Россиянкам предложили рожать первенца в 20 лет, чтобы семья была многодетной

Аноним 680

А с Гладцких что делать будем? Как у неё дела? Она же вроде голос народа была, депутат? Нас вроде государство не просило рожать вот и не рожаем

просто посетитель

Аноним 171: фонд народного благосостояния был

Какие вы термины древние помните.. однако..

Анонимка

Реально начните с мужиков.... родила в 33 года первого ребёнка и уже развод. А все почему ,потому что мужик считает ,что он никому ничего не должен,особенно жене. Не считает, что должен содержать. А я в декрете. И конечно я рожать больше не пойду, мне хватит одного ребёнка это однозначно. И нет ,я не передумаю.

Аноним 0

Аноним 409:
Аноним 409
вчера в 18:05
Аноним 542:Раз в 10 лет рожать по ребёнку. Одного подрастил, рожаешь следующего.

Конвейер какой-то.

Такой конвейер и есть мечта скрепоносцев . Примерно как на тему ограничения абортов.

Аноним 409:
Аноним 409
вчера в 18:04
Ну родила я в 23 после института. Ни квартиры, ни нормальной зп. Ребёнок с неврологией. И провалились мы с мужем в такую нищету что только через 10 лет выгребли. Какие 3-4, многодетные. Мне второго то рожать страшно. Мадам Кузнецова думает что всем достаток с неба спускается? Своим племянницам говорю, чтоб не брали с меня пример. Сначала на ноги встать - потом рожать.

Главное чтобы всякие там мадамы кузнецовы не говорили, что вы разгибаете духовные скрепы . Хотя, думаю, если и скажут, вы их отправите лесом .
А ваш муж был надежным? Такие не часто встречаются. Да, между прочим, еще в самом первом комменте к новости предложение работать на тему повышения демографии и с мужчинами. будет у них ответственность, может, будет и с демографией получше.
А то, что рожать не от кого, не совсем правда, пока еще сильный пол не исчез из природы и социума. Кстати, на тему понижения количества несчастных случаев с ним тоже надо вести работу. Не все на СВО сваливать. И без нее мужская смертность была нехилая. Но государству эта работа к чему, гораздо проще давить на баб и на духовные скрепы.

А если бы самому государству задать вопрос, к чему ему рост демографии, если ему и имеющийся народ как-то параллелен, чего оно ответит .

Аноним 268

Муcя,
Так я именно про брак говорю. Готовы мальчики жениться на девочках? В противном случае, скрепы летят и Кузнецова сильно не правой оказывантся.

Аноним 652

Аноним 791: Может быть, это будет более эффективно?

Не будет. Вокруг меня порядочные семьи, есть с приличным достатком, знающие вот это все:

Аноним 791: о семейных ценностях, о необходимости обеспечивать семью и содержать детей, расскажут о таких вещах, как послеродовая депрессия у женщин

Но ни у кого нет более 2 детей. Просто потому, что далеко не все мечтают быть многодетными, большинству это не надо ни при каком уровне достатка

мама
Екатеринбург

Аноним 442: Хотя если матушка у нее муж хорошо зарабатывает, ну и она наверно не три копейки, раз идеями фонтанирует странными да, у нее и самой неплохая зарплата. Она есть уполномоченный по правам ребенка всея Руси) и зампред гордумы Москвы. Повторюсь, с такой базой - рожать не перерожать. Только они, как обычно страшно далеки от своего народа, которому предлагается свои фантазии осуществлять.

мама
Екатеринбург

Только Кузнецова уже не уполномоченный по правам ребенка, ее сменила Мария Львова- Белова.

Рео19

Steffani: уже не уполномоченный по правам ребенка, ее сменила Мария Львова- Белова.

точно! ее же объявили военной преступницей за перемещение детей с Украины,
а кто тогда теперь Кузнецова? Видимо не осталась без "кресла" если считает до сих пор что может давать народу указания.

Аноним 442

Olga_v_ekb2: Так наоборот. Он такой король, а жены его на работу ходят и зарплату приносят

И рожают в обеденный перерыв

Аноним 442

FEoktista: Ну поднимут демографию, и? Что случится? Жить всё разом станут лучше?

Они да. Раньше же тоже, у какого барина больше крепостных, тот и богаче

Аноним 442: ну те главное чтобы кто- то оплодотворил.

Вы же сетовали не на то, что оплодотворить некому, а на то, что девочкам не хватает мужей. Вот как раз таки у девочек выбор огромный, в отличие от женщин в районе 40 лет

Аноним 865

Печально видеть полный разрыв связей между простыми людьми и властью. Разные даже не страны, вселенные.
И это не смешно, потому что вот эта Анна на полном серьезе рассуждает о каких то абстрактных россиянках, которые для неё не имеют ни лица, ни личности, только Инн и номер снилс.

Белая Акула: даже если они последние мужики останутся, близко не подпустила бы

Они ведь разные. Не все убогие и малообразованные. У сына коллега был, киргиз. Диплом университета. Знает киргизский, узбекский, арабский, русский, немецкий, английский. Получил гражданство. Незадолго до 20 сентября прошлого года... Сейчас в Германии живёт и работает

Москва

Аноним 409: Ну родила я в 23 после института. Ни квартиры, ни нормальной зп

У меня подружка в 18 вышла, в 19 родила, муж как мог обеспечивал, потом она сама начала работать, 12 лет рожать не хотела после того сложного периода в котором жили. В 31 родила второго, в 39 третьего и все хорошо, живут прекрасно, в достатке.
Вывод: можно и в 30 лет начать и успеть родить 3-4 детей))), без лишней нервотрепки и безденежья

Аноним 442

Муcя: Вы же сетовали не на то, что оплодотворить некому, а на то, что девочкам не хватает мужей. Вот как раз таки у девочек выбор огромный, в отличие от женщин в районе 40 лет

Так если мальчиков в 20 лет больше чем девочек, а в 30 картина наоборот, так получается что женщина должна потомство сама тянуть. Быть и за маму и за папу и за прекрасного работника. Конечно, большинство родит хотя бы одного, для реализации материнского инстинкта, но точно не 3, чтобы одной долбаться
У меня в офисе 19 человек, не очень много. Дети есть у меня, главного бухгалтера и еще 4 человек. Те у 6 из 19.
Полная семья те отец и мать не в разводе только у 2 Один мужчина в разводе но есть дети, у троих дети есть, но разведены, воспитывают самостоятельно .У остальных детей нет. Есть кто в браке, но без детей, это парни в основном. Большая часть девчонок в возрасте от 24 до 35 не замужем и детей нет.
Поэтому они очень интересуются когда кто- то новый принимается на работу, мол сколько лет? Женат или нет, есть дети ? И пр
Те они в поиске, и хотят замуж и детей, но увы..
Но у нас конечно не очень показательный пример, потому что в основном молодёжь конечно. У подруги другой пример, у нее больше половины разведенные женщины с детьми.
Я в браке и муж хороший, может быть и еще родила. Но проблемы же везде. Начиная с женской консультации, потом то педиатра нет, наблюдай платно, то с садиком около дома проблемы, то в школу не попадёшь, в школу во дворе не попали, возим сейчас, потом думаю дошла не дошла, потом сиди домашку делай после работы или репетиторам башляй, одежда детская дороже взрослой стоит, летом думай куда пристраивать, ищи провожающих или няню. Копи на образование с рождения Ну и нафига это все

мама
Екатеринбург

Откуда они берутся такие Пусть рожают, кто хочет. Нечего в чужие постели лезть. Они-то все для рождаемости сделали: медицина на ладан дышит, зарплаты у учителей и врачей курам на смех, инфляция, которая по их мнению 7%, а по факту 207%. Слов цензурных нет...

мама
Екатеринбург

Аноним 65: бабы раньше в поле рожали

Так про заек с лужайками нам тут тоже уже недавно писали В последнее время 2 вида новостей: про рождаемость и криминал про детей (изнасилования, убийства, избиения и прочее). Раньше про Бузову все писали... Я уже теперь не знаю что лучше

мама
Екатеринбург

Аноним 865: Анна на полном серьезе рассуждает о каких

Она как раз-таки рассуждает о конкретных. В церковно-приходских общинах молодые часто женятся рано и рано рожают, хотя и там многие ограничиваются двумя-тремя детьми.

Анонимка

Аноним 65,
Мы жить стали и почти сразу беременность. Это не меняет суть. Ребёнка ждал, обеспечивать был согласен , все понимал ,что не святым духом питаются люди , в том числе он сам. Был против аборта ,если что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";