Мизулина потребовала призвать блогера Даню Милохина в армию

Аноним 732

Чохотел,
Вы же понимаете, что этому конкретному товарищу ничего подобного не грозит. Тихо мирно в самодеятельности бы отслужил, если б вернулся. Вот честно наплевать, где он обретается, но без его творчества как-то лучше.

Аноним 170

Аноним 78: внутренним ощущением долга перед государством

Так ведь и государство не обременяет себя ощущением долга перед гражданами. К примеру, наша семья уже два раза за последние десятилетия лишилась накоплений. И ничего, государство совершенно спокойно спит по этому поводу.
Уважение должно быть взаимным, не?

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Диванные патриоты переобулись после увеличения возраста призыва. И после повышения возраста пригодных к мобилизации.

ДанилараЯ: За себя говорите.

Аноним 894: поумнели

Маловероятно. Даже в этой теме сами себе противоречат. То их дети государству ничего не должны (хоть речь не о гос-ве вообще), то небо им плохо охраняют. Те, кто их должен охранять, видимо гос-ву задолжали. По их логике если

Аноним 894: вы отмечаетесь в каждой околополитической теме, которые я вижу. подозреваю, что в которых я не вижу тоже

Я заигнорила давно, так в каждой подобной теме цитаты вылазят, и все одно да потому

Аноним 700: В 23:18 он прошёл паспортный контроль во Внуково и вылетел в Эмираты рейсом в 0:50 экономклассом.

ну вот, иногда же может делать обдуманные поступки. попутного ветра в спину, так сказать.
жалко так то его, совсем беспутный. без царя в голове просто.
погуляет пару лет и скатится совсем по наклонной.

Екатеринбург

Аноним 700:

ничего себе Вас распирает то? телевизор пересмотрели?

в кедах: Вы кто такая что б за всю страну то тут решать ? мания величия?

так сейчас у т"елексмотрящих" сплошь и рядом эта мания)))

Аноним 78: Не знаю никого, кто отказался от материнского капитала, возможно Вы исключение.

а вы думаете, что маткап - это для детей, а не для ЛСР, Брусники и Атомстрйкомплеса придумали?
погуглите, кто владеет ЛСР и сколько через него бюджетных денег из страны вытекает, и как раздуты ипотеки на новострой, Юрий Венедиктович.

Екатеринбург

А почему госпожа Мизулина свой долг перед Родиной не выполняет? Где дети?
А народ у нас замечательный, реально смотришь и удивляешься. Дети чиновников и жены по загранкам живут, все в шмотках от "недружественных" стран, машины сплошь тоже оттуда. А народ смотрит телевизор открыв рот и ненавидит себеподобных.

мама
Екатеринбург

Белая Акула: ненавидит себеподобных.

Данная тема лишний раз подтвердила это
К чиновникам и депутатам как обычно претензий нет. Один Даня во всем виноват.

Барбамбия: жалко так то его, совсем беспутный. без царя в голове просто.
погуляет пару лет и скатится совсем по наклонной.

К сожалению, очень даже вероятно

Екатеринбург

Барбамбия: жалко так то его, совсем беспутный. без царя в голове просто.
погуляет пару лет и скатится совсем по наклонной.

А Мизулина такая "путная" ну просто куда бы государство без нее)))
Ну заработал пацан на тиктоках, молодец, куда ему сейчас? Он не сын Медведева, его на теплое место не пристроят, поэтому живет на то, что заработал, а там видно будет. Прямо все такие душные, что капец, все профессорами и с царем у голове сразу родились)))
Я бы посмотрела кем была бы Мизулина, если бы не ее мама)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неприятно, когда люди при госдолжностях занимаются буллингом, не хотите чтоб Милохин был авторитетом для детей, создайте альтернативу, задача взрослых не оградить детей от всего неправильного, а научить
выбирать достойный вариант

Аноним 621

Аноним 78: на благо государству, то всем, и мальчикам, и девочкам, и больным, и хромым

9 месяцев беременности, адские роды и уход за ребенком, мальчики проходят мимо, зато девочки, слабее физически, с месячными и тд добро пожаловать служить в армии, ничего не попутали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ещё вопрос к Мизулиной, почему она формирует у молодых людей отношение к армии как к наказанию, это разве не почетный долг?

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю насколько правдивая новость - но смешно ))
В Госдуме подготавливают законопроект, чтобы наказать Мизулину за доносы

Авторы решил назвать его «законом Мизулиной», а разработать его решили из-за экстренного отъезда из России блохера Дани Милохина.

По их задумке, «серийных доносчиков» будут приговаривать к обязательным общественным работам, так как их деятельность отпугивает уехавших россиян от возвращения, саму Мизулину он призвал приговорить к 100 часам обязательных работ.

«Екатерина Мизулина в очередной раз доказала, что с серийным доносительством пора заканчивать. Борясь с Милохиным, общественница отпугнула от возвращения тысячи россиян. Среди них — айтишники, ученые и предприниматели, которые сейчас нужны стране».

мама
Екатеринбург

Белая Акула: почему госпожа Мизулина свой долг перед Родиной не выполняет? Где дети?

У нее еще и брат родной за границей и с ориентацией у него.. того.

По сравнению с Даней - в разы более нескрепная семейка.

Вальпурий

У нашего правительства какой-то зуб на блогеров?...

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";