Мизулина потребовала призвать блогера Даню Милохина в армию

Аноним 700

в кедах: Каких вы тут граждан так смело анонимно представляете...

Моя семья, мои друзья и мои близкие люди - это граждане РФ. И наши взгляды с ними совпадают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 700: Отвечайте за свои слова!

Вы странная, сами же от имени страны выступили. Я пожалуй пас, трудно свами...
когда логические связи в диалоге даже на пару постов назад уже не работают, то разговор делается либо бессмысленным либо комичным..

А я сегодня не шутник

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Вот ему как раз в армию дорога. Там быстро парни его научат и инструменты в руках держать, и носки стирать, и жить по Уставу.

Да, но сначала с ним придется повозиться

Аноним 700

в кедах:
Вы странная, сами же от имени страны выступили.

Покажите мою цитату, где я пишу - от имени страны? Жду.

Аноним 700

tiun1982: Да, но сначала с ним придется повозиться

Москва не сразу строилась)

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Моя семья, мои друзья и мои близкие люди - это граждане РФ

своих-то уже в армию отправили?

Аноним 700

Аноним 700: Я высказываю мнение граждан, которые также считают.

в кедах,
Мне очень лестно, что фразу выше трактуете, как мнение страны)

Аноним 700

Мирка: своих-то уже в армию отправили?

Да, представьте, в нашей семье служили все) И очень стрёмно было косить от армии.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 700: Жду

А можно просто использовать голову поназначению и открутить диалог в начало
Но не надо, не переутруждайтесь

Аноним 894

Аноним 700: Там быстро парни его научат и инструменты в руках держать, и носки стирать, и жить по Уставу.

на самом деле ему бы это на пользу пошло. мужик на мужика должен быть похож, а не на оно
насчет детей депутатов, пусть тоже идут , конечно. нет разницы между ними.

Мирка: Диванных патриотов

от диванных революционеров тоже толку нет. вот на этом даже сайте сколько лет вещают некоторые, что все пропало. а толку то, собака лает, караван идет. ну некоторые отпали уже, надоело или поумнели.

Аноним 661: Он же признался, что ступил и потерял очень многое, и там он не нужен оказался

сбегал бедолага от мобилизации что ли?

Аноним 700

в кедах: открутить диалог в начало

Открутите. Покажите. Жду.

Аноним 700

Аноним 894: вот на этом даже сайте сколько лет вещают некоторые,

На манеже всё те же.

Екатеринбург

Верните дизлайки, ну невозможно же

мама
Екатеринбург

Аноним 700: На манеже всё те же.

женщины с цветочками на аватарках?

Аноним 894

Аноним 700: На манеже всё те же.

может не бесплатно это)

Аноним 133

Аноним 700: школ много хороших, лицеев и гимназий бесплатных

насчет вузов забыли упомянуть.
про медицину, дочери надо операцию сделать, но, к сожалению, мест нет. знаете, что я сделаю скоро? правильно, заплачу. и место найдется. мне уже пообещали. ну а как - страна возможностей бесплатно лечить и учить. на мрт нас бесплатно записали в марте на октябрь. про бесплатную очередь в микрохирургию тоже скромно промолчим.

мама
Екатеринбург

Аноним 894: может не бесплатно это)

естессно, исключительно за икеевские фрикадельки.

мама
Екатеринбург

Аноним 700,
Что вы к этому мальчику прицепились, вы бы также возмущались, что дети высокопоставленных чиновников в "омериках и гейропах" живут и служить нашей Родине не спешат. А должны в первых рядах.
Вот чему нужно возмущаться, а не тому, что мальчик с кучей диагнозов не пошел служить в армию.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Ему государство не дало ничего.

Ну да. А как же территория, на которой вы живете? Как же ваш спокойный сон? Чистое небо над головой? Возможность работать и учиться? И тп Могли бы просто быть в рабстве

Аноним 894

Мирка: естессно, исключительно за икеевские фрикадельки.

вы отмечаетесь в каждой околополитической теме, которые я вижу. подозреваю, что в которых я не вижу тоже. это же время столько надо и желание толкать одно и то же, еще и безрезультатно. должно же быть удовлетверение какое то (обычно моральное или материальное)

мама
Екатеринбург

Аноним 894: вы отмечаетесь в каждой околополитической теме,

дак я и не только в них отмечаюсь) может и вы в каждой отмечаетесь, но так как вы боитесь свое правое дело отстаивать под своим ником, я вам этим тыкнуть не могу
но вопрос к вам, почему вы хотите, чтобы наша страна жила плохо и это отстаиваете, остается:

Аноним 894: должно же быть удовлетверение какое то (обычно моральное или материальное)

мама
Екатеринбург

ладно, лучше отсюда уйти в тему про жадных мужиков. а то провокаторы на каждом углу
половину перебанили, они теперь злые

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";