двоих таких вообще не вывезла. ни морально, ни физически как следствие.
все мы разные. я знаю не мало тех кто не представляет как любить второго и третьего ребенка и знаю тех кому трое и более под силу.
вопросы деторождения, методов контрацепции (я про аборты) - личное дело женщины.
и никто не имеет права совать туда свои носы.
хотят рожать жены мироносицы? пусть рожают. хоть по 20 детей как сектанты америкосы, не помню фамилию.
не хочет женщина детей - ее право.
реально какой то сюр творится.
лучше пусть вопросы решат чтобы не было дискриминации работников по возрасту, чтобы были нормально односменные школы, чтобы клиники как в обнинске были государственными.

Аноним 791

Аноним 493:
Сейчас 20-летние девочки и мальчики считают патриархальные установки отстоем и средневековьем))

Считать они могут всё что угодно, но беременную и родившую женщину должен кто-то содержать, хотя бы какое-то время. Благо, если ещё ребёнок при этом идеально здоров.
Вопрос - кто будет содержать? Отец ребенка? Государство? Или семья этой молодой женщины? А учитывая, сколько в нашей стране женщин в одну каску воспитывают детей, то опять всё падает на плечи новоиспечённой бабушки. А ей это простите нафига?

Аноним 825

Государство то просит, то не просит...

Посмотрела на их лица, и эти страшные ведьмы из сказок братьев Гримм будут диктовать, как и когда кому жить.

Аноним 432

Аноним 791: Вопрос - кто будет содержать? Отец ребенка? Государство?

ну жильём вот обеспечить решили за счёт студентов вузов. Даже если семья там не учится, видимо в женских консультациях 20-летних беременных будут сразу прикреплять в общежитиям вузов.
Надеюсь студенты этих вузов будут не против и сами обеспечат себя жильём.
в новости так написано, как на деле я не знаю

Новости U-mama.ru: при вузах создаются семейные общежития

Екатеринбург

Интересно как. Я вот родила в 20, на том и остановилась

Екатеринбург

Аноним 162: В 20 рано начинать.

Чей та? Ниче не рано. Мне 40, а у меня дите на 4 курсе. Огонь!

Аноним 493

Аноним 432: Даже если семья там не учится,

Общагу дают только студентам данного вуза. Семейные так же

Аноним 791

Аноним 432: решили за счёт студентов вузов.

Семейное общежитие при вузе - это другое. Это не для любой беременной, а только если она сама, муж или оба учатся в этом вузе.
Семейные общежития и сейчас есть. Просто видимо больше строить будут, фонд обновлять.

Аноним 432

Аноним 791: Семейное общежитие при вузе - это другое. Это не для любой беременной, а только если она сама, муж или оба учатся в этом вузе.

а, так вот кто должен в 20 рожать. Хорошо. Значит это не на всех распространяется.

Аноним 791: емейные общежития и сейчас есть. Просто видимо больше строить будут, фонд обновлять.

Просто видимо бездетным будут отказывать в общежитии.

просто посетитель
Екатеринбург

У дочки в группе из 35 чел больше половины чертивыговоришь- жоновичи

мама
Екатеринбург

Мне кажется проблему надо решать всесторонне, а не просто подкидывать денег лишь бы женщина ребёнка родила. А кто лечить его будет? Как в поликлинику попасть при отсутствующих врачах? Кто учить его будет? Учителей мало, программа непонятно какая. Родители все сами. Доп образование нереально дорогое, а бесплатное - это как досуг какой то, какое там обучение. На бюджет не сразу ведь берут, а при заслугах, отходи сначала годик другой на платное, а потом отбор будет.
Про жильё отдельная песня, работать только мужчине, пока мамочка в декрете, а как и на ипотеку и на содержание семьи заработать, если парню 20 лет!? Он сразу сотню получать после колледжа, института начнёт? Если нет, то кто эту молодую семью содержать должен? Бабки, дедки что ли? Дак они сами ещё свои ипотеки не выплатили.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: россиянки должны рожать почти сразу после школы - в 20 лет, чтобы успеть родить 3-4-х детей

А содержать эту ораву как без образования интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";